Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Agleh » 22 июл 2013, 09:00

Skella писал(а):не выработается ли иммунитет против повторяющегося вызова?

Вырабатывается. Если делать одним вызовом, со временем он слабее срабатывает. (дольше по времени, и если до этого звонил, теперь писать будет).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Skella » 22 июл 2013, 11:13

svit писал(а): А вообще лучше комплекс обрядов.


вообще я в течение полутора недель сделала:
- присушку по фото (там где мешочек с фотографиями и кровью надо зашивать и воском запечатывать и ждать 1-2 луннных месяца), но сделала довольно коряво
- заговор на подарок (подарок - сувенир в дом, на себе носить, к сожалению, не будет - у нас не те отношения, чтобы что-то личное дарить)
- заговором на окорм (Вельзевул древний) заговорила блеск для губ (ничего скормить-споить не могу, у нас не те отношения, единственно - в губы цалуемся при встрече-прощании), там откуп сделала через 36 часов после проведения, но мне кажется, откуп приняли - долго ночью искала пеший перекрёсток (у нас такой район, что один асфальт) и в один момент этот перекрёсток мне показался, хотя я уже не надеялась найти; у меня такое чувство, что ТС согласились принять откуп именно тем, что дали нормальный перекрёсток
- ну и присушку на эротиццкий сон ("встану я раненько, пойду далеченько") делала несколько раз, читала без особой надежды, для проформы, так сказать, плюс вызов через трех ангелов-гонцов сделала один раз, - так вот эти два последних сработали как вызов дважды на неделе

вот теперь не знаю, есть ли ошибки в этих моих всех проведенных мероприятиях, не слишком ли много я их сделала, и что теперь в следующий раз делать. помимо диагностики
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Svit » 23 июл 2013, 01:18

Skella Вы форум почитайте... здесь все есть, а вообщето диагностика бы не помешала, какая воля у человека, есть ли защита... и от этого отталкиваться. До подавления воли все это безполезно. Да и обряди каждому человеку индивидуально... И о себе подумать не мешало бы - чистку, защиту.
Я тоже как Вы начинала, все скорее хотелось, а в результате, полтора месяца потеряла :)
Но если уж сделали - коряво или нет, никогда не сомневайтесь в результате.
Skella писал(а):- ну и присушку на эротиццкий сон ("встану я раненько, пойду далеченько") делала несколько раз, читала без особой надежды, для проформы, так сказать,
С таким настроем и начинать не стоит.
Удачи :Rose:
Кстати, здесь обсуждение вызовов... постарайтесь задавать вопросы в соответствующем разделе.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Skella » 23 июл 2013, 01:54

svit писал(а):Skella Вы форум почитайте... здесь все есть, а вообщето диагностика бы не помешала, какая воля у человека, есть ли защита... и от этого отталкиваться. До подавления воли все это безполезно. Да и обряди каждому человеку индивидуально... И о себе подумать не мешало бы - чистку, защиту.


так вроде сказали, что надо недели через две делать диагностику, а не сейчас
и как же бесполезно, если очень заметно сработало - объект повел себя явно нетипично для него

svit писал(а):Кстати, здесь обсуждение вызовов... постарайтесь задавать вопросы в соответствующем разделе.


ну вот речь зашла о комплексе обрядов, я потому и ответила. я правильно понимаю, что вопросы об общей ситуации здесь нигде не обсуждаются, т.к. для этого существует диагностика и разбор конкретного случая специалистом, да?
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Svit » 23 июл 2013, 02:11

Skella писал(а):так вроде сказали, что надо недели через две делать диагностику,

Диагностику как лег обряд можно делать через две недели, а диагностику на человека -перед обрядами...
Skella писал(а): что вопросы об общей ситуации здесь нигде не обсуждаются, т.к. для этого существует диагностика и разбор конкретного случая специалистом, да?

Можете создать тему в бесплатной диагностике или во флудилке... Вам ответят и помогут. Ну и если хотите, к специалистам в ЛС
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение orchidea » 24 июл 2013, 13:50

Вызов на черный перец сработал просто на Ура! И я тут совпадений не вижу, у нас немного напряженные с утра отношения были, вызов сработал просто сразу, через час начал писать как бешенный как скучает и любит(он в поездке) :Yahoo!:
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Skella » 28 июл 2013, 01:36

а нужно ли ставить защиту на домашних животных при вызове или достаточно просто изолировать их в другой комнате? или вообще можно ничего не делать, если это только вызов?
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Twinny » 28 июл 2013, 01:39

Skella писал(а):а нужно ли ставить защиту на домашних животных при вызове или достаточно просто изолировать их в другой комнате? или вообще можно ничего не делать, если это только вызов?

Защиту не нужно ставить, а вот изолировать всегда желательно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Волчица » 15 авг 2013, 07:51

А я делала в первый раз на свечу,ну вот сразу не заладился вызов,все не так,нутром чуяло,что не пошло,ну подождала конечно никакого эффекта,потом все изучила,диагностику провела,сделала ему чистку,потом как положено в среду на растущей луне вызов и чувства такие были,что получилось,и снится начал,а вот все равно эта скотина не пишет и не звонит,а уже 8 дней прошло,терпит зараза! :D :D Ну ничего,я ему еще устрою,надо с травкой попробовать,уж больно мне картинки понравились с объяснениями причин срабатывания :lol: :lol: :lol:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение tatiana2705 » 15 авг 2013, 20:34

У меня не срабатывают вызовы..а кто-нибудь может мне помочь?профессионалы же здесь есть...помогите пожалуйста,напишите в лс,кто может сделать вызов на моего любимого (извините если не в тему,извините пожалуйста!)
tatiana2705
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!