Первый форум о приворотах

Навести тоску (с эффектом вызова)

одна такая, если хотите использовать свечу, то лучше новую, взятую непосредственно для обряда. Но здесь свеча…

Сообщение Agleh » 13 июл 2013, 10:55

Нет! В текстах обращенных к православному эгрегору менять ничего нельзя.
Языческие заговоры тоже не меняете.
Благославясь оставляете, "перекрестясь" - можно заменить на "помолясь". Раб - здесь не раб Божий. Можно оставить, можно просто имя называть.

* впрочем, если Вы другой веры, православные заговоры Вам просто ни к чему. Они Вам не помогут.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MILAJA » 02 окт 2013, 07:21

Скажите, пжл, сделала этот обряд ( читала пять дней подряд), для укрепления можно сделать еще на любовь, что-нибудь....или подождать растущую луну?
Любовь постоянно нужно подпитывать: «голодная» любовь долго не протянет…
Аватар пользователя
MILAJA
 
Сообщений: 28

Сообщение Agleh » 02 окт 2013, 10:46

На любовь делают на растущей луне.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ведьмочка » 21 окт 2013, 19:12

Agleh писал(а):* впрочем, если Вы другой веры, православные заговоры Вам просто ни к чему. Они Вам не помогут.

ммм.. а мне казалось, что именно этот заговор помогает... :sorry: неужели не так? подскажите, пожалуйста, если не затруднит, какие тогда заговоры/обряды помогут мне? :(
Аватар пользователя
Ведьмочка
 
Сообщений: 3

Сообщение Agleh » 21 окт 2013, 19:21

Ведьмочка писал(а):а мне казалось, что именно этот заговор помогает... неужели не так?

Может и так. Тут нет прямого обращения к ХЭ, заговор на отождествлении работает.
Я писала про другие заговоры. Ведь если Вы другой веры, то какой смысл Вам обращаться к эгрегору, в котором Вы не состоите? Мусульманин обращающийся к Христу - мягко говоря нелепо выглядеть будет. Так же как и христианин обращающийся к Аллаху.
Выбирайте заговоры языческой направленности или к силам не имеющим связи с ХЭ.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Листопад » 25 окт 2013, 09:04

Agleh можно ли говорить по мне рабе ( имя).
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Agleh » 25 окт 2013, 09:05

Можно. Можно без рабы, просто имя называть. "по мне (имя)"
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Добрая » 25 окт 2013, 14:30

А если человек находиться в другом городе будет ли эфект?или же подскажите какие нибудь заговоры на расстоянии.заранее спс.
Добрая
 
Сообщений: 1

Сообщение Svit » 25 окт 2013, 16:08

Добрая писал(а):А если человек находиться в другом городе будет ли эфект?или же подскажите какие нибудь заговоры на расстоянии.заранее спс.

Добрая для магии нет растояния, а будет ли эфект, зависит от Вашей силы, ну и от степени восприимчивости человека, от того подходит ли ему обряд. Любой заговор можете применять, ну за исключением тех, где подлив, подклад нужен.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MyPka » 22 ноя 2013, 19:31

Интересно.. А если фото в телефоне или на компе, на него начитывать или обязательно распечатывать?
MyPka
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!