Первый форум о приворотах

Кладбищенский приворот во время беременности!

А какие последствия если маг ставит защиту? Тут везде описывается, что если маг ставит защиту то ничего меня…

Сообщение vernaya82 » 16 май 2012, 13:47

Добрый день! Подскажите, пожалуйста - можно ли делать кладбищенский приворот во время беременности? Приворот будет делать маг (совместно с магом). Если нет - то какие последствия? Почему нельзя? Ничего не могу найти в интернете по моему вопросу. Заранее благодарю!
vernaya82
 
Сообщений: 6

Сообщение Amata » 16 май 2012, 13:55

Вы с ума сошли? Во время беременности даже невинные присушки делать нельзя, т.к. у Вас с ребенком сейчас одно поле на двоих, и любые последствия в первую очередь ударят по нему. А уж контакт с кладбищенскими энергиями - это вообще из ряда вон. Гоните мага, который такое рекомендует, взашей.
Тему-дубль в другом разделе удалила.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение vernaya82 » 16 май 2012, 13:59

А какие последствия если маг ставит защиту? Тут везде описывается, что если маг ставит защиту то ничего меня не коснется...какие могу быть последствия?
Спасибо заранее за ответ!
vernaya82
 
Сообщений: 6

Сообщение Amata » 16 май 2012, 14:04

Маг ставит защиту от последствий, возникающих при снятии обряда, если до этого дойдет - от откатов и обратных ударов. А от самого контакта с энергиями он защитить не может, иначе программа (приворот) не ляжет. Это же привязка, канал, двусторонний - от Вас к мужчине. В любом случае он будет на Вашем поле.
Для здорового, энергетически сильного человека это неощутимо. А вот если Вы ослаблены или беременны (на детей даже гадать нельзя, чтобы не навредить) - такого рода "соседство" может стать фатальным. Ну сами подумайте, вынашиваете жизнь, а вокруг создаете ореол энергетики смерти (кладбища). Какие могут быть последствия?
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение vernaya82 » 16 май 2012, 14:10

Вот маг как раз-таки и не соглашается делать кладбищенский приворот во время беременности. Говорит - только после родов. Мне просто ужасно плохо и я постоянно с угрозой вынашивания....уже 6-ой месяц из-за того, что муж бросил...хотела его вернуть как можно скорее, чтобы вынашивать спокойно и родить в полной семье. Я очень плохо ношу в таком состоянии которое сейчас...в постоянных нервах. А у спокоиться никак не могу. Вот и решила спросить - какие могут быть последтсвия? Насчет вынашивания у меня проблемы есть, постоянно на сохранении и уже сделали операцию одну (для того чтобы раньше срока не родился малыш)...но все же от нервов страдаю. Вот и хочу (как говорится) из двух зол выбрать наименьшее...
vernaya82
 
Сообщений: 6

Сообщение vernaya82 » 16 май 2012, 14:15

И почему эту тему нигде не проговаривают в интернете? Если ли ссылки на сайты? Подскажите, Amata - Вы маг? Или просто очень осведомленный человек в этой сфере?
vernaya82
 
Сообщений: 6

Сообщение Amata » 16 май 2012, 14:17

У Вас нет выбора в этой ситуации, если ребенка сохранить хотите. Никакой магической работы до родов и, хотя бы, первые полгода после.
Решайте, что для Вас важнее. Ответственность - очень хороший мотиватор для того, чтобы взять себя в руки.
И почему эту тему нигде не проговаривают в интернете? Если ли ссылки на сайты?

Какие сайты - "Кладбищенские привороты для беременных"? Не проговаривают, потому что считают это само собой разумеющимся.
Подскажите, Amata - Вы маг? Или просто очень осведомленный человек в этой сфере?

Я практикующий специалист в этой сфере.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение vernaya82 » 16 май 2012, 14:22

Получается, что во время беременности вообще ничего нельзя делать? Есть ли какие то варианты заставить человека задуматься, вернуться? Он очень подвластен матери и ее мнению...она его и накрутила до такой степени. Теперь остановиться человека не может. Несет его сильно...
vernaya82
 
Сообщений: 6

Сообщение Amata » 16 май 2012, 14:27

Нельзя делать ничего самой или того, что косвенно задевает Вас (привязки-присушки-привороты).
Можно проводить ритуалы на него - почистить, оморочить, внушить чувство вины. Ослабить влияние матери теоретически тоже можно, но это получается не всегда, т.к. кровная связь самая прочная.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение vernaya82 » 16 май 2012, 14:37

Внушить чувство вины может только маг или я сама могу? что то я такого нигде не видела ритуала...не подскажете о нем?
vernaya82
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!