Первый форум о приворотах

Обереги

sarita писал(а):Добрый день. А если я не крещенная и не верующий человек, можно ли читать оберег…

Сообщение Eva37 » 04 авг 2013, 13:58

То есть читать три раза начиная "первым разом "и тд и не заморачиваться по этому поводу Благодарю за ответ
Eva37
 
Сообщений: 57

Сообщение Сёгун » 04 авг 2013, 14:06

Eva37 писал(а):То есть читать три раза начиная "первым разом "и тд и не заморачиваться по этому поводу


:) :) :) Да читать и не заморачиваться. :) :) :) Да и к тому же вы скорее всего уже прочитали отзовы в данной теме тех кто применял данный заговор. Делайте как написано, если что-то смущает найдите другой который смущать не будет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Eva37 » 04 авг 2013, 14:48

Простите еще вопрос на сколько хватает действия тот есть можно ли и нужно ли и через какое время подчитывать и надо доп защиты ставить если я магичу Спасибо
Eva37
 
Сообщений: 57

Сообщение Сёгун » 04 авг 2013, 15:56

Eva37 писал(а):Простите еще вопрос на сколько хватает действия тот есть можно ли и нужно ли и через какое время подчитывать и надо доп защиты ставить если я магичу Спасибо


от магических воздействий подобная защита не поможет. Сколько она продержится зависит от Вашей личной силы. может продержаться месяц, а может и год. Смотрите по обстоятельствам. Заметите что стали всплывать те кто отсеялся или их места стали занимать новые, но такие же негативщике, читайте оберег вновь. И повторюсь, если цель защитить себя от возможных последствий магических действий данная защита не поможет. ищите что-то более серьезное.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение melissa_ro » 05 авг 2013, 11:23

по поводу второго заговора не поняла.
его "дополительный" эффект: исчезают те, на кого на читала? или из жизни тех на кого начитал враги исчезают?
я вот один раз на МЧ прочла, а когда увидела про побочку..как-то засомневалась
Аватар пользователя
melissa_ro
 
Сообщений: 17

Сообщение Сёгун » 05 авг 2013, 11:50

melissa_ro, заговор читается на себя (или ваших друзей, в общем на тех кого необходимо защитить) и после того как вы прочитали на себя этот заговор исчезаете не ВЫ и не те на кого начитали (вы же никуда не исчезните), а те кто плетет против вас козни или держит обиды, готовит пакости.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение любящая » 05 авг 2013, 18:32

скажите, а заговор против аварий, можно на фото человека читать? и сколько раз? тоже 3 раза?
любящая
 
Сообщений: 21

Сообщение Сёгун » 05 авг 2013, 18:36

любящая, на фото можно, в заговорах которых не указывается кол-во раз читаю обычно трижды
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение любящая » 05 авг 2013, 18:39

спасибо! я так понимаю "меня" нужно на имя человека заменить? правильно?
любящая
 
Сообщений: 21

Сообщение Сёгун » 05 авг 2013, 18:41

правильно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!