Первый форум о приворотах

Глазами мужчин

Леонид ,Вы выбиваете фразы из контекста, в частности мою о том что я не слышала чтобы мужчина говорил " я…

Сообщение Soloha » 07 сен 2013, 11:20

Русалочка да не только на волосы засматриваются, если волосы не ахти какие и на яркую или секси одежду и на грудь и на глаза ..что подчеркнешь на то и засмотрятся
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Сёгун » 07 сен 2013, 11:46

Agleh писал(а):сначала больше внимания притянет длинноволосая и длинноногая.

Забыла стройную фигуру и короткую юбку. :)
Agleh писал(а):Но "не идет, старит" и прочие "комплименты" последнее что хочет услышать женщина, независимо от ее самооценки и собственного восприятия своей стрижки.

Это точно, как то прямо сказал матери что прическа ей не идет (короткая) и что цирюльнику нужно оборвать руки так как она стала выглядеть старше, так она со мной целый день не разговаривала. После этого случая ни одной женщине не говорю правды о том, что думаю о их прическах. Мне все равно а им приятно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Soloha » 07 сен 2013, 12:06

Сегун:" сказал матери что прическа ей не идет стала выглядеть старше, Мне все равно .". Так в том то и дело , что когда говорят прямо и равнодушно это обижает))) вот и еще добавилось на что обращают внимание "" стройная, короткая юбка " и не думаю что список условий на этом закончится
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Мона » 07 сен 2013, 12:20

Вот она, хваленая женская логика, сначала докопаться с вопросом "ну как, мне идет?", а потом обидеться на не понравившийся ответ :D
А если соврет и скажет что хорошо, большинство обидятся - не искренен/тебе все равно...
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Soloha » 07 сен 2013, 12:23

Gerkulesina писал(а):Вот она, хваленая женская логика, сначала докопаться с вопросом "ну как, мне идет?", а потом обидеться на не понравившийся ответ :D
А если соврет и скажет что хорошо, большинство обидятся - не искренен/тебе все равно...

Да!!! ! это точно
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 07 сен 2013, 13:20

Сегун писал(а):Забыла стройную фигуру и короткую юбку.

не забыла, по умолчанию :) Кстати еще декольте никто не упомянул :) глубокое....
Gerkulesina писал(а):сначала докопаться с вопросом "ну как, мне идет?", а потом обидеться на не понравившийся ответ

Девочки, ну как маленькие :D Ответ должен быть ПРАВИЛЬНЫМ! Не честным и приятным, а правильным 8)
И Сегун мудро поступает. Правды не нужно! Главное не отвечать равнодушно :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Soloha » 07 сен 2013, 13:36

Может туплю, но если не честным или приятным ,то каким таким правильным?
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Leonid » 07 сен 2013, 14:19

Вот и выясняли мужчинам урок. Правильные ответы таковы:
- Если нравится, можно высказать свое восхищение прямо
- Если всё равно, сказать, что эта прическа ей идет
- Если не нравится, то сказать, что прическа очень интересная и вносит что-то новое в вид девушки
В итоге всем хорошо и все довольны.

Soloha, я же с самого начала сказал, что некоторым девушкам короткие прически идут и это порой действительно выглядит привлекательно.

Но как здесь обсудили и Русалочка подвердила опытом, волосы совсем не показатель того, какими будут чувства. То же самое по факту можно сказать и о коже, и о макияже. Даже если у девушки будет кривая стрижка, прыщи, и она будет ненакрашенная - но есть ЧЕЛОВЕК внутри, ее могут безумно любить и носить на руках. Конечно, сначала в глаза бросается обертка, но в итоге решает именно совместимость с конфеткой внутри.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Soloha » 07 сен 2013, 14:31

Ох эта Каббала..магия Слова .. бальзам на душу..ведь работает ..браво Леонид
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 07 сен 2013, 16:32

Leonid писал(а):Вот и выясняли мужчинам урок. Правильные ответы таковы:
- Если нравится, можно высказать свое восхищение прямо
- Если всё равно, сказать, что эта прическа ей идет
- Если не нравится, то сказать, что прическа очень интересная и вносит что-то новое в вид девушки
В итоге всем хорошо и все довольны.

Именно так :))) :Bravo: :good:
Leonid писал(а):сначала в глаза бросается обертка, но в итоге решает именно совместимость с конфеткой внутри.

Согласна. Только не все хотят-могут-готовы смотреть дальше обертки. (нет, я не жалуюсь :D . просто наблюдение)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!