Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Tesy » 04 сен 2013, 17:24

Вот добавлю, не знаю было или нет, но смешно))

Приколы у рожениц...

Почувствовав родовые схватки (а дело было летом), в панике, не найдя сумку, я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою «счастливую» сорочку и меховую зимнюю шапочку (просто она у меня тоже «счастливая»).

В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, (благо, что городок у нас маленький). В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой. Объяснила, что я понимаю, что не положено, но они у меня «счастливые», то есть, приносят удачу. Только, говорю, пожалуйста, не задавайте на счет вещей вопросов, пунктик у меня такой, а я за это вас финансово отблагодарю. У доктора глаза загорелись, говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, говорю, что это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости.

Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, что от схваток ничего не понимаю. Сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи. Смотрю, там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила про коньки, а это, мол, зачем, на что сестра ответила, надевайте всё и быстро, доктор сказал чтобы всё было на вас надето.

Я уже ничего не соображаю и думаю, раз доктор сказал, значит, надо, может, коньки надевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы и даже не здороваются, только странно смотрят на меня. Думаю, наверное, зря я летом теплую шапку надела.

Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться. Лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и всё думаю, на хрена на меня коньки надели? Забегает доктор и кричит на сестер, мол, почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сестры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась, на счет них, доктор ведь даже не удивился, а еще и сестер пожурил, видно ноу-хау у них такое. Я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу.

Но всё же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят. Врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают. Слышу, ржут в коридоре и думаю: всё же напрасно я теплую шапку летом надела.

Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили. Смотрю, она без коньков. Непонятно... Спрашиваю у доктора, почему она без коньков. Доктор отвечает, мол, так она и не просила их надеть, а у вас в рюкзаке лежали, сами же заказывали! И тут я эти коньки узнала. Это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила.

Объяснила им ситуацию. Они говорят, а мы, мол, прежде чем вам коньки нести, все ваши справки от психиатра просмотрели, но раз деньги за это заплачены, может, хотите, чтобы сын хоккеистом был. Вы же сами просили лишних вопросов не задавать...
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Натальета » 04 сен 2013, 17:45

Tesy писал(а):Вот добавлю, не знаю было или нет, но смешно))
:good: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Прикол :D Смеялась до слёз :ROFL:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Мона » 04 сен 2013, 17:55

Вот еще, очень понравилось...

- Именем Люцифера, Вельзевула и шести князей тьмы!...
- Мужчина, я вам последний раз говорю, что алкоголь после 22:00 запрещён к продаже.

Сброшенные в спортзале лишние килограммы, терпеливо ждали меня.... В ХОЛОДИЛЬНИКЕ...

Четвёртый день не могу спокойно работать !!! Меня интересует вопрос : Черепаха без панциря - голая или бездомная ?
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Tesy » 04 сен 2013, 18:06

Gerkulesina писал(а):...

Четвёртый день не могу спокойно работать !!! Меня интересует вопрос : Черепаха без панциря - голая или бездомная ?

Вот чувствую и я теперь буду долго мучиться раздумьями)))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Натальета » 04 сен 2013, 18:10

Gerkulesina писал(а):- Именем Люцифера, Вельзевула и шести князей тьмы!...
- Мужчина, я вам последний раз говорю, что алкоголь после 22:00 запрещён к продаже.

Сползла под стол :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: хаххахахахахахаха!!!!! Ну прикол спасибоооо :Bravo: :good: :lol: :lol: :lol: :lol: хахахахаах :lol: :lol: :lol:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 04 сен 2013, 18:39

Gerkulesina писал(а):Меня интересует вопрос : Черепаха без панциря - голая или бездомная ?

Так! Я ночью спать собиралась 8) Ну может быть работать, но не за черепаху переживать :lol: :good:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 04 сен 2013, 18:43

Gerkulesina писал(а):Четвёртый день не могу спокойно работать !!! Меня интересует вопрос : Черепаха без панциря - голая или бездомная ?

Девочки ответ прост :D Она голая и бездомная :ROFL:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 04 сен 2013, 18:47

Натальета, спасительница Вы наша :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 04 сен 2013, 19:14

Gerkulesina писал(а):Натальета Добрый вы человек, спасибо! Столько народа от бесоницы мучительной спасли

Agleh писал(а):Натальета, спасительница Вы наша

А ещё она будет мёртвенькой так что не мучайтесь девочки :) так как черепаха без панциря не живет :(
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Se_Di » 04 сен 2013, 20:03

Ginny, спасибо за "воспоминания" . Ведь всё так и было! И диафильмы (мой любимый - "затерянный мир", из 2-х частей), и выжигание....
Еще очень повеселил стих про бабулю - все смеялись "в голос".
Кстати, у меня тут был на эту тему прикол, на работе. Работаю в транспортном отделе, логисты стали выяснять про одного водителя, спрашивают меня - "Где Серёга?". Открываю программу GPS-наблюдения, ищу его машину, и сразу говорю по точке нахождения машины - "На Хованском кладбище".... Ржали долго....
UPD 1:
Альба писал(а):А ленинградская тушь? Плюёшь, растираешь кривоватой щёточкой и - красавица!

Как говорит мама одного замечательного человека... "Нанесу-ка я боевую раскраску! Чтобы быть страшно красивой!" :lol:
"Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята." (Отто фон Бисмарк)
Аватар пользователя
Se_Di
 
Сообщений: 33

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!