Первый форум о приворотах

Глазами мужчин

Леонид ,Вы выбиваете фразы из контекста, в частности мою о том что я не слышала чтобы мужчина говорил " я…

Сообщение Leonid » 04 сен 2013, 20:25

Но вы еще примите во внимание, что пока женщины борются за феминизм, многие мужчины стали размягчаться. Еще 10 лет назад если мужчина ухаживал за собой, выщипывал брови, следил за ногтями и т.д. - на него смотрели косо. Помню когда-то давно в 90е мужчины спорили, нужно ли брить подмышки - и аргументом было, что мол смотрите на западную рекламу - там у них всё брито. И ведь действительно спорили, а об убирании волос на груди вообще не шла речь (да-да, мужчины тоже говорят о таких вещах между собой).

Так что наш мир становится сложнее. Женщины борются за мужские права, мужчины перенимают женские особенности, и уже нет такой четкой грани, как была раньше. Возможно всё сложнее делать какие-либо обобщения, потому что стало слишком много разных слоев и субкультур. Для выведения формулы "как соблазнить мужчину и склонить его к замужеству" необходим контекст.

P.S.:
Paul, Сёгун, выскажите свою точку зрения хотя бы на что-нибудь, то мне представлять всё мужское сословие сложновато.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Paul » 04 сен 2013, 20:57

Leonid писал(а):Paul, Сёгун, выскажите свою точку зрения хотя бы на что-нибудь, то мне представлять всё мужское сословие сложновато.

Благодарю, Леонид! Обязательно выскажу! Вы кстати очень достойно представляете мужскую половину форума! :)
За что отдельное спасибо.

Скажу честно, тему прочтя не раз от начала, мне проще ответить на более конкретные воросы, чтобы ответ не получился спекуляцией, а нес более предметный характер.

Так что наши дорогие дамы, задавайте в лоб))))) =@
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Katja » 04 сен 2013, 20:59

Ах, ЛЕонид, было бы прекрасно, если бы мужчины, которые ходят со мной в спортзал, если и не брили себе подмышки, то хотя бы пользовались дезодорантом и меняли майки почаще.
Бритые мужчины с дезодорантом у нас в клубах подороже, то есть взгляд на подмышки и маникюр зависит от уровня доходов мужчины :) .
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Se_Di » 04 сен 2013, 21:10

Katja писал(а):Бритые мужчины с дезодорантом у нас в клубах подороже, то есть взгляд на подмышки и маникюр зависит от уровня доходов мужчины
Любить себя и уважать окружающих тебя людей - это не зависит от уровня доходов, ИМХО. Есть "при деньгах", но такие обезьяны...
"Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята." (Отто фон Бисмарк)
Аватар пользователя
Se_Di
 
Сообщений: 33

Сообщение Agleh » 04 сен 2013, 21:23

Paul писал(а):Так что наши дорогие дамы, задавайте в лоб)))))

))))))))) Задаю: какую Вам надо женщину? И почему встретив женщину имеющую качества о которых вы всем друзьям проели плешь, вы бежите от нее к полной противоположности?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 04 сен 2013, 21:35

Katja писал(а):
Leonid писал(а): вы живете чувствами (а мужчины живут мыслями).
столько раз это слышала, и понимаю, что это правда, хотя до конца не могу осознать, что это значит.

Вот и я не могу осознать. Хоть бы раз такой экземпляр попался)) Так нет же, пилят, истерики закатывают, большую часть поступков совершают на эмоциях, и сами же не могут найти логику в своих действиях. Стандартное оправдание "Я так чувствовал..."
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 04 сен 2013, 21:41

Twinny писал(а):Вот и я не могу осознать. Хоть бы раз такой экземпляр попался)) Так нет же, пилят, истерики закатывают, большую часть поступков совершают на эмоциях, и сами же не могут найти логику в своих действиях. Стандартное оправдание "Я так чувствовал..."


видимо , это то, о чем говорил Леонид
Leonid писал(а):Так что наш мир становится сложнее. Женщины борются за мужские права, мужчины перенимают женские особенности, и уже нет такой четкой грани, как была раньше. Возможно всё сложнее делать какие-либо обобщения,


а я что ли проецирую, не знаю, мне кажутся трусливыми мужчины, те, кого встречаю. Видимо это и есть естественная осторожность и предусмотрительность живущего мыслью человека. Ведь если поддаться чувствам, то может выйти смелый поступок, но вдруг будет безрассудно.
ПОтому всегда делаю скидку, сразу учитывая, что передо мной стоит и смотрит глазками приятный, но нерешительный и вдумчивый. ТОже моя ошибка, видимо, люди ведь стараются оправдать ожидания.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Soloha » 04 сен 2013, 21:46

Что то я не помню чтобы мужчина когда либо сказал" я так чувствовал", Леонид прав ,мужчины мыслят..не всегда правда логично..и чаще рационально в свою пользу .. Катя браво за последний пост :Bravo:
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Paul » 04 сен 2013, 21:59

Agleh писал(а):Задаю: какую Вам надо женщину?

Раз с большой буквы - это мне лично??? - а мне сейчас никого не надо, вакантное место закрыто.
А если без шуток... придётся что-то своё личное затрагивать, но раз уж сам предложил...
Ну начиная про плешь и друзей - не имею свойства трубить во все стороны о своей жизни - зачем??? Как-то юношеством совсем попахивает или ярым желанием окружающим что-то доказать... Бегание по противоположностям - ну да, в 20-25 было разное, сейчас мозгов мааалость побольше. Начинаешь ценить, что ценят тебя - именно ценят, уважают, любят, а не просто тупо хотят... а разница, поверьте, заметна. Таких понятий как искренность, отсутствие меркантильности, преданность, уважение и доверие пока никто не отменял. И тогда человеку хочется быть преданным и верным. И тогда человеку приятно - давать, вкладывать! Не получать, а бескорыстно давать, и знать, что это можешь дать только ты и что это будет очень нужно! И не ждать отдачи. Зачастую видеть результаты своих вложений - уже счастье.))) Я не о материальном, конечно.

Простите, может сумбурно изложил, такой короткий срез мыслей получился, но это моё мнение))) и всё IMHO, не относя к кому-то.

Девушки, :Rose: :Rose: :Rose:
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Katja » 04 сен 2013, 22:00

Soloha писал(а):Катя браво за последний пост


да какое там браво, Солоха, я сама не рада. Вот думаю - я видать что-то не то замечаю, ч то надо бы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!