Первый форум о приворотах

Для срочной продажи дома, квартиры, машины

фемида-natali писал(а):Уважаемый у вас все заговоры действенные. Какие бы я ваши заговоры не делала все…

Сообщение Сёгун » 22 авг 2013, 07:36

Заговор на быструю продажу машины, квартиры, дома, дачи, участка.
Заговор читается трижды на ключи.


Господи, Боже мой,
Я перед тобой
Пахарь пашет,
Кузнец куёт,
Купец товар продает.
Батюшка, поп,
Молится обо всех нас
И обо мне и о
Моей грешной Душе.
Жнец в поле идет,
Покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет,
Покупатель (машину мою) заберет.
Аминь.


(Вместо машины можно указать любой другой товар, у которого есть ключи.
Если заговор читаем для другого человека, соответственно называем товар и его владельца. Например: "автомобиль Павла", квартира батушки наны".
Заберет)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение selfish » 22 авг 2013, 18:10

Очень нужный обряд :Rose:
Но возникло пару вопросов : Имеет ли значение луна ? Время выполнения обряда ? ( Не будет ли лишним, если во время чтения зажечь церковную свечу ? ) :Rose:
Я поступаю так, как поступили со мной. И не надо потом жаловаться.
selfish
 
Сообщений: 49

Сообщение Сёгун » 22 авг 2013, 18:15

луна значения не имеет, свеча не нужна

Сегун писал(а):Заговор читается трижды на ключи
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 19 окт 2013, 22:28

Нет, времени не нужно, работает сразу. С продажей дорогих домов и машин следует прочитать большее кол-во раз. 3-7-9-11-33-77-108. Чем крупнее (дороже) объект тем большее кол-во раз читается.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 19 окт 2013, 22:40

подойдет любая оморочка, но по опыту скажу, люди потом избегают мест и других людей перед которыми чувствуют уязвимость. А оморочки дают себя так почувствовать, когда дело касается финансов. Ведь одно дело чувства и тогда человек все естественно списывает на влюбленность или порыв страсти. И совсем другое финансы, в случаях с ними покупатель будет винить продавца, а не себя. В чем по сути и будет прав. Один такой недовольный клиент может в дальнейшем сильно подгадить работу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Nitka » 19 окт 2013, 22:44

Сёгун, подскажите, сколько раз читать на категорически непродающийся гараж. :D Два года продаю, хотя и цена невелика. :( Пару месяцев назад делала этот обряд, читала 3 раза....Результатов, естественно нет.
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Сёгун » 19 окт 2013, 22:51

Л+Д писал(а):Не совсем понял... не стоит злоупотреблять\употреблять оморочки или этот заговор ?
Я в принципе торгую не очень хорошими машинами ( плохими машинами) и как правило покупатель понимает это спустя короткое время.


Не стоит добавлять к заговору оморочку.

Nitka писал(а):Сёгун, подскажите, сколько раз читать на категорически непродающийся гараж. Два года продаю, хотя и цена невелика. Пару месяцев назад делала этот обряд, читала 3 раза....Результатов, естественно нет.


Сказать не видя объект тяжело. Своим родителям читал на продажу гаража 11 раз, но если гараж в неудобном месте, увеличьте до 33 раз.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Nitka » 19 окт 2013, 22:58

Да, место не самое лучшее, но и цена совсем невелика. Сёгун, спасибо, буду пробовать.
Аватар пользователя
Nitka
 
Сообщений: 32

Сообщение Листопад » 21 окт 2013, 16:05

Сёгун ключи надо в руке держать? я квартиру хочу продать!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Сёгун » 21 окт 2013, 18:17

Листопад писал(а):Сёгун ключи надо в руке держать? я квартиру хочу продать!

Если удобно держите в руке. Важен сам факт начитки на ключи, а не то в каком углу они лежат или весят и так же не важно смотрите вы на них или держите в руке. Не позволяйте своим сомнениям, страхам и проблемам делать "инструменты"(в данном случаи ключи) важнее самих "пользователей"(т.е Вас самих). Вы первопричина зарождающая нужные Вам изменения, ну так и оставайтесь этой причиной и не становитесь следствием.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!