Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение Лёля » 28 июл 2013, 19:46

Перечитала сегодня все свежим взглядом :shock: Вся моя жизнь пролетела перед глазами, столько всего открылось :shock: :shock: :shock: В очередной раз и сожалею и радуюсь, сожалею что так поздно( в моей затянувшейся ситуации) нашла Наш Любимый форум, и радуюсь что все же его нашла! Оказывается часть моей сознательной жизни четко шла в ногу с магией( уж кто куда вплетался и где плелся не знаю).
Но первый опыт помню, был в юности) как и все гадали на рождество) Гадание было с зеркалами, помните когда зеркальный проход создать надо....Вот тогда -то я и увидела своего суженого, из комнаты правда вылетела пулей, а подружки потом долго надо мной хихикали. Но зеркала до сих пор не долюбливаю :oops:
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 28 июл 2013, 21:21

Я тоже прочитала истории..Катя, слов нет, что пришлось вам пережить! Такое врагу не пожелаешь. Расскажу что случилось у меня три дня назад. Что называется ничего дурного не предвещало.. Днем встретила знакомого, разговорились, что то ему надо было найти в кошельке, нужный мне телефон записанный на бумажке. Пока выкладывал часть денег, бумажек и еще чего то вынул образок Св. Матроны - типа смотри чего есть у меня. Ну есть и есть. Вечером я мою посуду общаюсь детьми и боковым зрением вижу, мне что то светит. Как раз солнце садилось, а "светил" золотой нимб Св. Матроны у меня стоявшей на полке. Даже не икона, а образок, привезенной подругой из Москвы. Я сама к Матроне спокойно отношусь, никогда к помощи не прибегала и как то так.. Еще подумала, надо же, какое совпадение, решила проверить полку, хоть пыль думаю протру. Подхожу, беру образок и чувствую запах неприятный мягко сказано. Рядом на этой же полке лежали верба с вербного воскресения и пасхальное яйцо освещенное. Вот как раз от яйца и пахло, оно все было в слизи с черными подтеками. Я знаю что пасхальные яйца по году стоят и ничего им не бывает, а то и лечат ими когда что заболит, покатают по больному месту. Выяснилось что на семью была сделана работа, но так как стояла защита, не легло да и яйцо забрало все.. Решилось мне все вернуть по адресу)) свечи закончились, пошла в церковную лавку, говорю - есть свечи? там мне дают в упаковке - только такие. На упаковке матушка Матрона)))). Сегодня ходила в храм , к ее иконе, с благодарностями..

А так историй много, только успевай писать.))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Olichka » 31 июл 2013, 21:53

За время практики я заметила интересную вещь. В те редкие моменты, когда мне начинает казаться, что магии нет, даже если это просто сомнение зародившееся где-то глубоко внутри, когда проходит одна только мысль, что это просто глупо и ничем не обоснованно, тут же случается что-то, что отметает любые сомнения, и доказывает что да, это все реально и магия реальна, существует, и очень даже осязаема. Обычно просто дают то, о чем просил, над чем работал и таким образом все получается, что других объяснений событию или стечению обстоятельств просто не находится!!! И это придает сил, и заставляет идти дальше, изучать, пробовать, ошибаться и пробовать опять. Будто дают конфетку ребенку, чтоб он перестал реветь, сидя на жопе, а поднялся и продолжил учиться ходить.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Se_Di » 31 авг 2013, 19:52

Очень интересно. У меня жена тоже часто знает, что в фильме произойдет, хотя фильм и не смотрела. И сны видит "вещие"... Может расскажет потом. Я тоже иногда "что-то такое" чувствую. Еще бы научиться понимать и трактовать до..., а не после))
"Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята." (Отто фон Бисмарк)
Аватар пользователя
Se_Di
 
Сообщений: 33

Сообщение Katja » 31 авг 2013, 23:22

История непонятно про что. Пеерсказала одна моя клиентка, ей эту историю рассказаал продавщица из цветоводеского центра.
ЗАдумали они с мужем яму выкопать на участке под посадку яблони, пригласили мужика какого-то , рыть. Рыл он лениво, еле-еле, они стояли, ждали, когда дороет. И тут лопата об металл ударилась. Мужик резко ускорился, и дорыл до металлического сундучка. Сундучок на замке, по периметру дырки круглые. Сбили замок, а внутри сидит огромная жаба. ЖАбу они отпустили и она ушла.
что это было? непонятно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Katja » 31 авг 2013, 23:27

Tesy писал(а):.Катя, слов нет, что пришлось вам пережить!


