Первый форум о приворотах

посоветуйте обряд на подарок.

Здравствуйте, мои замечательные! Подскажите! Есть возможность подарить подарок(юбилей намечается ) Вот на…

Сообщение Лёля » 13 июл 2013, 14:19

Здравствуйте, мои замечательные! Подскажите! Есть возможность подарить подарок(юбилей намечается :) ) Вот на форуме выбрала 2 обряда, оба нравятся, но в связи со временем и тратой энергии( а хочется еще успеть и на себя сделать в этот момент, чтоб предстать во всей красе :oops: ), то прошу у Вас помощи, в эффективности и помощи выбора prisushka-na-podarok-t2856.html?hilit=%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA#p40045 , privorot-v-pridachu-t2009.html?hilit=%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA#p18281. Оба делаются 3 дня, но в первом еще напрягает немного забор свечки из церкви :( , чисто мое. Может я еще какой обряд пропустила на форуме( так же собираюсь тортик испечь и на окорм использовать) хотя не факт что съест, может и других накормить, но здесь я не особо напрягаюсь - выкинет, так выкинет. А вот с подарком :o
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 13 июл 2013, 14:52

Лёля, первое - это присушка. Второе приворот. По действию приворот конечно сильнее. И свечку забирать не надо.
Вот еще присушки на подарок:
zagovor-na-podarok-t1088.html
dobitsya-raspolojeniya-osobi-t929.html
privorot-na-kolco-t2869.html
Ты их просмотрела или отмела, как неподходящие? :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 13 июл 2013, 15:00

Agleh писал(а):Ты их просмотрела или отмела, как неподходящие?

смотрела, пока не подходят, по разным причинам( То есть приворот получше получается? а главное и дни хорошо подходят))))) значит надо его, а отдых будет потом))) спасибо, ты как всегда выручаешь подсказками!!! Вот еще бы мне репутацию твою одолеть)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 13 июл 2013, 15:54

Лёля писал(а):То есть приворот получше получается?

Ну приворот посильнее присушки. Что лучше решать тебе. Да и в исполнении, как я понимаю, для тебя проще.
Лёля писал(а):Вот еще бы мне репутацию твою одолеть)

Пятерым поднимаешь и до моей доберешься ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!