Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Любаня » 02 авг 2013, 16:48

Agleh писал(а):Ну раз ответа не дождались, значит не сработал. Неделя прошла?

нет еще, есть шанс что сработает?
Любаня
 
Сообщений: 8

Сообщение Agleh » 02 авг 2013, 16:51

Ох я ругаться буду!!! :Search: А кто будет форум изучать и сроки срабатывания обрядов в том числе??? Уже сколько раз писалось через какое время вызовы сработать могут... Мной лично. :%) Ищите сами.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Kalachary » 02 авг 2013, 19:31

Любаня, делая вызовы надо помнить, что программа ,заложенная в вызове, лишь приводит объект к вам. Такое у нее действие. Но она не меняет отношения к вам и чувств человека. Т.е он придет к вам с тем "бардаком", что у него сейчас в душе :crazy: , и с соответственно вести себя с вами будет. Иногда это радости не доставляет....
Т.е , если нужно, что бы пришел (для дела какого-то)--зовите.
Если думаете , что вызвав его (если сработает вызов), у вас "любовь " начнется--подумайте....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296


Сообщение iyulia » 12 авг 2013, 11:55

У Степановой - встать на порог,лицом в комнату,упереться в косяки руками и сказать три раза:" Вызываю к себе на порог раба Божьего(имя)Как сей порог под моими ногами,косяки под моими руками,так и ты раб(имя) под моей волей ходишь.Раб(имя) иди ко мне! Аминь." Вроде не логично лицом в комнату,наверно надо было в "непроверенные обряды" выложить?
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Agleh » 12 авг 2013, 12:05

iyulia писал(а):наверно надо было в "непроверенные обряды" выложить?

Зачем в непроверенные? Это вариант вызова, который рабочий. Кто-то может сделать по Степановой. Потом отпишется, расскажет, как сработало.
Mari1992 писал(а):9 раз читать?

Зачем 9 раз? Я 1 раз читала, срабатывает на ура. Можно 3 раза, для особо упертых.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ahantep » 19 авг 2013, 13:34

Подскажите пожалуйста,а можно ли делать такой вызов,стоя в межкомнатных дверях или стоя в балконном проеме? Спасибо заранее.
Аватар пользователя
ahantep
 
Сообщений: 38

Сообщение Twinny » 19 авг 2013, 13:40

ahantep писал(а):Подскажите пожалуйста,а можно ли делать такой вызов,стоя в межкомнатных дверях или стоя в балконном проеме? Спасибо заранее.

Смысл в том, что человека зазываете к себе в дом, поэтому дверь в квартиру. Можете попробовать с межкомнатной, визуализируя, как он в комнату заходит. Хотя, в межкомнатных и порога обычно нету
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 19 авг 2013, 14:00

ahantep писал(а):стоя в балконном проеме?

Я делала. Звонил. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Листопад » 21 ноя 2013, 08:24

Можно ли этот вызов сделать по рабочему вопросу! Человек потерялся, который мне по работе нужен!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!