Первый форум о приворотах

Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"

Tesy, не могли бы Вы выложить новые даты для прогулок после 16 августа.…

Сообщение Лёля » 23 июл 2013, 14:52

Просмотрела маршрут, часто выходит что упираюсь в Волгу(((( Максимально минут 10 до нее идти, может возможно например спуститься на набережную, сделать там небольшой кружок по тропинкам и прийти в свою точку)))))Чтоб хоть 20 минут выходило? Буду идти как можно медленнее и не отклоняясь из радиуса.
И с дачей остается вопрос по времени, в теме китайские часы писала.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Мона » 23 июл 2013, 14:57

Tesy нет-нет, извините, не хотела вводить в заблуждение)) один из маршрутов))
И еще хотела уточнить, в парке с книжкой это хорошо, понятно, а на работе или допустим в кафе, но с непрерывно звонящим телефоном...это как-то отрицательно не повлияет?
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Agleh » 23 июл 2013, 15:03

Tesy, может и глупый вопрос. А поездка в метро считается? Больше 20 минут выходит и в нужную сторону.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 23 июл 2013, 15:08

Лёля вот кружки точно не надо! Я уже про это писала, нужен вектор хоть и примерный. Можно идти мегамедленно, идите хотя бы минут 15. Да к сожалению часто бывает неудобно, не возможно по времени и прочие причины.. но что делать? это не зависит от меня))
Gerkulesinaзвонящий телефон точно не помешает, кристализации все равно))
Agleh, конечно считается. Но учитывайте такой момент, вы должны все время двигаться, т е пришли в метро, спустились и сразу же или практически сразу же нужно сесть в транспорт. Потому как прогулка сама по себе не долгая , те же 20 минут , а если делать остановки по 5 минут в процессе ( ждать к примеру) уже это считается не очень хорошо. Здесь главное движение.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 23 июл 2013, 15:15

Но вообще часто , да и правильно это совмещать наши дела и направления. Наши дела получаются, где раньше отказывали , пойдя туда в прогулку сразу же принимают , а уж если по магазинам ходить - то купите все нужные вещи и с большими скидками. Расскажу такой случай. Одна знакомая, не могла зарегистрировать свою машину у нас в городе, придирались и говорили - не стандарт. После какого то количества прогулок, ей предложили заплатить 40 т за оформление ( то ли левая справка то ли еще чего.. но обещали). И как то раз, в нужном направлении как то вышла сильная структура Зеленого Дракона ( денежная структура) она поехала туда , что бы еще раз уточнить цену вопроса. А ей просто взяли и зарегистрировали в этот день и час машину, вообще без каких либо проблем и вопросов. Так она сэкономила 40 т.))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Twinny » 23 июл 2013, 15:29

Tesy писал(а):а уж если по магазинам ходить - то купите все нужные вещи и с большими скидками

Но по магазину ходить - это ведь тоже движение, заходить в разные отделы и т.д. Или это не считается? Или совсем маленький магазинчик выбрать?
Меня пока направления приводят в промышленную зону или на окраину города)))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 23 июл 2013, 15:34

Tesy писал(а): Но учитывайте такой момент, вы должны все время двигаться, т е пришли в метро, спустились и сразу же или практически сразу же нужно сесть в транспорт. Потому как прогулка сама по себе не долгая , те же 20 минут , а если делать остановки по 5 минут в процессе ( ждать к примеру) уже это считается не очень хорошо. Здесь главное движение.

У нас в час пик электрички с интервалом 2 минуты ходят. Правда сама прогулка получится длиной в час. Как раз с работы до дома получается.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 23 июл 2013, 15:50

Twinny имела ввиду торговые центры к примеру, где много магазинов и много всего надо купить))

Agleh тогда можете хоть так хоть так. У меня клиентка была, в очень плохой удаче находилась, ходила каждый день по часу не ленилась и как раз полчаса оставалось на кристализацию, бывало и по два раза на дню..так что тут как сами захотите.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 23 июл 2013, 15:58

Ну по 2 раза в день я с работы домой не возвращаюсь :) Но когда в конце дня получается и направление нужное, почему бы и не воспользоваться :).
Первое время все равно гулять в лес да на поле буду. И Там кристализоваться.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!