Первый форум о приворотах

Петербург, область и окрестности. ОТЗОВИТЕСЬ.

Люди, поделитесь информацией кто где, в нашем дивном индустриальном городе, находит столь необходимые в…

Сообщение Anita » 23 июн 2013, 14:48

и мне очень приятно
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Gestia » 07 июл 2013, 22:30

Всем Здравствуйте :) И я из Питера, девочки :) Принимайте новенькую
Аватар пользователя
Gestia
 
Сообщений: 3

Сообщение Agleh » 08 июл 2013, 06:32

Принимаем :) Заходите :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 20 июл 2013, 06:21

10 вещей, которые нужно сделать, если вы переехали в Питер:

1. Найти работу и тут же потерять её.
Найти квартиру и тут же по форс-мажорным обстоятельствам съехать с неё. Оказаться в безвыходной ситуации и в панике решить все вопросы за пару дней. Повторить от 2 до 5 раз (в зависимости от удачливости).

2. Пожить какое-то время в коммуналке.
Желательно, чтобы в ней было не меньше семи комнат и не менее трёх бабулек на один квадратный метр.

3. Проникнуться осознанием того, что 40 минут пешком - это быстро, и всё в пределах центра.

4. Сменить стильный зонт-трость на маленький складной зонтик, потому что сил больше нет таскать повсюду большой зонт.

5. Обнаружить, что летом ваша квартира превращается в гостиницу для всех друзей и земляков, которые давно мечтали приехать в Питер, но всё было не к кому.
После первого бессонного месяца начать вежливо отказывать и прослыть чёрствым сухарём, которого испортил большой город.

6. Летом обалдеть от белых ночей.
Укрепиться в мысли, что Питер - это лучший город на Земле, а вы хотите здесь жить вечно.

7. Зимой обалдеть от вечной темноты и серости. Укрепиться в мысли, что Питер - лучший город, чтобы тихо сойти с ума от депрессии.

8. Опоздать на разведение мостов.
Понять, что это не только красота и романтика, но и минимум 700 рублей на такси через Вантовый. Гулять по ночному городу и уснуть в "Шоколаднице".

9. Понять, что любая пара зимней обуви, сколько бы она не стоила, прослужит только один сезон.

10. Уехать домой на недельку.
Приехать обратно, не успеть на мосты по дороге из аэропорта, пойти к другу, который живёт в центре и с философским спокойствием принимает всех опоздавших на раскладушке. Засыпая, понять, что Питер - это навсегда.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение obraz » 20 июл 2013, 17:23

Agleh писал(а): Питер - это навсегда.


Наверное, это возникает не у всех, но я согласна с этим.

Я не из Питера, была пару раз - лучшая студенческая подруга замуж вышла в Питер. Но она как-то не очень в восторге от погоды.......... А так, все ей хорошо.

А я люблю Питер. И Москву.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Agleh » 20 июл 2013, 19:51

obraz писал(а):Но она как-то не очень в восторге от погоды..........

От Питерской погоды сложно быть в восторге :) Ее можно только принять и полюбить такой, какая есть.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение olga » 24 июл 2013, 19:15

Agleh писал(а):5. Обнаружить, что летом ваша квартира превращается в гостиницу для всех друзей и земляков, которые давно мечтали приехать в Питер, но всё было не к кому.После первого бессонного месяца начать вежливо отказывать и прослыть чёрствым сухарём,

знаете я это осознала с 3 лет, только это о крыме, а если у вас большой часный дом, поверте в питер летом приезжают реже :)
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Agleh » 24 июл 2013, 19:20

olga писал(а):оверте в питер летом приезжают реже

Ага, в Питер приезжают учиться и жить у родственников и друзей первое время.... :lol: годик-другой. Ну а че? :)
В крыму тоже не очень в этом плане :) А вот с погодой лучше ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мона » 24 июл 2013, 19:28

Agleh писал(а):Ага, в Питер приезжают учиться и жить у родственников и друзей первое время....

Ага, сама чуть было не стала такой приехавшей поучиться родственницей :D Правда родственники меня тогда сами очень зазывали, у них дочь к тому времени замуж вышла, и им скучно стало :)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение olga » 24 июл 2013, 19:39

Agleh это я к тому что я вас понимаю :D я люблю гостей, но первые 10 дней. и не люблю родственникив из сургута (живут месяца 1,5 т.к. билеты дорогие :) )
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!