Первый форум о приворотах

Продиагностируйте пожалуйста результат

К сожалению еще не прошло три недели. Т.е. можно будет обратиться через три недели за консультацией? А можно…

Сообщение Ginny » 06 авг 2013, 15:06

Татьяна,он не "абсолютно чистый",тоски нет,а некий негатив просматривается-или недочистили или какой-то сбой при проведении обряда у Вас был-легло не так.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Татьянка » 06 авг 2013, 15:10

А что мне теперь делать? Чистить, а потом снова проводить обряд? Можно посмотреть какое у него отношение ко мне на данный момент? Заранее спасибо.
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Ginny » 06 авг 2013, 15:58

Татьяна,глубоких чувств не показывает,но заинтересованность есть и перспективы на возврат хорошие,но именно в плане секса,а не семейной жизни.
Я бы на эту растущую повторила обряд или выбрала другой,соответствующий,но это только мое мнение.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Татьянка » 06 авг 2013, 16:02

Спасибо большое. Я хочу повторить obryad-chtobi-vernut-lubimogo-t166.html. Можно его сделать? Чистка не нужна уже?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Agleh » 06 авг 2013, 16:26

Татьянка, про магическое молчание читали на форуме?
Чистка уже не нужна. Можете выбирать обряд и проводить.Только не надо всем рассказывать когда и что вы делать собираетесь - может не лечь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ginny » 06 авг 2013, 16:28

Если уж Вам так лег на душу этот обряд-делайте,уверенность в успехе играет большую роль)
Почистите от всего наносного,если уж и этот не ляжет-начнете сначала,но Сил у Вас и энергетики для своей ситуации должно хватить вполне.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387


Сообщение Татьянка » 20 авг 2013, 13:44

Уважаемые мастера огромная просьба - посмотрите пожалуйста есть ли на нас с молодым человеком отворот и остуда? Есть ли на нем приворот от девушки Ксения 11.05.1992? Какие у них взаимоотношения? Может я зря нервничаю и переживаю. И если можно подскажите как ко мне относится его мама Лидия 13.06.1953 (к сожалению у меня нет ее фото). Огромное спасибо заранее для меня это очень важно.
http://s59.radikal.ru/i163/1308/16/fa969415c9ed.jpg это фото Ксении
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Татьянка » 21 авг 2013, 11:44

Уважаемые мастера, по возможности просмотрите пожалуйста. Я собираюсь ехать на море, где молодой человек работает, хочется быть подготовленной к развитию событий. Насколько серьезна угроза исходящая от Ксении для меня?
Простите, что беспокою. Заранее спасибо.
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Ginny » 22 авг 2013, 21:13

Татьяна,Воздействие на Василии просматривается,Ваше или Ксении...
Негатив от семьи идет.
С таким количеством вопросов Вам лучше к специалисту обратиться за полной консультацией).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!