Первый форум о приворотах

Оберег на свечу церковную

Olichka писал(а):от отката защита - непрогляд перед работой Согласна. Ведьмак писал(а):Вы где-то в текстовке…

Сообщение Ведьмак » 28 июн 2013, 12:22

Обряд мой. Берем свечу, поджигаем ее одновременно с двух сторон. Начинаем крутиться вокруг своей оси по ч/с и 5 раз произносим заговор:
"В укрыв-непрогляд одеваюсь, от врага светом закрываюсь. Светел свет в Боге. Аминь"
Погасите свечу пальцами, спрячьте на 5 дней. После достаньте ее, разрежьте пополам и положите под матрац, одну в изголовье, другую в ноги. Засыпая всегда говорите:"Бог со мной!"
Оберег работает 5 месяцев.
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Сообщение Баба Яга » 28 июн 2013, 15:56

Хороший
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Eva37 » 05 авг 2013, 20:56

Это работает как защита на 5 месяцев от всего то есть от любых воздействий направленных на меня и откатов при работе(магичить) самой и тд или как? Спасибо
Eva37
 
Сообщений: 57

Сообщение Ведьмак » 08 авг 2013, 16:19

Eva37, эта защита не от отката.
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Сообщение Olichka » 08 авг 2013, 16:41

А мне кажется это именно от отката защита - непрогляд перед работой
В укрыв-непрогляд одеваюсь
. Я бы ее именно перед работой ставила в дополнение к основной личной защите. Смысл в том, что когда деструктивную работу делаете, если с обьекта снимать ее будут или диагностировать - то не увидят кто сделал, меньше шансов адрессно назад все получить с доплатой. Но как основная защита - это очень слабо. Ну и "Бога" заменила бы тем с чем работаете " Силы" "в огне". Для позитивных обрядов - непроглад не нужен, в деструктивных к Богу за защитой обращатся странно, только если к своим Богам с которыми работаете или к стихие огня
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Ведьмак » 08 авг 2013, 17:07

Olichka, Вы где-то в текстовке видите намек на закрытие работы?
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Сообщение Tatiana » 08 авг 2013, 18:34

Olichka писал(а):от отката защита - непрогляд перед работой

Согласна.
Ведьмак писал(а):Вы где-то в текстовке видите намек на закрытие работы?

Закрытие себя перед работой, не закрытие работы.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ведьмак » 08 авг 2013, 18:40

Главное, не переборщить с эксперементами! Пробуйте,потом расскажите о результате.
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Сообщение Olichka » 08 авг 2013, 20:20

а тут нет никаких эксперементов... и да о закрытии работы я ни слова не сказала.
В тексте все черным по белому :"В укрыв-непрогляд одеваюсь, от врага светом закрываюсь"
Непрогляды - это довольно стандартная дополнительная защита когда пакость делаете. Если объект идет к Мастеру снимать, то при диагностике на Вас пальчиком Мастер не ткнет, мол - да вот же кто сделал.
Еще часто непрогляды через зеркала ставят. Я всегда зеркальными пользуюсь так как лично мне они кажутся и логичными и более материальными "кто смотреть станет, сам себя увидит"; но это уже исключительно личные предпочтения.
Но это никак не основная защита, а дополнение непосредственно перед обрядом
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Solnse » 15 авг 2013, 13:30

в какое время лучше делать этот оберег?(светлое или темное?)
Я верну тебя и мы снова будем счастливы!
Аватар пользователя
Solnse
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!