Первый форум о приворотах

избавиться от соперницы

Александра,отвечаю здесь. Про "женаты" уточнила не случайно-в отношениях Екатерины и Никиты есть и…

Сообщение melissa_ro » 06 авг 2013, 04:52

Это соперница. Прошу продиагностировать, что там в отношениях с магией, стоят ли защиты, если да, то как пробивать?
делали она привороты на интересующего меня мужчину, и как ее убрать навсегда из нашей с моим любимым мужчиной жизни?
Аватар пользователя
melissa_ro
 
Сообщений: 17

Сообщение Nika888 » 06 авг 2013, 10:35

Для диагностики еще нужны фото мужчины.
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150



Сообщение NataSalmik » 07 авг 2013, 08:07

melissa_ro немного терпения, Вам обязательно помогут. У нас здесь самые внимательные и отзывчивые мастера и практики. Просто нужно чуть-чуть подождать. Удачи Вам!
ФРАЗА "НЕ СУДЬБА" - ОТМАЗКА ДЛЯ СЛАБЫХ НЕ СПОСОБНЫХ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
Изображение
Аватар пользователя
NataSalmik
 
Сообщений: 55

Сообщение melissa_ro » 09 авг 2013, 08:24

NataSalmik писал(а):melissa_ro немного терпения, Вам обязательно помогут. У нас здесь самые внимательные и отзывчивые мастера и практики. Просто нужно чуть-чуть подождать. Удачи Вам!


спасибо, очень приятно, когда помогают лучшие и такие отзывчивые мастера) жду
Аватар пользователя
melissa_ro
 
Сообщений: 17

Сообщение Ginny » 10 авг 2013, 19:31

Александра,какая у Вас кровожадная тема :)
У меня не показало,что Екатерина делала Никите привороты.
Отношения с Магией...вполне может попробовать свои силы,но пока скорее только гадание на Святки"Суженый,ряженый-приди ко мне наряженный..." :)
Они женаты?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение melissa_ro » 11 авг 2013, 00:06

Ginny писал(а):Александра,какая у Вас кровожадная тема :)
У меня не показало,что Екатерина делала Никите привороты.
Отношения с Магией...вполне может попробовать свои силы,но пока скорее только гадание на Святки"Суженый,ряженый-приди ко мне наряженный..." :)
Они женаты?


Спасибо за ответ и внимание))
нет не женаты официально, но около 9 лет встречаются, даже толком не живут вместе. в марте . Спустя 3 дня после рождения дочери их, он мне в любви признался...(а до этого активно за мной ухаживал, я тогда про нее вообще ничего не знала, думала свободный молодой человек да и по разговорам поступкам все так и выглядело)
Ккогда узнала было обидно и больно, ну я подумал...фиг с ним..там ребенок и она..зачем мне это....затихла, исчезла, раны зализывала.
Но он меня добился, сделал все, что бы я была с ним. Я полюбила его. И постановка вопрос была "жить без тебя не могу, люблю" он мне...ну ты пойми,там ребенок маленький пока, надо помогать и мы с ней сремся часто, а тебя люблю и бла-бла-бла. Ну я повелась, поверила....полюбила.

А потом выясняется и ее люблю и тебя люблю, и оттуда уйти не могу и с тобой расстаться тоже, что делать не знаю. Вот и я не знаю.
Помогите пожалуйста.
Как ее убрать?
Аватар пользователя
melissa_ro
 
Сообщений: 17

Сообщение Tesy » 11 авг 2013, 08:07

melissa_ro, вижу совершенно два разных отношения Никиты , к вам - вы ему безусловно нравитесь, ему с вами комфортно и весело, но страсти не вижу, вы скорее для него как друг, в какой то мере как мама, которой можно излить душу, посмеяться,хорошо провести время. И вижу его отношение к Екатерине - вы извините, но он ее банально хочет, у него к ней страсть, не наведенная магическим путем. Да у них плохие отношения, ругаются часто и будут ругаться очень долго , есть вероятность разрыва особенно в 2016 году ( развод) но есть шанс избежать, тогда позднее уже не разведутся. Скажу честно, их перспективы вижу, хотя путь не легкий, ваши нет - хотя какое то время можете быть вместе, очень много лжи в ваших отношениях видимо с его стороны, на этом счастье не построишь.. у вас по судьбе другой мужчина, значительно позднее.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение melissa_ro » 11 авг 2013, 08:41

Tesy писал(а):melissa_ro, вижу совершенно два разных отношения Никиты , к вам - вы ему безусловно нравитесь, ему с вами комфортно и весело, но страсти не вижу, вы скорее для него как друг, в какой то мере как мама, которой можно излить душу, посмеяться,хорошо провести время. И вижу его отношение к Екатерине - вы извините, но он ее банально хочет, у него к ней страсть, не наведенная магическим путем. Да у них плохие отношения, ругаются часто и будут ругаться очень долго , есть вероятность разрыва особенно в 2016 году ( развод) но есть шанс избежать, тогда позднее уже не разведутся. Скажу честно, их перспективы вижу, хотя путь не легкий, ваши нет - хотя какое то время можете быть вместе, очень много лжи в ваших отношениях видимо с его стороны, на этом счастье не построишь.. у вас по судьбе другой мужчина, значительно позднее.


Спасибо большое за ответ! :Rose:


И между нами страсть есть. И меня он хочет. (А к ней страсть - это последнее время, до этого не хотел) С чем связано не знаю...может из-за того что я физически далеко, пока была рядом хотел только меня....

Как ускорить их разрыв и сделать, чтоб наверняка разошлись? Ведь можно же что-то предпринять?
Вот на данный момент времени, я уперта, хочу его, люблю его и ни с кем другим себя не вижу...вот что делать? Ведь наверняка можно и я могу? И можно ее убрать и с другим мужчиной ее связать и с Никитой рассорить? Ну можно же?

А если у меня по судьбе другой мужчина, зачем тогда мне эти отношения, зачем я ему? Какой урок я должна вынести?
И что за мужчина? На сколько сильно позже?
Аватар пользователя
melissa_ro
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!