Первый форум о приворотах

Глазами мужчин

Леонид ,Вы выбиваете фразы из контекста, в частности мою о том что я не слышала чтобы мужчина говорил " я…

Сообщение Katja » 07 сен 2013, 20:24

правда по нашей теме если - эти стоят не той стороной вверх, это уже "грабли не у дел"
это - грабли после команды "суши грабли!"
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Мона » 07 сен 2013, 22:31

Мне кажется что женщины "любящие ушами" в большинстве уже в прошлом, а вот мужчин таких все больше, не замечали? :)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Katja » 08 сен 2013, 03:22

а кто любит в чате общаться, каким местом любят?
может ушами любят мужчины, которые читают о себе в чатах и привыкают к тексту как к способу выражения женщиной чувств по отношению к ним?
не подумайте ничего непристойного, хотя вышло двусмысленно слегка:
в чатах язык заменяется пальцами)
а уши - глазами)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Мона » 08 сен 2013, 09:22

Katja писал(а):а кто любит в чате общаться, каким местом любят?
тут наверное подразумевается способ донесения информации, на мой взгляд он не так важен, через уши ли, глаза...можно открытку со всякими приятными словами прислать, тоже способ не плохой))
я наверное очень коряво выразилась, но под "любит ушами" (как это любят делать женщины, уже обсуждалось, у мужчин на мой взгляд это не много по другому) подразумевала скорее, что мужчинам нужно постоянно слышать про себя что-то хорошее, им нужно говорить, хвалить, восхищаться, их это приободряет и они готовы на поступки, которых так ждут от них женщины. Если женщина видит поступки, то она сможет смириться с отсутствием слов (хотя конечно, "послушать" тоже всегда приятно). Мужчине же, имхо, просто действий, поступков, взглядов и жестов со стороны женщины не всегда бывает достаточно.
В общем, женщина ждет действий в подтверждение словам, а мужчина наоборот, слов, как бы подтверждающих правильность его действий, и не услышав их, он начинает думать, что что-то не так делает.
Мужчины, поправьте, если ошибаюсь :)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Leonid » 08 сен 2013, 13:28

Мне кажется, что ситуация происходит сделующим образом:
- Девушки до сих пор любят ушами - это значит, что им можно наговорит сладких слов, они в это поверят и ведутся. Видел много раз даже в наши дни. Себя убеждают "ну он же обещал", или "он говорил, что любит, а лишь показывать не умеет" (хотя такие случаи тоже несомненно бывают) - или надеятся, что он еще свои обещания когда-нибудь потом сдержит, а сейчас не сдерживает по какой-то причине, о которой они не особо хотят думать. Идеальный пример надумывания: "бьет, значит любит".
- Мужчинам как раз не хватает сладких слов от женщин. Женская поддержка традиционно заключалась в готовке, уборке, создании домашнего уюта - то есть в действиях. И с моей точки зрения именно мужчины более часто смиряются с отсутствием слов.

Я согласен с выводом Gerkulesina, но немного подкорректированным:
"женщина ждет действий от мужчины в подтверждение его словам,
а мужчина наоборот, слов любви, объясняющих, почему девушка делает всё то, что делает для него".
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Soloha » 08 сен 2013, 13:59

Я бы сказала так: "ездить по ушам" и это надо и женщине :ей надо говорить слова любви , и мужчине : его надо хвалить и к стати замечу что и слова любви и похвалы могут быть скажем так не совсем правдивыми , но (слегка перефразирую классика) " мы обманываться рады" .. и мужчины и женщины
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Paul » 08 сен 2013, 14:46

Soloha писал(а):но (слегка перефразирую классика) " мы обманываться рады" .. и мужчины и женщины

Ах, правда))) И сам грешу, и покупаюсь часто)))
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Katja » 08 сен 2013, 16:08

всех детей имеет смысл хвалить и поощрять, чтоб они "хотели быть хорошими" - и мальчиков и девочек, вряд ли это меняется , когда они вырастают.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Soloha » 08 сен 2013, 16:35

Безусловно деток надо хвалить но не захваливать чтобы не потеряли чувства меры которое не дает потом во взрослой жизни "езду по ушам" не отличать от реальности , поскольку чужие то по ушам поездят , свое берут ( или взяли) и грубо говоря пинка дадут " по использовании""
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Paul » 08 сен 2013, 17:45

Katja, как всегда совершенно верно!
Сколь же многое идёт из детства... Жаль, что родители об этом зачастую забывают...
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!