Первый форум о приворотах

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста отнощения!!

Имя и дату рождения,пожалуйста) Пока отвечала,Вы уже…

Сообщение Инна27 » 17 авг 2013, 10:28

Здравствуйте посмотрите пожалуйста возможны ли у нас продолжения общения и отношений , сейчас мы временно растались договорились какое то время не общатся , через мясяц договорились написать друг другу , но душа болит я не очень хочу прекращения общения и отношений . скажите пожалуйста возможно ли что бы он был рядом стоитли надеятся что он будет в моей жизни и если да то какие отношения возможны между нами .Зарание спасибо за ответ . он Дмитрий рак 23.06.1977 я Инна рак 27.06.1979
хочу дополнить вдруг это важно для расмотрения отношения ,,, я и он не свободны но общаемся уже 1,5 года он стал сомной общатся первый на фоне разлада с женой у меня с мужем тоже не очень отношения складываются ( он любитель выпить) но сейчас он все так хочет попробывать наладить отношения с женой устал уже всё время молчать дома и с негативом жить ,в семье есть ребёнок 8 лет вот решил попробовать что то изменить что бы ребёнок не страдал и не видел как родители просто молчат ,, по этому с его с тороны было принето решения расстатся , и попробовать вот этот месяц не общатся , он вроде как хочет вернутся в семью ,, но у меня такое чувство что растоватся он не особо хочет но по другому он не может когда за спиной есть ещё общения со мной ,,, но у меня такое чуство что он не сможет наладить там отношения ,,, у нас с мужем то же всё не так , вот я и хочу понять будет ли этот человек присуствовать в моей жизни будем ли дальше общатся после молчания месячного я если честно терять его не хочу , и душа вся трясётся , будем не будем не понятно ,, если будет нужно добавлю фото его жены и моего мужа ( тоже тревожит вопрос разойдёмся ли мы с мужем или мне ещё долго терпеть такую с ним жизнь)
Инна27
 
Сообщений: 13

Сообщение Ginny » 19 авг 2013, 20:30

Инна,Дмитрий-натура сложная,чувствительный и в то же время пытается контролировать чувства,сделать все по правилам,в данный момент он думает,что делает лучше(как Вы и упоминали) и постарается сделать многое,чтобы исправить ситуацию в семье,но не все получится.
Общение между вами возобновится,будет новый виток в отношениях,но Вам придется ему помочь(много внутренних ограничений).
По поводу мужа...Вы спрашиваете-долго ли терпеть такую жизнь :( Не совсем понятно-а зачем терпите,если только терпите?и ничего больше нет(.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Инна27 » 19 авг 2013, 21:27

спасибо большое за ответ,,, позвольте уточнить а что значит надо ему мне помочь и как я должна поступать ,как ему помогать ,, и что это за отношения могут быть на сколько долго и стабильно,, извените что задаю дополнительные вопросы просто хочу понять для себя что бы душа успокоилась,,,,,,,, из семьи я так понимаю он не уйдёт ? возможность быть вместь по судьбе есть вообще ?? или это мои илюзии?
а по поводу мужа конечно очень уже надоело эти подвыпитые приходы да и отношения к нему уже другое чего го уж тут скрывать , но человек он хороший и ребёнка любит у нас есть сын 5 лет да и по сути не чего плохово не делает, руки не распускает не хамит , работает ,, а спросила у вас вашего виденья потомучто понимаю что сколько верёвочки не вейся есть конец ,, вот и спрашиваю у вас какой прогноз нашей пары есть ли по судьбе разрыв отношений тобишь развод возможен, или я так и не решусь на такой шаг,,
Инна27
 
Сообщений: 13

Сообщение Инна27 » 19 авг 2013, 21:36

спасибо вам ,,,честно говоря вы меня немного успокоили ,,в душе какая то надежда появилась,,, просто мы с этим человеко можно так сказать много обшались и много разговаривали с друг другом (переписывались ) и потерять его очень не хочу ,,,но и встречались то же,
Инна27
 
Сообщений: 13

Сообщение Ginny » 19 авг 2013, 21:49

Инна,прогноз с мужем-нужны данные мужа)
Дополнительные вопросы-не страшно,когда важно уточнить.
Сам Дмитрий на кардинальный шаг не решится(поменять ВСЕ, будет осторожничать),здесь уже зависит от Вас,а "по судьбе" или нет...,мы сами выстраиваем свою судьбу,шанс построить отношения у Вас есть,насколько долго и стабильно...как хочется услышать всем женщинам-Это твой принц,по судьбе,на всю жизнь...Всегда привожу пример-а если будет бить и издеваться,будешь терпеть,потому что По Судьбе?
У вас хороший прогноз,но как вы используете его?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Инна27 » 19 авг 2013, 21:53

спасибо ,, хороший прогноз на отношения с другом?
Инна27
 
Сообщений: 13

Сообщение Ginny » 19 авг 2013, 21:59

С Дмитрием :)
Добавлю-на форуме собрались те,кто пытается как раз изменить По Судьбе :) ,девчата хотят пусть Магическими методами,но вмешаться :) ,значит,не очень устраивает :Rose: Судьба -ушел и отпустить? :evil:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Инна27 » 19 авг 2013, 22:01

посмотрите пожалуйста вот мой муж
Инна27
 
Сообщений: 13

Сообщение Инна27 » 19 авг 2013, 22:03

забыла написать тоже Дмитрий овен 24 марта 1975
Инна27
 
Сообщений: 13


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!