Первый форум о приворотах

На соперницу

Морена писал(а):Хельга, думаю вопрос был риторический... Думаю он еще не раз возникнет у…

Сообщение Арьяман. » 21 янв 2013, 01:14

ведьма писал(а):Тут нет вообще силы, к кому обращаются.

Тут сила посильнее всяких бесиков чертиков и всякой бяки. Обращение к домовому. лапти плетет жена, которая возвращает мужа.
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Регина » 22 июл 2013, 19:09

подскажите, пожалуйста. есть у меня печь с такой заслоной в трубе. получается во время чтения нужно бить по этой заслоне или только в начале заговора для призыва духов???
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Cassandra777 » 23 июл 2013, 23:57

По тексту заговора - пока читаем - бьём по заслону.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение marry » 08 сен 2013, 19:18

А луна имеет значение?
marry
 
Сообщений: 9

Сообщение Морена » 08 сен 2013, 19:29

marry писал(а):А луна имеет значение?

Убывающая хорошо будет.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Soloha » 08 сен 2013, 19:49

Такой заговор красивый, но почему городским не подходит, домовые же не только в домах в деревнях, у нас на форуме даже тема есть про домовых в квартире)) и еще интересно что имеется ввиду жена " лапти плетет" , насколько я знаю выражение" лапти сплести" это на смерть
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Альба » 08 сен 2013, 20:03

Ну вот жена коварной разлучнице эти лапти и плетёт!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Soloha » 08 сен 2013, 20:14

[
Может если от себя читать то так:
"В заслону бью, лапти плету, звоном звоню, по всему миру кричу :Лапти – коварной, лапти – продажной, лапти – разлучнице, лапти – воровке! Звон в ушах, дрожь в ногах, бессилье в руках, на голову – прах! Все это – сопернице моей, рабе Божьей (имя). Пусть ни с кем она не любится, никому пусть не глянется, на весь век одна останется!
Слово – в ларь, ларь на семь замков, на семь ключей, ключи – в омут, под камень-гранит, никто не достанет, не освободит! Аминь!"
Свечи догорают полностью, огарки с откупом на перекресток ?????
И что то домовому!! Но вот что и как???
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Морена » 08 сен 2013, 20:30

Soloha писал(а):Свечи догорают полностью, огарки с откупом на перекресток ?????

Свечи не нужно на перекрёсток.
Soloha писал(а):И что то домовому!! Но вот что и как???

Кашку на молоке сладкую сварите и оставьте :) .
Эта информация есть на первой странице.

Касаемо текста, думаю не надо от себя читать. Множественное число, потому что к духам обращение (как пояснила Арьяман) и как бы они "бьют в заслону", лапти плетут и т.д.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Agleh » 08 сен 2013, 20:59

Soloha писал(а):почему городским не подходит

Арьяман. писал(а):Заслона - это приспособление в виде задвижки, щита для закрывания отверстий (в различных сооружениях, трубах и т.п.).
Приспособление, закрывающее топку печи.
По старым поверьям домовой (это дед прародитель который хранит дом и покой в семье и семью в целом) и он жил в трубе печи. Поэтому когда бьют в залонку, призывают его на помощь) И тут действительно откуп и перекрестки не при чем. треба ставится в виде молочной каши и молока. Но заменить печь на плиту нельзя.Тут именно должна быть печь.

У вас в городе есть печь?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!