Первый форум о приворотах

Магия из мести

Пока я рассуждала на тему : Katja писал(а): Чем и кем что является... Возмездие совершилось Вражина , оскорбляющая…

Сообщение Dreamer » 13 июл 2013, 05:41

Katja, Вы просто воплотили в нескольких словах самую суть с енергетической точки зрения! Мне бы и в голову не пришло :) Думаю подсознательно все люди ощущают эту связь, даже если и не задумываются. Злоба и желание отомстить такое мерзкое ощущение, логичто что ему противостоит что то светлое и позитивное в человеке.
Моя "психологическая" точка зрения выглядит в сравнении с Вашим постом громоздкой и неуклюжей, хоть по сути и о том же
Аватар пользователя
Dreamer
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 13 июл 2013, 06:25

Katja писал(а):вопрос великодушия - это вопрос объема личной энергии. Чем ее больше, тем проще прощать и легче простить и идти дальше, или вообще не разозлиться и не затаить злобу.

Я бы немного по другому сказала. Не энергии, а силы. По настоящему сильные люди (хотя может от состояния энергетики это и зависит) не обращают внимания на мелкие раздражители. Может от того, что зашибить боятся? :)
С чем не согласна, так это с тем, что мстят от злобы. Мстят от БОЛИ.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 14 июл 2013, 01:06

по -русски слово энергия, по-моему, заменяется словом сила как раз. По-крайней мере для меня это синонимы в наших делах.

Мне кажется, что мстят от ощущения причиненного ущерба себе, я думаю.
У кого-то это выражается в боли. У кого-то в злости. В отчаянии.
Но ущерб - это и есть нехватка энергии, нарушение баланса.
Месть - способ восстановить баланс. получить "сатисфакцию", то есть вернуть равновесие. Баланс энергии.
"Ты должен заплатить за это", так ведь и говорят.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Agleh » 14 июл 2013, 05:34

Katja писал(а):Месть - способ восстановить баланс. получить "сатисфакцию", то есть вернуть равновесие. Баланс энергии.
"Ты должен заплатить за это", так ведь и говорят.

:good: :Bravo: Полностью согласна :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatiana » 14 июл 2013, 11:13

Katja писал(а):по -русски слово энергия, по-моему, заменяется словом сила как раз.


По-английски тоже: "power" означает и "сила" (одно из значений, есть и другие), и "энергия".
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Twinny » 14 июл 2013, 15:26

А иногда бывает просто хочется справедливости, отсюда и жажда мести. И отомстить иногда хочется не только за себя, но и за кого-то. Мне иногда хочется отомстить, но как только продумываю детально план расплаты, становится объекта жалко, и я передумываю :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение забава » 22 июл 2013, 12:22

Магия из мести. Считаю что надо. Чтобы такие люди думали в следующий раз как себя вести надо. и с кем. а то думают что им все позволено. играют на чувствах, и не думают, что расплачиваться придеться :evil:
забава
 
Сообщений: 1

Сообщение Katja » 22 июл 2013, 12:40

да они и так расплатятся, из-за этого ноги бить не стоит
всем нам за что-то отомстить можно
эдак далеко мы зайдем :) и правосудие весьма затянется
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение obraz » 27 июл 2013, 01:54

А я не мщу. Не знаю почему.
Обидно, больно, думаешь "отомстить", но только в мыслях иногда, и то так давно это было...........
То ли ушла боль и горечь обиды, то ли поняла, что все равно этим ничего не изменишь, а самой потом гадко может быть........... Как-то не хочется опускаться до мщения, не достойно как-то это человека высокого и духовного.
Хотя согласна, люди иногда такие фокусы выкидывают, что только получив обратку могут понять, как сильно были не правы. И поделом.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Svit » 27 июл 2013, 03:40

и я не мщу(какое слово странное получилось), я все простила и всем только добра желаю, но если дело касается моих детей, их будущего, буду бороться... сейчас особенно, когда понимаю, что не все потерянно, что благодаря магии можно многое испавить и изменить...
Немножко предистории... потеряла первого мужа благодаря "подруге"(точно знаю, что с помощью магии) он из "новых"... теперь все деньги и счета на ней... А у меня с ним дети, так что же, детям ничего не останется? Мне ничего не надо, но дети... не в мести дело, а в расплате... пусть живет и радуется, но мои дети должны получить свое...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!