Первый форум о приворотах

Глазами мужчин

Леонид ,Вы выбиваете фразы из контекста, в частности мою о том что я не слышала чтобы мужчина говорил " я…

Сообщение Paul » 04 сен 2013, 22:58

Soloha, http://citatyizfilmov.ru/video/2962/?action=comment

...но мы не по теме...
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Soloha » 04 сен 2013, 22:59

Нет такой формулы ( одной линии ) Леля каждый проживет свою жизнь со своим мнением и ошибками и чужие мнения и ошибки к сожалению никого не учат
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 04 сен 2013, 22:59

Paul писал(а):Agleh, так сколько людей – столько и мнений!

Вот в том то все и дело...
Paul писал(а):докапываться до глубинных мотивов того или иного поступка порой гораздо сложнее, чем кажется, да и не логика там уже роль играет.

Знаешь, иногда настолько просто, что рыдать хочется, мотивов просто нет.
Gerkulesina писал(а):а на счет мужской логики, ну вот не верю я, не в мужскую, не в женскую...

Логика у всех одна. А мужской или женской она становится, когда противоположный пол невозможно понять. :)
Katja, нам друг друга не понять :( Даже когда кажется, что наконец-то понимаешь их образ мыслей, они совершают абсолютно алогичные поступки и сами же удивляются. Единого решения тут и правда быть не может. Все люди разные, у всех разные желания, причем желания меняются в зависимости от сиюминутного настроения. хоть Леонид и говорит, что мужчины живут мыслями, чувствами они тоже живут. Причем когда надо чувствовать они мыслят, а когда мыслить - они чувствуют :lol:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 04 сен 2013, 23:01

Katja писал(а):я не имела в виду, что ценю себя низко.

Катя, я тоже не совсем об этом) Выразилась коряво)))) Просто каждая создает себе своего принца, и не важно в короне он или в лохмотьях) И служанка может мечтать о принце, а королева о нищем....
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Katja » 04 сен 2013, 23:02

Agleh писал(а): нам друг друга не понять


ээээээ я уже зашла дальше по линии жизни и опыта, и не всегда хорошо, чтоб именно понимали.. Я больше о приятности. Приятность часто достигается адекватной дистанцией.
Иллюстрация - даже пропахший навозом и грязно матерящися селянин при адекватной дистанции выглядит живописным объектом. ЗАпах же и звуки не доносятся.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Agleh » 04 сен 2013, 23:06

Так и дистанция для всех разная :) А приятность этой дистанции для себя только мы сами и определяем.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Soloha » 04 сен 2013, 23:07

Ну это же флудилка.. Вот вам и разная у нас логика Павел, я не поняла как вашей ссылкой пользоваться, просто я помню что это слышала а как убей не помню
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 04 сен 2013, 23:10


)))))))))))))) Тут же флудилка.... Очень хотелось к твоей подписи (как раз когда ты про дискуссии написал) добавить - "пробовала, не помогает"... Именно с такой интонацией.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 04 сен 2013, 23:15

Лёля писал(а):Просто каждая создает себе своего принца, и не важно в короне он или в лохмотьях) И служанка может мечтать о принце, а королева о нищем....


да, я поняла выдвинутую Вами парадигму.
но я в итоге выбрала другую модель пожеланий.


Agleh писал(а):А приятность этой дистанции для себя только мы сами и определяем.


как минимум, "чтоб не было мучительно больно", а лучше и приятно, дада это эмпирически))
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Paul » 04 сен 2013, 23:15

:) :) :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!