Первый форум о приворотах

Знакомство. Гостям-практикам.

Tesy, как я рада и за Вас и за всех нас, ещё один Мастер +…

Сообщение Katja » 25 авг 2013, 14:59

Лиилана, у нас грамотные пользователи, уверена, что многие доверят Вам те сведения, которые позволят Вам явить свое искусство в полной мере.
И надеюсь, что наш форум со временем станет и Вашим, что Вам понравится у нас бывать. Мы здесь многое делаем для создания располагающей и конструктивной атмосферы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Лёля » 25 авг 2013, 15:43

Добро пожаловать!
Лилианна писал(а):Без дополнительной информации я не вижу грани символа и каждый символ как далекая многоконечная звезда со знажеством значений..

не переживайте, я сейчас чуть войду в дружбу со сном и закидаю вас вопросами))))))))Сейчас нет времени даже на сны)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 25 авг 2013, 15:44

Лилиана , как здорово что вы появились здесь ! :Rose: я думаю ,что буду постоянной читательницей и участницей в ваших темах , т к сны для меня уже давно нечто большее чем просто сон)) :oops:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лилианна » 25 авг 2013, 16:01

Лёля, Tesy - очень рада знакомству) Но я не волшебник, я сама только учусь) Надеюсь, с Вашей помощью Мы все станем умнее..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение zybr » 25 авг 2013, 22:57

Заглянула к вам с *******,заинтересовали некоторые темы по-магии...Я могу отвечать в темах? Занимаюсь парапсихологией,училась у М.Сугробовой,Р.Рык... так же Рейки,Космоэнергетика,Эниология,Ясновидение,Биоэнергетика...
нет такого понятия - проблемы,есть только возможности
Аватар пользователя
zybr
 
Сообщений: 4

Сообщение zybr » 26 авг 2013, 00:04

Практическое ясновидение --- 1-диагностика людей,ситуаций,отношений:2-диагностика кармы,чистка кармы(с просмотром предыдущих воплощений):3-просмотр состояния Души(где и на каком уровне находится):4-снятие всех негативных программ(подселений,энергопривязок и пр.):5-восстановление энергетики:6-просмотр работы других мастеров(корректировка):7-помощь в поиске своего направления в магии(для начинающих практиков):8-чистка Рода,избавление от родовых мытарей,снятие родовых проклятий:9-работа с Родовыми каналами,восстановление каналов,мест Силы Рода и пр.(только для практиков):10-Цветотерапия..P.S.--- Диагностика отношений только,если есть подозрения на негативное воздействие(приворот-отворот,энергопривязки и пр.)На вопросы "любит-не любит","как ко мне относится",не отвечаю.Будущее не предсказываю.На картах не гадаю...

вот этим я занимаюсь...интернесны и другие направления,постоянно ищу что-то новое...если примите в свою компанию,буду рада... не считать рекламой...
нет такого понятия - проблемы,есть только возможности
Аватар пользователя
zybr
 
Сообщений: 4

Сообщение Морена » 26 авг 2013, 00:19

zybr писал(а):Я могу отвечать в темах?

Доброй ночи. У нас тут все на равных правах. Отвечать, конечно, можете.
С правилами ( и ограничениями ) можете ознакомиться здесь - pravila-foruma-t619.html и здесь - pravila-razdela-t347.html.

zybr писал(а):не считать рекламой...

А Вы откорректируйте своё сообщение. Чтобы осталась только информация о ваших увлечениях и роде занятий.
Тогда никто не примет за рекламу ( ветеран, 3 тысячи сообщений, репутация-ну и далее по тексту 8) ).

zybr писал(а):если примите в свою компанию,буду рада

"Вливайтесь". Добро пожаловать! :)
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение zybr » 26 авг 2013, 13:44

благодарю что откорректировали!А как аватару загрузить?
нет такого понятия - проблемы,есть только возможности
Аватар пользователя
zybr
 
Сообщений: 4

Сообщение Twinny » 26 авг 2013, 13:48

zybr, заходите в личный раздел, открываете "Профиль", там слева в колонке будет "Аватар"
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 26 авг 2013, 14:23

zybr писал(а):если примите в свою компанию,буду рада.


ЗДравствуйте, добро пожаловать на форум, :Rose:
для начала - как следует из правил форума - мы примем Вас в компанию :Rose: пользователей форума.

Право диагностировать в темах, принимать заказы на работу в ЛС может появиться у Вас в дальнейшем - что также следует из правил форума.
Amata писал(а):Правила для диагностов:

1.Право отвечать в этом разделе имеют:
- участники форума со статусом Мастер или Практик
- другие специалисты ТОЛЬКО после личного согласования со мной


Katja писал(а):заявку на получение статуса Мастера (и, соответственно, право на создание личного кабинета) можно подавать с минимумом:

- месяц регистрации на форуме
- от 50 сообщений
- от 10 репутации
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!