Первый форум о приворотах

Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"

Tesy, не могли бы Вы выложить новые даты для прогулок после 16 августа.…

Сообщение Tesy » 01 авг 2013, 18:50

obraz, уже вроде писала - да можно. Но не больше, без фанатизма))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Melisa » 01 авг 2013, 22:52

Я специально никуда не ходила, еще не успела. Планировала начать с этой субботы, как раз с началом отпуска совместить было бы удобно. Но несколько раз совпало, что на работу ехала как раз в подходящее временя в нужном компасном направлении и за последнюю неделю меня 4 раза пригласили на свидание :)
Чудеса просто :good:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Волчица » 04 авг 2013, 21:25

Я тоже с Вами на прогулки! :Yahoo!: Блин у меня шаблон 24 горы не загружается,а на прогулку так хочется :( Попробую с картой работать,хотя я в ней не але как разбираюсь :sorry:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Министрелия » 04 авг 2013, 22:30

а я сегодня первый день гуляла, то все не выходило, то погода не прогулочная, то еще что то. Вообщем, сегодня пошла, и действительно, когда шла туда, было как то не по себе, как будто что то в грудь давило, мешало идти. Но потом посидела на месте назначения (мне как в лесу попадало, ну он больше на парк сосновый похож). Как раз солнышко светило, после дождя так свежо было. Назад как на крылья летела. полна энергии и сил))
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение obraz » 05 авг 2013, 12:50

Гуляла уже трижды. Никаких особых ощущений не испытываю - обычная прогулка.
Но!! :good:
После второй прогулки неожиданно появился бывший поклонник, смски шлет, что встретится хочет, да так настойчиво...... До встречи, правда, еще не дошло, но это было неожиданно и приятно, черт возьми. 8)

Так что продолжаем гулять дальше, мне эффект нравится!! :Yahoo!:
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tesy » 05 авг 2013, 13:49

Девочки , очень рада что уже есть у кого то успехи! :Yahoo!: Сегодня выложу еще "порцию" чуть позднее
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Волчица » 05 авг 2013, 13:59

Блин а у меня по времени не выходит,с работы нельзя выходить,вот завтра вечером попробую в первый раз пойти погулять,оооочень жду :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение venta_81 » 05 авг 2013, 17:33

А вот у меня вопрос возник.....К примеру, я утром еду на работу как раз в нужном мне направлении. Приезжаю в офис, и нахожусь там до вечера..... Но насколько я поняла, после "фиксации" в конечной точке, из нее нужно все-таки уйти за 20 минут до окончания двухчасовки, чтоб не нахватать ненужных энергий.
Достаточно ли просто выйти из офиса на улицу/немного пройтись?
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Сообщение Tesy » 05 авг 2013, 18:25

venta_81, можно совершенно спокойно остаться на работе и никуда не ходить. Просто чаще всего, мы сами выбираем маршрут и далеко не всегда это работа или нужное нам место по направлению, поэтому так и написала, что после кристализации встаем и уходим. А вообще это не обязательно, если вы пришли вдобавок еще и на работу. Дело сделано, энергия накоплена и никуда идти больше не нужно.))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение venta_81 » 05 авг 2013, 19:50

Tesy, спасибо за ответ!
Кажется, прогулки начинают работать:) Сегодня пригласили на свидание, уже второй раз за неделю!
И вообще, как-то мужчины вокруг меня подозрительно активизировались
Я бы плакала, как дура, но как умная - смеюсь!
Аватар пользователя
venta_81
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!