знаете, если бы не эта порча на смерть, не было бы у меня ничего из того, что сейчас есть. Это к слову о том, как всё о относительно в этом мире. ЛЮБке Грибатой, в итоге, я благодарна за ее фокусы. Именно порча дороги мне открыла в итоге, заставила встрепенуться.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Русалочка » 31 авг 2013, 23:32

а у меня вот ещё какие мысли об этой Любке: если она обладала способностями, смогла порчу навести, почему себе хорошего ничего не навела, красоты, богатства, любви, мужика того же не привязала к себе, чтоб на других не смотрел :unknown: или она только по порчам спец была :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Русалочка » 31 авг 2013, 23:42

Мне знакомый недавно рассказывал, как ему порчу на смерть делали… Уж не знаю точно причины, то ли не ответил девушке взаимностью, то ли что, но через кладбище что-то она ему сделала, вроде след в могилу ложила. Ощущения, говорил, жуткие были, был панический страх всего: боялся ездить на машине, в транспорте, людей боялся… просто «крыша ехала»… Бабушка одна помогла, а так бы наверное был конец
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Tesy » 01 сен 2013, 06:43

А я знаю случай, у жены появился любовник, и ей надо было избавится от мужа каким то способом. Муж - успешный бизнесмен с волевым характером. Ей кто то подсказал, "добрый человек", что можно использовать "мертвую воду", которой покойников омывают. Она где то ее раздобыла, да и собственно видимо прямые поставки были, и она этой водой, мужа капитально поила, в еду добавляла, в питье, и муж начал угасать на глазах, осунулся, лицо посерело. Умер в итоге, но уже не помню отчего, по моему даже болезнь развилась какая - по времени все заняло один год примерно. Вот так за год сильного человека не стало.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Anita » 01 сен 2013, 13:28

Мне кажется, что магия всегда присутствует в нашей жизни, просто мы до поры до времени не обращаем на эти знаки внимания. По поводу приворота - смотрю на своего милого, которого приворожила соперница.
Когда начал действовать ее приворот, я не понимала, что происходит с человеком, который еще вчера радовался жизни, улыбался, любил меня, не мог прожить даже час без звонка мне или смс, если мы на работах. А тут , девочки, реально стало ходить зомби - стеклянные глаза, со мной не разговаривает, не ест ничего, мог тупо сидеть и смотреть в одну точку часами, и так было около месяца: домой приходил, ложился и отворачивался от меня. За этот месяц я похудела даже не знаю на сколько, кг 20 точно ушло. Потом я стала интуитивно зажигать церковные свечи дома каждый вечер. А когда он впервые не пришел ночевать, у меня внутри даже все свернулось и очень захотелось передвинуть кровать.
Потом кое- как мы начали разговаривать .Я уже понимала, что кто то появился. А мы всегда с мужем рассказывали все друг другу, ну и стала я наседать, что я обо всем догадываюсь, и жду пока он расскажет подробно. Рассказал, что отвозил ее домой, так как раньше она была его начальство. И она его угостила уже не помню чем, съесть он это все не смог, а после угощения все мысли его только о ней. Ну а так как у них разница в возрасте 14 лет, - муж старше - , то она его просто использовала в своих целях: отвезти, забрать, купить продукты и т.д.
Сейчас это длится уже 5 месяцев, с мужем я не живу 2 месяца, он живет с ней, встречаемся с ним почти каждый день, разговоры по телефону долгие. При этом муж осознает, что его используют, девушка оказалась мягко говоря легкого поведения, девушка сейчас не работает и работать не собирается. И при этом муж ее не любит, говорит , что чувствует веревку и не может уйти, хотя пытался много раз.
Итог - муж каждый вечер едет на ту квартиру, которую он снял, где живет вместе с ней, голос сразу убитый, так как ехать не хочет и видеть ее тоже не хочет. За эти 5 месяцев у мужа было 5 аварий, денег не было вообще, даже ничего не зарабатывал( что для водителя маршрутки не типично). Называет жизнь с ней каторгой, и как в рассказе Кати раздвоение человека. радости в жизни у человека нет, каждый день мучениЯ, постоянно депрессия.
Делала ему чистки, вроде начало налаживатся с деньгами, но моральное состояние оставляет желать лучшего, были мысли о самоубийстве.
Жаль что не сразу нашла этот форум, но все равно , лучше поздно чем никогда, здесь практики много чего подсказали, что лучше делать, за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО, так как ситуация надеюсь поменяется .
При этом, и соперницу и всю ситуацию, что он под ее каблуком я все это видела во сне, буквально за неделю .
Сейчас он разрывается между мной и ей, она его контролирует во всем, даже его доходы. Обо мне знает и понимает, что он может вернутся ко мне.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!