Первый форум о приворотах

Глазами мужчин

Леонид ,Вы выбиваете фразы из контекста, в частности мою о том что я не слышала чтобы мужчина говорил " я…

Сообщение Katja » 04 сен 2013, 22:06

Paul писал(а):Не получать, а бескорыстно давать, и знать, что это можешь дать только ты и что это будет очень нужно! И не ждать отдачи.


а лет 20 так пожить слабО? без отдачи. А в конце тебе визави скажет, что ты "всю жизнь испоганил".

Анекдот есть про это: дед с бабкой старые обсуждают свою совместную жизнь, бабка недовольна, пилит деда. А он говорит, что он всю жизнь ей горбушки отдавал с батонов - самою вкуснятину. А бабка в ответ говорит, что любит серединки от батонов.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Soloha » 04 сен 2013, 22:10

Катя , я ведь не за высказывание по тексту а за эмоцию, анекдот абсолютно в тему..и это ( к стати) и есть счастье когда оба не дураки и понимают что просто подтрунивают друг друга то есть юморят так и им не скучно так шпынять друг друга (это я про ситуацию в анекдоте)
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Agleh » 04 сен 2013, 22:11

Paul писал(а):Таких понятий как искренность, отсутствие меркантильности, преданность, уважение и доверние пока никто не отменял. И тогда человеку хочется быть преданным и верным. И тогда человеку приятно - давать, вкладывать! Не получать, а бескорыстно давать, и знать, что это можешь дать только ты и что это будет очень нужно! И не ждать отдачи.

Хм... Или брать еще больше. Ведь раз дают, надо пользоваться. Раз доверяют - надо обманывать, хорошо относятся - показать каким... какой сволочью можешь быть....
А по поводу плеши, не про личную жизнь распространяться. А когда спрашиваешь "какая же девушка тебе нужна?" идет перечисление качеств девушки, которая покорит сердце и ум :) И вот замечаешь, что девушка то появилась, и качества то такие есть, да вот только они больше не нужны, теперь другое требуется.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 04 сен 2013, 22:12

Agleh писал(а):и качества то такие есть, да вот только они больше не нужны, теперь другое требуется


качества есть, а в фигуре не все как хотелось)))))) или голос противный, или скучная, или не читала Сартра. Мало ли. Или читала, да не так читала.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Лёля » 04 сен 2013, 22:19

Paul писал(а):Начинаешь ценить, что ценят тебя - именно ценят, уважают, любят, а не просто тупо хотят... а разница, поверьте, заметна. Таких понятий как искренность, отсутствие меркантильности, преданность, уважение и доверие пока никто не отменял. И тогда человеку хочется быть преданным и верным.

Наверно Вы Павел уникум! Мне пока не встречались такие в окружении((( Да самая лучшая, но где то там интересней) Чувство и слова благодарности от них( хотя больше это смахивает на просто слова), но действия и поступки совсем другие((( Часто ощущение складывается, что они сами верят, что им все с рук сойдет( это я не только про своего мужа, но так вышло и окружающие мужчины такие же попадаются)...И получается они живут не чувствами, не поступками( действиями), а просто так вышло((((
PS: читаю и еще больше начинаю не понимать мужчин(((((( Может действительно в моем окружении не те) Где же энтот принц на белом коне?))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Soloha » 04 сен 2013, 22:23

Что то мне подсказывает что мужчины больше в дискуссию не вступят
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Натальета » 04 сен 2013, 22:24

Девочки миленькие да лучше наших русских красавиц и тружениц не найти во всём мире :) Любите и цените себя :Rose: Не в нас проблема. Проблема в том,что наши русские мужики ЗАЖРАЛИСЬ!!! :( Не в обиду Paul,Leonid :) Я это к тому,что живу за границей 13 лет и скажу вам честно в России была проблема найти постоянного мужчину,большинство предатели ! Поиграл,сделал ребенка и в кусты с отмазками,что молод,не нагулялся и т.д и т.п А почему это все? Да потому что у нас на 10 женщин 1 мужик,вот и вся проблема :( Я приехала в Европу в 23 года,чувствуя себя разбитой старушкой и какова же была моя реакция,что в 36 меня называют девушка :oops: А дома в России грубое ,,Женщина подвинтесь,, В Европе наоборот на 1 женщину 10 мужчин 8) Они восхищаются вами и боготворят .У нас же за алкоголика дерутся :shock: Вообщем сами мы виноваты,что разбалывали их так :pardon: А лучше и красивее наших женщин я не видела во всем мире :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Katja » 04 сен 2013, 22:27

Лёля писал(а):Где же энтот принц на белом коне?


я в итоге пришла к выводу, что принцев для меня нет, потому что я не принцесса сама.

Есть такой фильм Вуди Аллена "Пурпурная роза Каира", рекомендую.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Натальета » 04 сен 2013, 22:29

Katja писал(а):я в итоге пришла к выводу, что принцев для меня нет, потому что я не принцесса сама

Да Katja вы не принцесса :) Вы королева!!! 8) Цените себя и все у вас будет :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 04 сен 2013, 22:31

Лёля писал(а):Может действительно в моем окружении не те)

Я вот тоже таким вопросом задаюсь.
Katja писал(а):качества есть, а в фигуре не все как хотелось)))))) или голос противный, или скучная, или не читала Сартра. Мало ли. Или читала, да не так читала.

именно :) читала, да не так. А вон та не читала, зато у нее, качеств нет, зато фигура есть.
Натальета писал(а):Проблема в том,что наши русские мужики ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Зажрались то зажрались. Но ведь и интересно что нашим "зажравшимся" надо, чтобы в сети попасть :D
p.s. я не про наших мужчин.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!