Первый форум о приворотах

"Острый" на вольт

В любой день сделать вольт из воска.Просто сотворите куклу из воска.Очень сильно обозначте половые…

Сообщение Анастасия » 16 май 2012, 14:17

Я очень извиняюсь то что задаю много вопросов! Я почитала про защиту на воду из под моста,очень сложная и с кладбищем дело имеешь.Нельзя ли воспользоваться защитой на яйцо или что то полегче пожалуйста посоветуйте. И еще ритуал нужно проводить ночью как я поняла? после заката нельзя?
Анастасия
 
Сообщений: 11

Сообщение Чёрная Леди » 16 май 2012, 17:18

Поверьте, защита на воду из-под моста - это "цветочки". Ничего сложного в ней нет.
Какую защиту на яйцо Вы имеете ввиду?(на будущее - сразу уточняйте, о чём именно речь: обрядов много).
Обряд нужно проводить строго с 00.00 до 3.00. Обряд чернокнижный. Время работы - соответственно.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Анастасия » 16 май 2012, 17:59

Я имела ввиду защиту от отката на яйцо .В защите на воду из-под моста нужно на кладбище идти как я почитала и ждать когда покойника привезут потом умыться этой водой над свежей могилой.Посоветуйте пожалуйста мне какую ни будь защиту попроще.Спасибо Вам за ответы!
Анастасия
 
Сообщений: 11

Сообщение Чёрная Леди » 16 май 2012, 18:28

"Защита от отката на яйцо" называется Переклад. И это не самостоятельная защита, а дополнительная мера.
Про воду из-под моста уже ответила выше: из чернокнижных защит(а в для проведения выбранного Вами обряда нужна именно чернокнижная) - эта - одна из самых простых.

Вообще.. мне странно, что Вы решили самостоятельно выполнять настолько серьёзный обряд, не зная(судя по вопросам) элементарных вещей, следовательно - не имея никакого опыта..
Ну, дело хозяйское..
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Анастасия » 25 май 2012, 16:01

Здравствуйте1 Подскажите возможно ли использовать руническую защиту при выполнении приворота на вольт?
Анастасия
 
Сообщений: 11

Сообщение Чёрная Леди » 26 май 2012, 22:17

Нет.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Анастасия » 01 июн 2012, 17:30

Подскажите если вольт сжигать на свече,на той самой черной? потом все это на перекресток нужно вместе с откупом?
Анастасия
 
Сообщений: 11

Сообщение stef » 29 сен 2012, 06:27

Тарелку просто оставить на перекрестке с откупом или разбить?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Svit » 29 май 2013, 17:07

Чёрная Леди писал(а):Пусть кукла отстоит так до утра.Затем куклу жечь на свече или в лесу на огне костра (кинуть на угли)

куклу жечь утром или лучше следующей ночью и сразу откуп отнести?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение VAZ2108DOC » 22 дек 2013, 15:31

Вопрос, что может случиться во время откупа, обворачиваться нельзя? что будет если повернусь?
VAZ2108DOC
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот на вольт



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!