Первый форум о приворотах

Завтрак, на удачу заговоренный

Тоже хочу для сына попробовать,только мы еще в школе учимся Катя,скажите пожалуйста,можно ребенку на завтрак…

Сообщение Katja » 25 апр 2013, 23:54

От Серафимы Трапезниковой

Просто и симпатично.

Сядьте. Поставьте перед собой Ваш завтрак.
Постукивайте по столу пальцами правой руки и говорите трижды:

За тридевять морей, за тридевять земель,
из-за синего моря прилетел петушок,
склевывает р. Б. (имя) всякие призорища оговорища,
всякие бесинские, материнские думы.
Довеку и по веку. Аминь.

и начинайте есть.
Заговор также хоршо подойдет перед экзаменом, для хороших оценок.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение June » 07 сен 2013, 06:59

Katja писал(а):Заговор также хоршо подойдет перед экзаменом, для хороших оценок.

Правда просто и симпатично, спасибо, Катя! :Rose:
Можно ли его для сына переделать? Через неделю переэкзаменовка, странный преподаватель большей части группы уже дважды двойки ставил... :evil:
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Анюточка » 07 сен 2013, 12:13

Тоже хочу для сына попробовать,только мы еще в школе учимся :oops: Катя,скажите пожалуйста,можно ребенку на завтрак перед школой начитать или детям нельзя? и как часто этот заговор можно делать?
Анюточка
 
Сообщений: 6

Сообщение Tatiana » 07 сен 2013, 13:31

Анюточка писал(а):можно ребенку на завтрак перед школой начитать или детям нельзя?


Можно.
Анюточка писал(а):как часто этот заговор можно делать?


Хоть каждый день, я думаю.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Анюточка » 07 сен 2013, 13:47

можно еще вопрос :Rose: вот в этом месте "склевывает р. Б. (имя) всякие призорища оговорища",как тогда правильно наговаривать? так будет правильно или я ошибаюсь "склевывает с раба Божьего (имя)всякие призорища оговорища"...
Анюточка
 
Сообщений: 6

Сообщение Tatiana » 07 сен 2013, 14:33

Анюточка писал(а):так будет правильно или я ошибаюсь "склевывает с раба Божьего (имя)всякие призорища оговорища"...

не "с раба Божьего", а "склевывает рабу Божьему (имя)всякие призорища..."
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Анюточка » 07 сен 2013, 14:40

Спасибо за разъяснения :Rose: вообще было бы здорово, если бы на форуме был раздел посвященный деткам :oops:
Анюточка
 
Сообщений: 6

Сообщение Tatiana » 07 сен 2013, 17:04

Анюточка писал(а):было бы здорово, если бы на форуме был раздел посвященный деткам


Вообще-то, не особо вписывается в основную тематику форума :) Но можете предложить создать такой раздел (во флудилке напишите) - возможно, вас поддержат :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Soloha » 07 сен 2013, 17:21

Если это детям подходит " склевывать", то как относится к "всякие бесинские" , если призорища и оговорища еще как то так допустимо , то не ТС ли " бесинские" или что это имеется ввиду
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Tatiana » 07 сен 2013, 18:52

Soloha писал(а):Если это детям подходит " склевывать", то как относится к "всякие бесинские" , если призорища и оговорища еще как то так допустимо , то не ТС ли " бесинские" или что это имеется ввиду


А что вас смущает? На детях тоже может быть наведенный негатив, а петушок его "склевывает".
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!