Первый форум о приворотах

Закрыть от всех женщин

И все таки, мне кажется под кроватью как то нерационально держать сверток. Может в другое место переложить…

Сообщение Ольгапух » 04 авг 2013, 21:11

Хочу поделиться результатом: делала на прошлой убывающей Луне. Через пару недель " подопытный" сообщил, что пошел красными пятнами по всему телу(. Вот и закрыла от всех. В том числе и от себя.... Теперь по врачам бегает, анализы сдает и удивляется... А я сижу и размышляю, выходит порчушка небольшая....
Ольгапух
 
Сообщений: 12

Сообщение Волчица » 25 авг 2013, 20:25

Вот и я хочу сделать своему объекту :twisted: с луной и днем все понятно,хотела спросить сколько раз читать все-таки 3,5,7 или 9?и вот в формат А4 как фото заворачивать,что-то никак не соображу,чтобы только 2 заколоть иголками :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Twinny » 25 авг 2013, 20:47

Волчица писал(а):Вот и я хочу сделать своему объекту :twisted: с луной и днем все понятно,хотела спросить сколько раз читать все-таки 3,5,7 или 9?и вот в формат А4 как фото заворачивать,что-то никак не соображу,чтобы только 2 заколоть иголками :oops:

Можно свернуть бумагу дважды, тогда останется только 2 свободных края. Или закрепить иголками по углам
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tatiana » 25 авг 2013, 20:51

Волчица писал(а):сколько раз читать

двенадцать можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение orchidea » 27 сен 2013, 01:11

Дорогие Вы мои...вопрос есть, хоть ответы были запуталась...сколько все таки читать?
Есть версия 3 раза а есть 12....четное нечетное не знаю?
Искренне буду благодарна за ответ :)
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Лёля » 27 сен 2013, 01:18

orchidea писал(а):Есть версия 3 раза а есть 12....четное нечетное не знаю?

В принципе 3 достаточно, здесь четность не важна, есть определенные правила по начитке
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение sarita » 28 сен 2013, 14:10

Амата писала, что всё что связано с огнём, читается 5 раз. Может я ошибаюсь, поправьте. :oops:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 28 сен 2013, 14:19

sarita писал(а):Амата писала, что всё что связано с огнём, читается 5 раз. Может я ошибаюсь, поправьте. :oops:

Тут с огнем ничего не связано
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Amata » 28 сен 2013, 14:33

sarita писал(а):Амата писала, что всё что связано с огнём, читается 5 раз

Не так категорично. У каждого числа есть свой символизм, в этом плане огню действительно более всего соответствует пятерка. НО количество прочтений может также зависеть от типа обряда (приворот, чистка, рассорка, защита и т.д.), от Сил, которые в нем задействованы (ТС, православный эгрегор, конкретные Боги и существа и т.д.) , даже от условий проведения и самого текста заговора. Потому, как правило, в любом ритуале есть вариации по количеству прочтений - или/или.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Tatiana » 28 сен 2013, 16:23

ведьма писал(а):Вам нужно найти 2 камня возле того дома, где встречается ваш неверный муж со своей любовницей или где они уже поселились вместе с ним.

Принесите камни домой и положите на 6 суток в левый дальний от входа угол комнаты. Когда пройдут эти 6 суток, после захода Солнца возьмите камни и идите на любой перекрёсток.

Став по центру, держа камни в разных руках, скажите:

«Ни на утренней заре, ни днём, ни при Луне, никогда раб (имя) с рабой (имя разлучницы) не будут рядом сидеть, друг на дружку глядеть. Как дороги вдаль разбегаются и друг с другом опять не встречаются, так и раб (имя) с рабой (имя) никогда пусть не встретятся, никогда пусть не слюбятся. Есть два пути и отныне им в разные стороны идти. Аминь!»

Повторить заклинание надо 6 раз.

Сильно бросьте камни в разные стороны.

Теперь нужно на этот же перекрёсток бросить 6 монет одного достоинства и сказать: «Уплачено!»

На следующий день идите в церковь. Купите 3 свечи и трижды войдите и выйдите из церкви, держа свечи в руках. Став у входа лицом к калитке, прочитайте «Отче наш» и трижды скажите:

«Как церковь на одном месте стоит, так и раб (имя мужа) меня, свою жену (своё имя), не забудет. Есть, пить не сможет, всё ему будет постыло, всё ему будет не мило: и белый свет, и друзья, и вода, и земля, и любовница. Будет моё слово крепко и лепко на все дни, на все времена. Аминь!»


В 3 часа ночи зажгите свечи у себя дома и пусть они догорят полностью. А когда их зажжёте, скажите 12 раз:

«Как эти свечи горят, так и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божьей (имя), гореть и пылать будет. Святой водой не зальёшь, дело моё не перебьёшь, Дорога ему к моему порогу, во веки веков, навсегда. Аминь!»

Примечание!
Подбирая камни, смотрите, чтобы перед этим на них не выгуливали животных, ими не играли дети и вас никто не видел, иначе может быть сильный обратный удар.



Ваш муж вернётся домой, в семью, если всё правильно сделаете.


Уважаемые модераторы, этот бы ритуал отдельной темой выделить, а? Вещь нужная, а в этой теме теряется за обсуждениями другого ритуала.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!