Первый форум о приворотах

Глазами мужчин

Леонид ,Вы выбиваете фразы из контекста, в частности мою о том что я не слышала чтобы мужчина говорил " я…

Сообщение Katja » 05 сен 2013, 00:20

Agleh писал(а): А женщины потом виноваты :)


с тех пор, как одна из нас предложила партнеру яблочко не с той яблоньки
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Лёля » 05 сен 2013, 00:22

Agleh писал(а):Просто ангелы на метлах

ААААААААААА подарите мне метлу , и тогда я смогу быть с вами!!!!!!!!!!!!! Я ее заставлю летать)))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 05 сен 2013, 00:43

Лёля писал(а):подарите мне метлу

Чтоб не ждать долго... Любая подойдет. В магазинах продается. А еще у дворников увести можно, они ее все равно не по назначению используют ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 05 сен 2013, 00:52

Agleh писал(а): Любая подойдет. В магазинах продается. А еще у дворников увести можно, они ее все равно не по назначению использую

Любая не подходит((((((( Не заводится(((((( И самолету посмотрела на 14 - не реально((((((((( Хочу волшебную метлу!!!!!!!!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Svit » 05 сен 2013, 02:39

Какая актуальная все таки тема получилась :) за день восемь страниц наваяли... Не успеваю прочитать, не то что свое что то вставить :) Да вроде и все интересующее, впереди меня написали :)
А в принципе согласна с Пушкиным - "Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему" (перефразированно под нас любимых) У меня по жизни так получается...
Главное заинтриговать и отпустить, а потом уж сами пусть решают как им поступать, по чувствах или по мыслях... Но не всегда получается... интересующий обьект так просто не отпустить.... а жаль.
А мужчина - охотник (в большенстве случаев) и ему надо дать понять, что вы его добыча, хоть и не легкая(в идеале)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 05 сен 2013, 02:52

svit писал(а):А мужчина - охотник (в большенстве случаев) и ему надо дать понять, что вы его добыча, хоть и не легкая(в идеале)


а бывает "рыбак - рыбака..."
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Leonid » 05 сен 2013, 02:53

Agleh писал(а):почему встретив женщину имеющую качества о которых вы всем друзьям проели плешь, вы бежите от нее к полной противоположности?

Я считаю здесь играют роль более фундаментальные вещи - общечеловеческие, нежели психология конкретно мужчин или конкретно женщин. Но объясню на примере женщин, т.к. вам это будет ближе.
Какого мужчину обычно ищут? Доброго, понимающего, стабильного, хозяйственного.
Но теперь несколько вопросов:
1. Где вы их ищете? В клубах? До клубов если такие и доходят, то стоят стеснительно в уголке.
2. Почему вы знакомитесь с тем, кто в центре внимания? Именно потому, что он привлекает к себе внимание. Но почему же вы так расстраиваетесь, когда потом оказывается, что он всегда гуляет, пьет и вообще ведет себя непонятно как? Потому что он продолжает быть в центре внимания.

Так и мужчины, они изначально ведутся на краски. Это вообще черта любого живого организма тянуться к живой и подвижной энергии. Завораживает именно движение энергии - ведь интересней смотерть фильм, а не рассматривать картину.
Поэтому как мужчины, так и женщины к сожалению сначала смотрят на вторичный важный признак - внешность и подвижность - часто не давая шанса проявить другому полу заботу и нежность.

А еще вот хороший контраст:
Twinny писал(а):пилят, истерики закатывают, большую часть поступков совершают на эмоциях
Soloha писал(а):Что то я не помню чтобы мужчина когда либо сказал" я так чувствовал"

Будет интересно сравнить, где вы знакомитесь со своими парнями, и в каком обществе находитесь.
Здесь дело явно не в городе проживания, но в вашем личном поведении - где крутитесь, там соответствующие парни и водятся.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 05 сен 2013, 03:00

Katja писал(а):Солоха имела в виду, что настало то место дискуссии, с которого мужчинам уже не интересно. Мы все, взрослые женщины :) , знаем это место))

Katja писал(а):однако, за приятным флудом мы - я точно - утеряли и нить, и как минимум 50% собеседников мужчин.
Сейчас они нам скажут - вот женская логика и все женщины болтливы и легко теряют суть.
И даже не поспоришь...

А вот и не знаете это место. Просто некоторые люди живут в других часовых поясах, да и на дела разные тоже время свое нужно)
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Soloha » 05 сен 2013, 06:39

Леонид ,Вы выбиваете фразы из контекста, в частности мою о том что я не слышала чтобы мужчина говорил " я так чувствую" и противоречите себе же в том что мужчина " мыслит" а не живет чувствами :) Кроме того если не понятно то поясню что я просто пошутила разрядить обстановку( стало жарковато и мужчин все таки меньше и как Вы правильно заметили и я это понимаю , что и часовые пояса и дела и тд и тп ) и каюсь, :sorry: слегка " подначила" фразой "что то мне подсказывает" и тд"
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Katja » 05 сен 2013, 11:35

Leonid писал(а):А вот и не знаете это место.


иногда ошибиться приятно, и это как раз тот случай :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!