Первый форум о приворотах

Реакция объекта на воздействие

Министрелия писал(а):а потом начала замечать, что его то "клинить" стало еще больше. последней каплей…

Сообщение Cassandra777 » 17 июл 2013, 22:18

Друзья, чувствуете ли вы, что с объектом что-то происходит от ваших воздействий?
Я на свой навешала, а диагностику ещё рановато делать. А вот чую, что происходит там что-то серьёзное =@ . Прямо внутри такое сильное ощущение! Он сегодня звонил, голосок грустный. Спрашиваю: что грустим? Говорит: да настроение не очень, премию урезали. Но, кажется мне, это мои обрядики легли хорошо :twisted:
А вы как контролируете, как дела идут? Вот бы одним глазком на скандальчик их глянуть :roll:
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Лёля » 17 июл 2013, 22:37

))))))))) У меня такое же желание, но терплю, еще не время! А главное не просто чувствую, а понимаю, что что то там.... Никак не контролирую, просто делаю и живу! Все что надо там и будет, время поставит точки....Но Вы правы так хотца узнать, а как там))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Paul » 17 июл 2013, 23:03

Cassandra777, Лёля, успехов вам, девушки! Я почему-то уверен, что всё у вас хорошо получится! ;)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Лёля » 17 июл 2013, 23:04

Paul Спасибо, мы очень стараемся)))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Svit » 18 июл 2013, 02:18

А я иногда и накосячу немножко, но чувствую - лег обряд, а иногда и все вроде правильно делаешь и выкладываешся полностью, а чувствуешь что не пошло... и диагностика подтверждает...
У меня очень трудный МЧ... зато когда появляются первие результаты - как будто крылья вырастают - Урааа!!! Я могу!!! У меня получается!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А ведь когда то думала что навсегда потеряла...
А чувствую ли что с ним что то присходит? Да, чувствую, хоть иногда кажется, что это мои желания и фантазии... но изменения то есть :oops:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лёля » 24 июл 2013, 20:10

svit писал(а):зато когда появляются первие результаты - как будто крылья вырастают

А у меня чего то наоборот стали крылья складываться))))))) Вот вроде понимаю что еще не время, и после продолжительного перерыва стали общаться хоть как то....а червячок стал подгрызать( Уже не дождусь пару дней чтоб диагностику сделать....Видимо опять полнолуние меня сбило)))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение olga » 24 июл 2013, 22:07

Лёля писал(а):А у меня чего то наоборот стали крылья складываться)))))))

а вот этого не надо, мой вон козлик восточный, год от нас с дочерью мороз включал :evil: , а теперь бегает мекает и это все форум, я ему и ничего особо не делаю(не могу, а так бы обязательно :) ) но сама уверенней стала и вызовы естественно, а теперь еще и "туристкой" у теси заделалась так что вообще жизнь наладится.
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение NataSalmik » 29 июл 2013, 11:53

Ой, девочки, а у моего объекта какая-то чёрная полоса в жизни началась - совсем всё плохо, а с финансами вообще беда. Машина опять сломалась, хотя в прошлом месяце только 30 тыс. за ремонт отдал. Взял на время у своего брата машину, вчера и она тоже сломалась. Теперь вместо одной две машины ремонтировать, а с финансами засада. С утра сегодня звонил мне, грустный такой. Спрашиваю - как дела? Говорит - всё плохо, прям депрессия. Грустно так пошутил, что наверное его кто-то проклял :evil: надеюсь не на меня намекает, я то ему кроме любви ко мне больше ничего не желала :-) . Вот думаю отчего его так колбасит, уж не от моих воздействий ли? Хотя вроде не должно бы... Может ему кто другой плохого пожелал?.. Жалко его так... :cry:
ФРАЗА "НЕ СУДЬБА" - ОТМАЗКА ДЛЯ СЛАБЫХ НЕ СПОСОБНЫХ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
Изображение
Аватар пользователя
NataSalmik
 
Сообщений: 55

Сообщение Twinny » 29 июл 2013, 12:54

NataSalmik, может переборщили с подавлением воли и снятием защиты? :unknown:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение NataSalmik » 29 июл 2013, 13:00

Twinny не знаю, я делала только подавление воли по фото в обуви. Да и было это ещё в мае по-моему.
ФРАЗА "НЕ СУДЬБА" - ОТМАЗКА ДЛЯ СЛАБЫХ НЕ СПОСОБНЫХ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ МЕЧТУ!
Изображение
Аватар пользователя
NataSalmik
 
Сообщений: 55

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!