Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы

Леонид, большое Вам спасибо за тренировку и за то, что теперь у меня есть такая волшебная вещь. Да, жить стало…

Сообщение chegevara » 14 авг 2013, 18:00

Отчитываюсь и я:-)
Согласна на все сто насчет изменения настроения и уверенности в себе. ВСЕГДА носила печать с собой в нижнем белье, а ночью хранила под подушкой.
Самое главное - это ведь верить...в общем, на днях разбились на машине с друзьями, когда ехали на дачу...слава Богу, все живы, но в больнице. А на мне - пару царапин. Друзья сказали, что повезло, ибо я спала в момент аварии...может, и так...но ключевое слово - повезло:-)
Люди стали ко мне прислушиваться больше и делать так, как рекомендую/советую...
Это я к тому, что легче было решать свои вопросы и пробивать казалось бы непробиваемое.
Но главное - это настроение и какой-то пофигизм что-ли ко многому происходящему вокруг, и ко всем неадекватным :-)
Спасибо, Леонид, за предоставленный шанс принять участие и за ценный талисман!
Цель вижу. В себя - верю. Значит, только вперед!
chegevara
 
Сообщений: 19

Сообщение Twinny » 14 авг 2013, 18:19

Отчитываюсь по своей печати :)
Несмотря на то, что почти все 2 недели я была очень рассеяна и практически без сил, на деловых контактах и вцелом на общении это никак не сказалось, скорее наоборот. Всегда находила что сказать заказчикам или начальству. Быстро, без особых раздумий и без правки начальника писала деловые письма.
Печать носила под сердцем), на ночь ложила на полочку.
Поскольку печать работает за счет личной силы, думаю, при лучшем самочувствии эффект был бы еще сильнее. В целом могу сказать, что печать определенно работает :)
Большое спасибо, Леонид, за такую интересную тренировку :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 14 авг 2013, 20:47

Леонид, большое Вам спасибо за тренировку и за то, что теперь у меня есть такая волшебная вещь.
Да, жить стало легче и осмысленности добавилось.
Я чувствую себя уверенно и с опорой под ногами, ощущаю. все время эту базу.
Я спокойно на всё реагирую. Нет выплескав эмоций, паники - и от этого, я как-то лучше понимаю, что происходит, неоднократно замечаю, что мне теперь легко и быстро дается понять суть происходящего и принять ряд решений. Я думаю, это Телец - у меня Венера в Тельце.
По теме печати - заметила, что я совершенно естественно и уверенно себе нравлюсь. Какая-то самодостаточность и спокойствие. Я лучше поняла себя и что мне нужно. На многие ситуации я посмотрела иначе и поняла корень своего неуспеха в прошлом - все решения лежали на поверхности, но увидеть я не могла раньше. Недаром меня в последнее время ДО печати мучило ощущение, ч то я чего-то главного НЕ ВИЖУ, не могу понять что-то основное, что оно рядом, а я не могу ухватить.
Теперь я полна решимости проверить свои догадки и опробовать сделанные открытия.
Печать буду носить и дальше, она мне нужна.
Леонид, еще раз спасибо Вам огромное.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Лёля » 14 авг 2013, 21:13

Ох, Леонид! Почитала отчеты девочек :) Я тоже так хочу!!!!Ну возьмите меня на следующую тренировку :cry:
Просто супер!!!!!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Leonid » 15 авг 2013, 05:29

Спасибо, девушки, за отзывы. Всем приятно и полезно.
Печати можете оставить себе, срока годности на них нет - они индивидуальны и всегда будут ваши.

Когда будет следующая тренировка, то я напишу в этой теме.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 02 сен 2013, 14:17

Открывается второй набор на создание индивидуального талисмана с целью коррекции характера, привычек и личных качеств. Опять же, талисман будет работать на добавление, а не устранение черты или качества.
Правила точно такие же, как и в первом посте этой темы.

В личку заявления принимать не буду - для всех правила одинаковые.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лёля » 02 сен 2013, 14:27

Leonidесли возможно возьмите меня! Все пока остается тоже, хочу прибавить себе уверенности, решительности. А то мои сомнения часто мешают и по жизни и для дела(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Русалочка » 02 сен 2013, 14:54

Leonid, рассмотрите пожалуйста и мою кандидатуру )
тоже, как и Татьяне, хотелось бы "разить наповал" мужчин :) но если внешность и первое впечатление в общем-то и так "разит", то с дальнейшим общением возникают трудности: я слишком серьёзная, слишком закрытая, зажатая, скованная и закрепощённая. Возможно, именно поэтому отношения не складываются... Не знаю, как точно выразить это одним словом, но хотелось бы быть более лёгкой, кокетливой, игривой, открытой, раскованной, эмоциональной, и в сексе в том числе :oops:
Светлана, .....
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Альба » 02 сен 2013, 14:58

Уважаемый Леонид! Пожалуйста, примите и меня на вторую тренировку! Мне просто необходимо повышение своей женской самооценки!!!! Пожалуйста!!! И удачи, чтобы Фортуна наконец-то повернулась ко мне уже лицом - чтоб джек-пот и никак не меньше( шучу, но...) :D :D :D
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kukuska » 02 сен 2013, 15:23

Ув. Леонид,
Примите пожалуйста и меня на тренировку была бы Вам очень признательна ))) . Хотелось бы повысить свою женскую самооценку и стать более терпеливой , отсутствие которых очень мешает мне в личной жизни (((
Прошу Вас )
Код: выделить все
Когда человек осознаёт, что его использовали, внутри него что-то переворачиваются, и человек становиться холодным, неприступным и абсолютно безразличным ко всему.
Аватар пользователя
Kukuska
 
Сообщений: 24

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!