Первый форум о приворотах

Очень нужна диагностика

Сегун Да, как-то получилось недопонимание... Согласен полностью, так или иначе, но остается действовать…

Сообщение v99 » 29 авг 2013, 20:58

Leonid Я так понимаю, что другого пути у меня нет. Но Вы мне хоть объясните, что и как. Сам я должен что-то делать, или лучше специалист сделает это за меня, ну и т.д. Я тут человек новый, правил не знаю, очень не хочется быть назойливым и попасть в дурацкую ситуацию.
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Сёгун » 29 авг 2013, 22:05

"Господь мой, прийди и мне рабу Божьему (имя) помоги, рабу Божью (имя) от зависимости освободи. Как люди огня бояться, остерегаются, как с высоты в бездну не бросаются, так чтобы и раба Божья (имя) в зависимость не впадала, ум — разум не теряла". Аминь.

Читать трижды на спящей, три дня подряд.

и посмотрите вот эту тему может что другое подберете lechebnik.html
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение v99 » 29 авг 2013, 22:24

Сегун Читать над спящей, я так понял? Не подходит, меня там нет...
Сейчас посмотрю.
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Сёгун » 29 авг 2013, 22:28

Тогда ищите другой способ.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лёля » 29 авг 2013, 22:30

Сегун можно я немножко влезу) ( не ругайтесь)я думала тоже про этот обряд, но вроде он на воду лучше делается, я думаю и v99 та к будет удобней наговорить на воду, а потом подливать жене в еду.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Сёгун » 29 авг 2013, 22:37

Уменя он записан, что читается над спящим. Оно и понятно, в этот момент человек более восприимчив, и это объясняет почему большая часть обрядов проводится ночью. Впрочем и вариант с водой тоже приемлем, так как помещает информацию наговоренную на воду непосредственно в тело.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение v99 » 29 авг 2013, 22:38

Лёля Ну нет меня там, уехал жить к матери несколько дней назад... Так что многое, требующее контакта или вещей просто невозможно.
__________

По ссылке я нашел только "От игры, от алкоголя", но там нужна вещь, а ее нет...
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Лёля » 29 авг 2013, 22:41

v99 вы можете наговорить на воду, отдать бутылку с водой ребенку, просто попросив маме в чай например или воду ,или суп ,подливать по немногу, естественно не объясняя , ну сказав что святая вода или что больше понравится, лечебная. Только отдать желательно в ближайшее время не хранить у себя( подгадайте встречу с ребенком и наговор) А полностью на расстояние здесь не получится, здесь ( и не только в этом обряде) задействовано на контакте( любом).
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение v99 » 29 авг 2013, 22:50

Лёля Сложно это, буду думать, как реализовать...
Если вдруг появятся еще варианты, напишите, пожалуйста!
v99
 
Сообщений: 27

Сообщение Soloha » 30 авг 2013, 09:38

Посмотрите в раздел " не проверенные обряды" там Альба выложила очень даже логичный обряд " от зависимости" , в этом разделе его еще Мастера посмотрят обсудят может что то порекомендуют усовершенствуют а может и так он рабочий ( его можно и на расстоянии делать) Я сама на форуме этом сижу и тоже бы " брыкалась " если бы мне начали запрещать в инете сидеть и интересоваться тем что мне интересно ( может вы слишком давите и надо не только вместе но и параллельной жизнью жить уважая интересы друг друга, может вы сгущаете краски) Но обряд попробуйте применить хуже то не будет
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!