Первый форум о приворотах

Вернуть долг через гвозди

первый вариант: В любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечётное количество гвоздей, при этом…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 19:56

первый вариант:
В любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечётное количество гвоздей, при этом говорите:
"Не гвоздь забиваю,
а долг у раба (имя должника) выбиваю!
Аминь!"
На заходе солнца этот кусок дерева с гвоздями сожгите, гвозди выберите, аккуратно соберите все до одного, при этом говорите, пока полено горит:
"Не полено сжигаю,
а бессовестность (имя должника), выжигаю."
Гвозди постарайтесь оставить хоть где-нибудь в квартире либо на балконе должника или перебросьте ему через забор.
На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечу за здравие должника.

второй вариант:
Возьмите столько гвоздей, сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми.
Забивайте их любым молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик надо наговорить:
"Как вобью, так долг выбью у (имя должника, полное).
Да будет так!"
На восходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:
"Лети, улетай, мой долг у (имя должника) выедай!
Так велено!"
Уходите не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течение недели, не исключено, что нужно его повторить на следующий вторник (так, чтобы забивание гвоздей было с интервалом 14 дней).
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Marlen » 09 авг 2013, 20:31

Понравился первый вариант, только цкркви тут одни баптистские и адвентистские ( я в другой стране). А если поставить свечку дома перед иконой.
Аватар пользователя
Marlen
 
Сообщений: 33

Сообщение Морена » 09 авг 2013, 21:12

Marlen, нужно именно в церкви. Попробуйте второй вариант.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Marlen » 09 авг 2013, 22:28

Второй вариант тоже хороший, только осины тут нет, пробовала платан - вампир, холодом аж в жару несет. Можно ли его использовать вместо осины
Аватар пользователя
Marlen
 
Сообщений: 33

Сообщение Морена » 10 авг 2013, 01:40

Есть обряды, в которых можно заменить одно дерево на другое (аналогичное по свойствам). Но есть и такие, где нужно именно то, что указано. В данном случае, мне кажется, второй вариант.
Платан вряд ли подойдёт.
Но это - моё личное мнение.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение obraz » 25 авг 2013, 02:14

Т.е. первый вариант для православного должника? На человека другой веры подействует, если свечку ему в православной церкви ставить?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Морена » 25 авг 2013, 02:30

obraz писал(а):Т.е. первый вариант для православного должника? На человека другой веры подействует, если свечку ему в православной церкви ставить?

Я думаю, тут неважно какой он(а) веры...Ведь, не крещённым ставят свечки. Хотя, они по сути - тоже к вере никакого отношения не имеют.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение obraz » 25 авг 2013, 03:04

Можно ли использовать жидкость для разжигания, чтобы сжечь эту деревяшку? Ведь если спичками поджигать, может не загореться.... Или бумагой обложить?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 25 авг 2013, 11:17

obraz писал(а):Можно ли использовать жидкость для разжигания, чтобы сжечь эту деревяшку?


Думаю, можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ариана » 11 авг 2014, 23:06

В первом варианте можно оставить гвозди на перекрёстке с откупом, я в другом городе живу?
Ариана
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на возврат долга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!