Первый форум о приворотах

Абара

Спасибо.…

Сообщение Мегги » 05 июн 2013, 22:29

Просто неправильно сначала написала. Там не вслух надо говорить а про себя. А то ведь на самом деле коситься начнут. :) :) :)
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Лёля » 05 июн 2013, 22:34

Мегги писал(а):Там не вслух надо говорить а про себя.

Ох рассмешили вы меня до слез)))))))))))) Но в слух точно подействует от всех)))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Сообщение Agleh » 06 июн 2013, 00:26

Абара - что то я у Степановой видела вроде, для защиты. Вроде как и руку с ножом отводит и пулю :) В общем в случае опасности мысленно сказать надо.
Вот что в интернете нашла, там статья большая:
Ведьмаки и ведьмы идут в церковь по черным делам, несут работу Абаре - церковному Бесу. С помощью сего беса можно делать всякое - сбрасывать болезнь, порчи, омолаживать себя за счет других, портить свадьбу и венчание, даже изводить на смерть врагов.
Поищите-почитайте. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900


Сообщение LIKA111 » 11 авг 2013, 21:19

да уж.не я одна такая!только все равно не поняла ничего :shock: это выдумки людей?или помогает?
LIKA111
 
Сообщений: 11

Сообщение LIKA111 » 11 авг 2013, 21:23

мегобари писал(а):
Мегги писал(а):Что означает это слово "Абара"

а с грузинского - ну и что :)

ага ну и что ,это грузинам ну и что ,а мне боязно,хочу все по правилам!и не я одна такая видимо :x :unknown:
LIKA111
 
Сообщений: 11

Сообщение Agleh » 11 авг 2013, 21:25

Скорее всего не совсем выдумки. Раз люди пишут - значит помогает. Вот только как правильно, не нашли еще информации :unknown:
LIKA111 писал(а):а мне боязно

А раз боязно, тем более не надо! Выберите, что не боязно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 11 авг 2013, 21:25

LIKA111 писал(а):только все равно не поняла ничего это выдумки людей?или помогает?

Здесь сложно сказать . иногда и чур меня помогает) Просто надо понимать и верить, а для этого разобрать все полностью. Поэтому Вам не только форум в руки, но и исторические данные из книг и инета, если это важно) Но для вашего интереса почитайте немного другие темы, например азы, и многое встанет наместо, и чудное слово АБАРА, будет не важно тогда!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение LIKA111 » 11 авг 2013, 21:29

Здесь сложно сказать . иногда и чур меня помогает) Просто надо понимать и верить, а для этого разобрать все полностью. Поэтому Вам не только форум в руки, но и исторические данные из книг и инета, если это важно) Но для вашего интереса почитайте немного другие темы, например азы, и многое встанет наместо, и чудное слово АБАРА, будет не важно тогда![/quote]
тут огромный и шикарный форум...его учить много времени,можно все упустить,как говориться не так его много(((
LIKA111
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!