Первый форум о приворотах

Мужа как подменили.

Наталья,чувств со стороны Сергея по отношению к Елене не показывает(любовных),но есть некоторый внутренний…

Сообщение Алия » 24 авг 2013, 16:42

Здравствуйте уважаемые Мастера. У меня проблема с мужем. В 2012 году вышла за муж. Поначалу все было нормально, не смотря на то что человек вышел из мест не столь отдаленных. Через некоторое время, у него пропадает паспорт, который спустя пару недель ему лично в руки возвращает соседка,хотя встречая меня за это время мне ни словом не обмолвилась о паспорте мужа. Спустя некоторое время поведение мужа резко изменилось- постоянные пьянки, неадекватное отношение ко мне, порой ненависть с его стороны, рукоприкладство и все в таком духе. Я уже не знала что и думать, пока подруга не посоветовала обратиться к Вам за помощью. Помогите понять что с ним. И что мне делать. Я жду ребенка и есть ли надежда на нормальное стабильное будущее. Он крещенный и после истории с паспортом крестик покрылся плесенью и он не стал его больше носить. Меня зовут Наталья 06.11.1971 Скорпион родилась утром(точно не знаю). Его зовут Сергей 14.02.1990 Водолей. Помогите нам пожалуйста.
Алия
 
Сообщений: 2

Сообщение Ginny » 25 авг 2013, 00:08

Наталья,на паре вашей есть негатив-разрыв энергетических связей,на Сергее отразился так.
Чувства к Вам есть и будущее возможно,но показывает появление соперницы и скорее из прошлого.
Хотите стабильности-ситуацию нужно исправлять,но Вы ждете ребенка...Обратитесь к специалисту.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Алия » 25 авг 2013, 11:34

Ginny Спасибо что так быстро откликнулись.Соперница действительно имеется,зовут Лена,имеет двух детей, говорит что первая девочка от моего мужа. Ни даты рождения, ни фото ее у меня нет, но знаю что она почти ровесница моего мужа. Мучает вопрос- Есть ли у него какие-то чувства к ней или это она ему не дает покоя. Если смогу найти фото, добавлю. Как мне обратиться за помощью к Мастерам на форуме? Я новичок. Нашла я ее Лена 2.01.1992
Алия
 
Сообщений: 2

Сообщение Ginny » 25 авг 2013, 19:20

Наталья,чувств со стороны Сергея по отношению к Елене не показывает(любовных),но есть некоторый внутренний дискомфорт и подвешенное состояние,возможно,из-за того,что думает-его ли ребенок+она несколько напрягает-у нее намерения и определенные цели есть,не любовь-расчет.
К Мастерам Вы можете обратиться в разделе Услуги.
Удачи.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!