Первый форум о приворотах

Вернуть долг через яйцо и замок

Проткните в яйце с помощью острой иглы несколько дырок - четное количество, яйцо поставьте варить. Замок…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 19:50

Проткните в яйце с помощью острой иглы несколько дырок - четное количество, яйцо поставьте варить. Замок закрывают ключом. Ключ варится вместе с яйцом. При этом надо три раза произнести заговор:

Войска Ивана Грозного за оброком ходили,
Ни крестьян, ни детей не щадили.
Как деньги взял - назад не отдал.
Я его прибью, что моё-то заберу.
Мне жалости не дать, ему помощи не видать.
Без денег, без долга жить осталось недолго.
Я долго ждал, мой час настал! Аминь.

После этого пойдите на кладбище, найдите могилу человека с именем вашего должника. На этой могиле оставьте яйцо и замок, потом найдите могилу с именем как у вас - на ней оставьте ключ от замка. Не пройдёт и недели как ваш должник объявится со всеми долгами.


второй вариант:
Берут два яйца, протыкают иглой с двух сторон, кладут в кипящую воду.
Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в воду с кипящими яйцами
и трижды говорят:

"Как ханское войско дань собирало,
Людей за деньги убивало,
Не щадя ни седого, ни молодого,
Так и я замок закрыла, ключ в могилы зарыла,
Забрала долг или убила.
Ангел был, должника забыл,
Охранник уйдет, заклятье найдет.
Должник долг вернет или умрет.
Аминь."
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Небесная » 02 авг 2013, 22:56

а при втором варианте на кладбище тоже надо идти? Или что-то другое с яйцом сделать?
Аватар пользователя
Небесная
 
Сообщений: 1

Сообщение Agleh » 02 авг 2013, 23:00

Небесная писал(а):а при втором варианте на кладбище тоже надо идти? Или что-то другое с яйцом сделать?

Да. Действия те же. Только заговоры разные.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение obraz » 25 авг 2013, 02:10

А если нет могилы с именем должника или с твоим именем? Можно на безымянной оставлять?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Vitsa » 29 июн 2014, 17:51

Скажите, пожалуйста, а в последней строчке ("Я долго ждал, мой час настал") нужно менять глагол на женский род - "Я долго ждала, мой час настал"? Просто ведь тогда рифма нарушится.
Vitsa
 
Сообщений: 24

Сообщение Vitsa » 29 июн 2014, 17:57

И еще, когда читать заговор: когда яйцо с ключом будут вариться или когда замок закрывают ключом? И каким ключом закрывать замок "сырым" или уже "варенным" (то есть, до того, как его с яйцом варить или уже после того)
Vitsa
 
Сообщений: 24

Сообщение Svit » 29 июн 2014, 22:10

Vitsa писал(а):в последней строчке ("Я долго ждал, мой час настал") нужно менять глагол на женский род - "Я долго ждала, мой час настал"?

Да.
Vitsa писал(а):Просто ведь тогда рифма нарушится.

Ничего страшного.
Vitsa писал(а):когда читать заговор: когда яйцо с ключом будут вариться или когда замок закрывают ключом? И каким ключом закрывать замок "сырым" или уже "варенным" (то есть, до того, как его с яйцом варить или уже после того)

Закрываете ключом замок, бросаете его в воду где варятся яйца и читаете заговор. До того.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Элизабет » 05 июл 2015, 16:08

Уважаемые Практики, можно ли использовать эти заговоры, если долг должны отдать не мне, а другому человеку?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Лёля » 07 июл 2015, 17:59

Элизабет писал(а): если долг должны отдать не мне, а другому человеку?

если человек проживает с Вами и вы причастны к его финансам( муж, мама) что и Вам достанется с этих денег, то да. Так больше заговор рассчитан на возврат своего, а не для другого человека.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Villia » 02 сен 2015, 20:34

Уважаемые мастера , а если имя человека мусульманское, но он давно в России и все его называют созвучным русским именем, как думаете такой вариант пройдёт, ещё и на христианском кладбище?
через тернии..к звёздам..
Аватар пользователя
Villia
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на возврат долга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!