Первый форум о приворотах

Ритуал - Малый Ритуал Гексаграммы

От себя добавлю, т.к. есть подозрение, что не все с первого раза поймут ценность этого ритуала. Часто вопросы…

Сообщение Leonid » 24 авг 2013, 17:31

Малый Изгоняющий Ритуал Гексаграммы - МИРГ (Lesser Banishing Ritual of The Hexagram - BRH) является вторым по значимости важным ритуалом в практической каббале.

В то время как Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы (МИРП) очищает личную энергетику (микрокосм), МИРГ очищает внешние влияния (макрокосм). В первую очередь макрокосм это планетарные влияния, влияния элементов, а так же влияния других людей, если они на вас вдруг колдуют.

В более сложных вариантах через МИРГ можно адресовать энергии конкретных планет, таким образом перебивая негативное астрологическое влияние, если такое имеется. Нижеизложенный вариант является базовой и общей версией, которую можно применять как стандартную.

Проще говоря, ритуал обнуляет действие планет. Более конкретные примеры использования:
1. Для необходимой вам работы определенная планета находится в негативном положении.
2. Марс находится в какой-то не такой позиции, и вокруг вас война и хаос.
3. Юпитер находится в какой-то не такой позиции, и вас преследуют неудачи.
4. Ретроградный Меркурий не позволяет вам трезво думать и все, к чему вы прикасаетесь, ломается.

----

ОБЯЗАТЕЛЬНО: МИРГ делается только после МИРП.

Перед любой ритуальной работой всегда проводятся эти оба ритуала, чтобы находиться в максимально нейтральном состоянии, и чтобы присутствовали только те энергии, которые мы намеренно призываем.

----

Фигруры начертания:
brh.jpg

Цвет: пламенно-золотой
Магическое слово вибрации: АРАРИТА (ARARITA)

АРАРИТА - это нотарикон (аббревиатура) с иврита "Achad Rosh Achdotho Rosh Ichudo Temurato Achad", которая значит "Едино его начало. Едина его индивидуальность. Его изменения едины".

----

Процедура.

Данная процедура очень похожа на МИРП и следует тем же принципам.
Т.к. подразумевается, что вы знакомы с МИРП, и делали его перед выполнением этого ритуала, лишние детали опущу.

МИРП заканчивается каббалистическим крестом - и сейчас он одновременно служит открытием этого ритуала.
Мы точно так же рисуем рукой в воздухе фигуры (но не пентаграммы, а вышепоказанные), и вирибируем слово "АРАРИТА" во время рисования фигур. Для всех четырех направлений магическое слово одно и то же. После того, как мы закончили рисовать фигуру, мы точно так же, как и в МИРП, делаем знак входа и знак печати. Точно так же рисуем и заканчиваем круг.

В конце, когда мы снова повернулись на восток и запечатали круг, снова делаем каббалистический крест. Ритуал исполнен.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Amata » 24 авг 2013, 19:01

От себя добавлю, т.к. есть подозрение, что не все с первого раза поймут ценность этого ритуала.
Часто вопросы возникают, мол обряд нужно выполнить срочно, а фаза луны/день недели ну вообще не подходящие. Т.е. не просто бонуса не дадут, но могут и направленность действия изменить. Для таких случаев возможность "обнулить" планетарные влияния - истинное спасение.
В славянской традиции подобных методов мне, к сожалению, не известно (не замахиваемся...), поэтому все дружно говорим Леониду "Спасибо" за бесценный материал.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Лёля » 24 авг 2013, 19:29

Amata Да однозначно Леониду огромное спасибо! К сожалению не могу пока вникнуть((( разбираю заговоры) Но после курса, еще раз перечитаю и соответственно задам вопросы( почему то у меня их всегда куча) Огромное спасибо, Леонид, за такие ценности!!!!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tatiana » 24 авг 2013, 20:10

Amata писал(а):есть подозрение, что не все с первого раза поймут ценность этого ритуала.

Вы правы :) Честно, я не поняла, для чего он предназначен...
Amata писал(а):поэтому все дружно говорим Леониду "Спасибо" за бесценный материал.

Спасибо, Леонид! :Rose:
И спасибо, Амата, за разъяснения :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!