Первый форум о приворотах

Рассорка на родственников

Это темный наверно Защиты на себя какие…

Сообщение Alinka77 » 07 авг 2013, 13:18

Вообщем ситуация такая,делала эту рассорку моя знакомая.Зажгла свечу и она начала слишком быстро гореть (уж очень тонкая была),она поняла,что не успеет прочитать заговор (что сгорит раньше времени)и затушила её пальцами. Наговорила 9 иголок,сначала читая заговор на 1 иглу-втыкая и т.д ,а только потом когда воткнула все 9 игл зажгла свечу и дала прогореть до конца.Иглы под дом врага.Ваше мнение,сработает? Я ей сказала что затушив свечу нужно было выкинуть и взять другую.Нужно ли переделывать ?
Если боишься, то не делай а если делаешь, то уже ничего не бойся!
Аватар пользователя
Alinka77
 
Сообщений: 23

Сообщение Cassandra777 » 07 авг 2013, 21:19

Alinka77 писал(а):Нужно ли переделывать

Однозначно нужно.
Горящая свеча доносит требуемую информацию, а потушив свечу канал передачи соответственно перекрыли. Т.е. когда она читала заговор при потухшей свече - это как говорить в неработающий телефон, вас не слышат. Зажгли в конце - так и услышали последнюю фразу, а часть инф-и утеряна.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Ginny » 07 авг 2013, 21:29

Как хорошо разъяснила-молодец,но + поставить не получилось :( ,до следующего раза)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Alinka77 » 07 авг 2013, 22:39

Ginny писал(а):Как хорошо разъяснила-молодец,но + поставить не получилось

У меня получилось :wink: Спасибо за ответ девочки :Rose: Скажите а рассорки теперь только на убывающую луну ждать? Сейчас нельзя никак? :)
Если боишься, то не делай а если делаешь, то уже ничего не бойся!
Аватар пользователя
Alinka77
 
Сообщений: 23

Сообщение Agleh » 07 авг 2013, 22:42

Alinka77 писал(а):Сейчас нельзя никак?

Если очень хочется, то можно. Только силы они будут слабенькой. Лучше убывающую дождаться, тогда и луна будет помогать-усиливать обряд.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Alinka77 » 07 авг 2013, 22:45

Agleh писал(а):Если очень хочется, то можно. Только силы они будут слабенькой. Лучше убывающую дождаться, тогда и луна будет помогать-усиливать обряд.

Тогда лучше подождать :) Спасибо за ответ :Rose:
Если боишься, то не делай а если делаешь, то уже ничего не бойся!
Аватар пользователя
Alinka77
 
Сообщений: 23

Сообщение ИЛЬМИРА » 18 ноя 2013, 21:02

подскажите плиз где взять черную свечу?..и можно ли ее заменить церковной перевернутой?спасибо
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Svit » 18 ноя 2013, 21:19

ИЛЬМИРА писал(а):одскажите плиз где взять черную свечу?..и можно ли ее заменить церковной перевернутой?спасибо

Самой сделать, в крайнем случае допускается с церковной перевернутой, но я бы не стала, так как получается хуление ХЭ. Да и с сомодельной лучший посыл будет... больше вкладетесь в работу, лучше результат будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ИЛЬМИРА » 22 ноя 2013, 16:42

как сделать самой черную свечу? научите!!1 спасибо
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Paul » 22 ноя 2013, 17:03

ИЛЬМИРА, ну Вы давно же на форуме!
Много-много раз обсуждали-рассуждали и как свечи из воска плавить, и как краситель добавлять, как в формы от шприца удобно заливать, даже фото для примера вешали. Ищите, функцию поиска никто не отменял. Всё на форуме есть.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!