Первый форум о приворотах

Защита от магических воздействий

Спаси, Господи, и помилуй меня, Божьего твоего раба (имя) От слова плохого, Сердца лукавого, Шепотка…

Сообщение Сёгун » 29 авг 2013, 20:27

Пожалуйста.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Soloha » 29 авг 2013, 21:29

Главное условие это в полночь начать читать? Или не обязательно поскольку Вы пишете что на всех членов семьи можно по очереди читать
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Сёгун » 29 авг 2013, 21:40

Soloha писал(а):Главное условие это в полночь начать читать?

Soloha, ну я вас умоляю :D полночь длится с 00:00 до 00:01 так ответьте сами на свой вопрос.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Soloha » 30 авг 2013, 10:55

О Сегун, Вы меня умоляете и я ... :-) , ну ответьте еще пжл мне простому "чайнику", если порчи делать типа " порча на поруху" ( на форуме в непроверенных обрядах) этой защиты хватит или надо еще "колдовскую бутылку"( правда я думала делать с заговором без ТС ) и надо еще что то типа " от отката "на яйцо" :o
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Сёгун » 30 авг 2013, 11:24

Soloha писал(а):О Сегун, Вы меня умоляете и я ... :-) , ну ответьте еще пжл мне простому "чайнику", если порчи делать типа " порча на поруху" ( на форуме в непроверенных обрядах) этой защиты хватит или надо еще "колдовскую бутылку"( правда я думала делать с заговором без ТС ) и надо еще что то типа " от отката на яйцо" :o

ИзображениеААААААААААА ИзображениеИзображениеИзображение
Этой защиты хватит, хотя она больше направлена на защиту от чужих атак, а не от собственных. Впрочем это не помешает ей защитить "чайника" от его ошибок. Изображение
И встречный вопрос Тс -это что? и как выложенная мной защита сопоставляется с ТС, колдовской бутылкой и яйцом? ИзображениеИзображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Soloha » 30 авг 2013, 11:31

... От чужих атак это понятно.. Но если я хочу "порчануть" попробовать одну особу того заслуживающую( в заговоре этой порчи есть обращение к чертям браткам и на перекрестке читать надо с откупом) мне хватит этой защиты или надо еще сделать и " бутылку" и от отката " на яйцо"
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Сёгун » 30 авг 2013, 11:35

Мэри писал(а):а от собственных без призыва темных сил поможет?...чтобы защититься от отката?

ИзображениеНу где здесь в защите призыв Тёмных сил?!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 30 авг 2013, 11:38

Soloha писал(а):мне хватит этой защиты или надо еще сделать и " бутылку" и от отката " на яйцо"
Изображение ХватитИзображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Soloha » 30 авг 2013, 11:43

:Yahoo!: Вы душка!!!!
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!