Первый форум о приворотах

Сонный паралич или сущности?

Gerkulesina писал(а):Добрый вечер! Давно хотела спросить, но все как-то руки не доходили. Сталкивался ли кто-нибудь…

Сообщение Мона » 23 июл 2013, 22:19

Лёля писал(а):может он и об этом Вам говорит, что не правильно спите, не то место

Да фиг его знает. В квартире, где все начиналось, вообще не заморачивалась с местом для кровати в силу слишком юного возраста...где мама поставила её, там и спала. Переехала в другую, там три раза место менялось, уж последние два точно места не плохие были. Потом пару месяцев у мамы жила (там не до выбора было), вот у неё ни чего такого не наблюдалась. А в съемной да, место дурацкое, прямо напротив двери, плюс зеркалА еще, но квартира не моя, ни чего поделать с этим не могу. И именно здесь, в этой съемной квартире до такого абсурда только дошло, до этого все как-то гуманнее было...

Tesy писал(а):Если интересно расскажу как лучше с ним наладить контакт

Конечно! Спасибо! Буду очень рада.
Кстати, из старой квартиры ни чего не перевозила (веники, швабры), даже мебель частично выкидывалась. Только личные вещи. А при переезде на съемную, все-все покупалось новое, включая посуду, постельное белье, подушки и т.д.
Еще очень меня беспокоит, в ближайший месяц-два предстоит переезд уже в свою квартиру...вот как бы мне его оставить и с собой не забрать??...налаживание контакта это конечно хорошо, пока я здесь, но наверное, хочется уже с ним расстаться :oops: ....
...надеюсь он не видит, что я тут пишу..?? :shock: а то потом будет мне =@
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Лёля » 23 июл 2013, 22:25

Gerkulesina писал(а):вот как бы мне его оставить и с собой не забрать??...налаживание контакта это конечно хорошо, пока я здесь, но наверное, хочется уже с ним расстаться

А я думаю наоборот, возьмете с собой охрану! Скорей всего действительно нужно контакт наладить! Домовые конечно бывают злые, но в принципе дом охраняют и своего хозяина тоже. Раз часто переезжаете его и не устраивает - хочется свое собственное)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Мона » 23 июл 2013, 22:26

Agleh писал(а): И кошку он не обижает

Agleh писал(а):Правда у нее частенько сливки в пиале налиты

т.е. она, кошка, как бы его подкармливает получается? :)
Кстати, про кошек. Четыре года назад у мамы появился кот. И периодически я брала его к себе домой. Жил он у нас на два дома. И вот с его появлением, все как-то прекратилось (тогда еще ни кто не наваливался, а просто душили, но все равно, как-то это гуманнее казалось). И у мамы пока жила, такого не происходило. В эту квартиру не привозила его ни разу...
...м-да...не хотелось бы только из-за этого кота заводить... 8)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Agleh » 23 июл 2013, 22:37

Gerkulesina писал(а):т.е. она, кошка, как бы его подкармливает получается?

Получается я их обоих кормлю :) Правда, когда кошка долго на даче была, я в ее мисочку сливки наливала иногда все равно :)
Gerkulesina писал(а):не хотелось бы только из-за этого кота заводить...

Ммм, ну котов заводят ради котов :) Они же такие... такие... такие....
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 23 июл 2013, 22:41

Девчонки я говорю, домовой - это сильная поддержка. Он и дом защитит и вас замуж выдаст))
Вот ритуал на замужество ( сразу говорю этот материал не интернетный!) :

Вообще считается, что нельзя обращаться к Домовому с просьбой о помощи в любовных делах, так как дело Домогого - заботиться о благополучии дома, а не устраивать личную жизнь. Однако девушка все таки может попросить домогого поспособствовать ее замужеству, особенно если она боится, что жених не сдержит своего обещания жениться на ней.

В этом случае она может остаться одна дома в любой четверг, если он не выпадает на какой-либо церковный праздник, встать посреди комнаты, три раза перекреститься и поклониться, произнося следующие слова:

Домовой домовик, головам головик,
Божень дома, домовой балки пола и подпола,
Людей домашних, скота и домашних птиц,
Заступник обманутых девиц.
Помоги мне, подсоби мне,
Выкликни, выкрикни,
Замани мне в мужья венчаные раба Божего (имя)
Что б потянуло его в мой дом,
На мою дорогу, к моему порогу, к моей двери,
Мне рабе Божьей (имя) помоги, В сужены, ряжены раба Божьего ( имя) дай.
К моему порогу его сватов направляй.
Аминь.
После этого рекомендуется угостить домогого конфетой, сахаром положив их в укромное место.

