Первый форум о приворотах

Есть ли на мне защита?

Ginny, я не перепроверяю. Я действительно, просто не помню, говорила она мне что-то про защиту или нет.Была очень…

Сообщение Liudvika555 » 18 авг 2013, 08:06

Уважаемые мастера, несколько месяцев тому-назад чистилась у биоэнергетика. Чистка,по словам мастеров этого форума, легла хорошо.Сейчас вдруг припомнилось,что биоэнергетик будто бы сказала, что она мне поставила защиту, но не могу быть уверена.Посмотрите,пожалуйста, есть ли на мне защита.Спасибо всем,кто мне помогает на этом форуме.Людмила 2.09.1956
Вложения
getImage-4.jpeg
getImage-4.jpeg (4.8 KiB) Просмотров: 644
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Ginny » 19 авг 2013, 17:03

Людмила,Вы же работали с человеком,значит,доверяли)
Не уверены есть ли защита-поставьте себе самостоятельно,на форуме Вы давно,многое изучили,если сомневаетесь в обряде-задайте доп.вопросы по проведению,но к чему постоянно перепроверять? :)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Liudvika555 » 19 авг 2013, 17:40

Ginny, я не перепроверяю. Я действительно, просто не помню, говорила она мне что-то про защиту или нет.Была очень разбита в тот момент. Поэтому то очень прошу посмотреть. Если защиты нет, конечно буду ее сама ставить.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Agleh » 19 авг 2013, 17:46

Liudvika, обратитесь к специалисту с которым работали и просто спросите его, ставил или нет. Или поставьте дополнительно, лишним не будет. Как раз полнолуние, лучшее время для защит. Не злоупотребляйте диагностикой. Это лишнее вмешательство в тонкий мир.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Liudvika555 » 19 авг 2013, 18:36

Спросить у специалиста нет возможности, поскольку время отпускное и она уехала за границу. Боюсь не переборщить с защитами.К тому же не все защиты подходят одна другой. Знаю, что полполнолуние очень хорошее время для защит. Поэтому и поспешила к вам за помощью.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Katja » 20 авг 2013, 02:33

Avigeya писал(а):Судя по картам.....................

здравствуйте, ознакомьтесь с правилами насчет активности на форуме, нарушаете
znakomstvo-gostyam-t3292.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Liudvika555 » 20 авг 2013, 06:12

Ответьте, пожалуйста.
Liudvika555
 
Сообщений: 215


Сообщение Liudvika555 » 20 авг 2013, 10:17

Ginny, спасибо за неутешительную новость, буду пробовать поставить ее сама. Полнолуние кажется завтра вечером начинается.Может посоветуете какую-нибудь действеную и по-проще, как для человека предпенсионного возраста. Видите, еще и шутить могу, несмотря на все трудности свалившиеся мне на голову одновременно.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Tesy » 20 авг 2013, 12:08

Liudvika если хотите попроще смысл тогда в защитах?? Энергетические защиты быстро сваливаются и конечно же отличаются от защит поставленных обрядами. Нужно понять для чего вам защита? На вас делается работа? Кто то портит вас? Защита дело серьезное и не значит что вы проведете ритуал и она на вас сразу же встанет. если на вас ведется маг работа, то одной защиты мало, ее снесут очень быстро, а тем более вы просите "попроще". Если никто ничего на вас не делает, вполне можете остановится на оберегах, что естественно не является защитой, но от сглаза и каких то несчастий убережет. Вы должны понять для чего вам защита нужна..и подойти к этому вопросу серьезно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!