Первый форум о приворотах

Вопросик по обряду с основного сайта

Agleh писал(а):А какой вы в это смысл вкладываете? Я предположила, что когда я разделю воск на две половинки и…

Сообщение selfish » 24 июл 2013, 15:31

Уважаемы практики меня заинтересовал , http://privoroti.com/otvoroty/na-razlad ... heniy.html отворот.
И возник вопрос : могу ли блюдце поставить на фотографию пары ( которую мне нужно рассорить ) по окончанию фотографию разорвать отделяя его от него ? Обрывки закопать по разные берега реки , вместе с воском ? И последний вопросик можно ли использовать церковные свечи, или просто обычные восковые ?

Надеюсь что я не усложняю данный обряд ... или оставить так как есть ? :%) :%) :%)
Я поступаю так, как поступили со мной. И не надо потом жаловаться.
selfish
 
Сообщений: 49

Сообщение Agleh » 24 июл 2013, 15:43

Оставьте как есть. Фото это не привязка, только для вашей визуализации. Если очень хотите разорвать, разорвите. С
вечу обычную восковую.
selfish писал(а):могу ли блюдце поставить на фотографию пары

А какой вы в это смысл вкладываете?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение selfish » 24 июл 2013, 15:52

Agleh писал(а):А какой вы в это смысл вкладываете?


Я предположила, что когда я разделю воск на две половинки и фотки соответственно и закапаю по разные стороны .... усилит действие :oops: по типу обряда "Рассорка на тарелку "
Я поступаю так, как поступили со мной. И не надо потом жаловаться.
selfish
 
Сообщений: 49

Сообщение Agleh » 24 июл 2013, 17:05

Не ухудшит точно. А поможет или нет... Необходимости нету, если поможет Вам быть увереннее, тоже хорошо. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!