Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Solnse » 18 авг 2013, 21:55

А заливать ее до полна или до тех пор как засыпали?
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Аватар пользователя
Solnse
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 18 авг 2013, 22:27

Solnse писал(а):А заливать ее до полна или до тех пор как засыпали?

Думаю, это не принципиально. Но я бы дополна сделала.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение orchidea » 18 авг 2013, 22:42

Я конечно не Мастер далеко, но потому как делала, защита легла, могу высказаться?
Бросала новые упаковки по штук 20 кнопок, гвоздей, иголок, таких ... елки палки забыла как по русски... ну иголки без ушек только на конце они такие кругленькие....таких кручков как на рыбалку, лезвий для бритья ( на половину ломала и бросала) соль, вода и привязки пардон текучие и волосы...заливала не до конца, начиталась что пробку выбивает подумала что лучше немного оставить места... Вырубила свет и все электронные устройства отключила, читала при свечке (белый вариант) белой восковой, когда закупорила пробкой залила ее воском до последней капельки из этой же свечи. На бутылку заговор еще приклеила и закопала у себя в саду.
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение iyulia » 19 авг 2013, 10:44

Здравствуйте.А иголки,гвозди и все колющие кроме стекла покупать новые,как для ритуала,или можно всё что дома найдётся?
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Натальета » 19 авг 2013, 11:00

Я тоже поделюсь может кому то будет полезно :) ,делала практически также как и вы orchidea, только иглы нормальные ложила и бритвы не ложила,ни кнопки(но думаю,чем больше колюще-режущих предметов,тем лучше),ложила стекло битое,булавки,иголки,соль и воду,волосы,ногти
orchidea писал(а):начиталась что пробку выбивает

я тоже этого начиталась на других форумах :) ,но выбивает пробку у них потому, что они заливают вином и происходит брожение.По этому бутылку подобрала с закручивающимся колпачком,хоть и делала с водой и солью
orchidea писал(а):читала при свечке
Этого я не делала.
orchidea писал(а): Вырубила свет и все электронные устройства отключила
Я тоже,а ещё распустила волосы,сняла все украшения(кольца,цепочки,заколки)
orchidea писал(а):На бутылку заговор еще приклеила
Круто :good: возьму на заметку (для следующего раза) :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Натальета » 19 авг 2013, 11:06

iyulia писал(а):Здравствуйте

Добрый день :)
iyulia писал(а):А иголки,гвозди и все колющие кроме стекла покупать новые,как для ритуала

Я покупала всё как для ритуала,кроме стекла.Кстати для стекла разбила рюмку сказав ,,на доброе дело,,
iyulia писал(а):или можно всё что дома найдётся?

Думаю,что нельзя.Уважаемые практики если я не права,то поправьте меня пожалуйста :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение iyulia » 19 авг 2013, 12:23

Katja писал(а):действует в течении 5-7 лет.
Перед каждым обрядом светлым всё равно ставить защиту или можно только с этой защитой.И можно ли и первый вариант с ТС,чтобы сразу защититься и от них?
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Tatiana » 19 авг 2013, 12:40

iyulia писал(а):Перед каждым обрядом светлым всё равно ставить защиту или можно только с этой защитой.

Где-то раз в год ставится защита.
iyulia писал(а):можно ли и первый вариант с ТС,чтобы сразу защититься и от них?

Если работаете с ТС - то можно и нужно, если работаете в других традициях - не надо.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение iyulia » 19 авг 2013, 13:04

Можно ли завтра сделать эти 2 обряда.Вычитала,что завтра 14-й лунный день и начинаются обряды полнолуния,но пока не полнолуние -можно успеть или ждать до следующего раза(если сегодня не успею)?Спасибо.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Agleh » 19 авг 2013, 13:25

2 обряда в один день делать нельзя.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!