А вообще считается что домовой может быть молодым, и частенько такому нужно дать игрушку детскую и он успокоиться и перестанет безобразничать. Так же домовые деляться можно сказать на группы, точнее виды.. Дело в том что по ЧМ домовой - это черт, так же есть и домовые язычники. и у каждого свой день рождения. Помню у ЧМ -14 февраля, у языческого , весной, точно не помню. В этот день им дарят подарки и просят о разном ( том что вам нужно, в том числе и материальном).
Когда домовой начинает безобразничать, что то ему как правило нужно, делаете так:
Собираете ветки любого дерева только не осины. ( береза, липа и т д.) выкладываете на кухне на полу "колодец", как из спичек 2Х2 спички ( принцип) . Внутрь кладете кусок свежайшего хлеба, что бы вы сами его съесть хотели, полстакана свежего молока, шоколадную конфету в развернутом виде, колоду обычных игральных карт, игрушку ( погремушку к примеру) . Говорите своими словами - Дедушка домовеюшка, возьми что хочешь, все для тебя, а мне помогай и не безобразничай.. что нибудь в таком духе. Оставляете на ночь, уходите и не заходите на кухню до утра. Утром увидите , либо хлеб ссохнется очень сильно, либо молоко скиснет капитально, либо игрушки либо карт не будет.. А вообще каждый месяц возьмите за правило в одном и том же месте кладите сладенькое или хлеб со своими словами и просьбой, что вы хотите от домового, его помощь не стоит недооценивать.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Мона » 23 июл 2013, 22:52

Agleh писал(а):Ммм, ну котов заводят ради котов Они же такие... такие... такие....

Вот! В том то и дело, что они такие...но заводить не хочу. Перееду, буду маминого в гости приглашать. Я его обожаю! Но вот если положит глаз (читай коготь) на новые обои или мебель!!!....эх, и ни чего я ему не сделаю, люблю слишком...но ремонт новый жалко будет...по этому и не хочу ни кого заводить... :(
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Лёля » 23 июл 2013, 22:54

TesyСпасибо за интересный обряд! Вот кстати прекрасно помню про хлеб и молоко из детства( а конфеты мне было всегда жалко))) Видимо поэтому частенько забываю хлеб убрать и молоко может у кота стоять постоянно.
Вот когда приехала в дом мужа, меня тоже долго "воспитывали"))))) Конечно не критично, но долго вообще боялась спать без света одна в квартире, а главное все углы и шишки были мои) свет перегорал, все ломалось, себя ранила только так))))А теперь он давно со мной за одно) Когда со своими перепитиями уехала из квартиры, меня всеми силами потянуло назад(здесь сложно описать) И вот я ДОМА со своей защитой)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Мона » 23 июл 2013, 22:59

Лёля писал(а):И вот я ДОМА со своей защитой)

т.е. Вы уехали, и домового с собой забрали? Я правильно поняла?
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Мона » 23 июл 2013, 23:03

Лёля, Tesy Огромное спасибо за советы!
Tesy Чудесный заговор! Но я так понимаю, уж мне-то пока не стоит его ни о чем просить, для начала отношения нужно наладить?
Ух, честно говоря, такими вещами я еще не занималась...ну что же, все когда-то бывает впервые...постараюсь подружиться.
главное, чтобы это действительно домовой был, а не еще кто-нибудь оказался :)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Лёля » 23 июл 2013, 23:07

Gerkulesina писал(а):т.е. Вы уехали, и домового с собой забрали? Я правильно поняла?

Нет как раз мне без него плохо стало, и на новой квартире ничего не складывалось( вернулась в квартиру мужа и все на своих местах)
Gerkulesina писал(а):главное, чтобы это действительно домовой был, а не еще кто-нибудь оказался

Вы начните и все выяснится, если ни он чудит, то по крайне мере начнет Вам помогать в борьбе с тем кто чудит!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!