Первый форум о приворотах

От игры, от алкоголя

"Заговор от похмелья и перепоя Если ваш близкий мучается похмельем, его от вчерашнего мучит и есть…

Сообщение Agleh » 24 апр 2013, 20:13

На убывающей луне, на перекрестке на пустыре, после заката, читать в голос 9 раз. Каждый раз бьем "хлыстом" по его вещи (желательно нательной) В качестве хлыста - прутик используем, найденный там же). Во вторник субботу.
"Встану не благословясь, пойду не перекрестясь, лицо белое не сполосну, кудри русые не расчешу. Выйду в поле, в широкое раздолье. Лежит в поле хлыст, его черти вязали, в азартном угаре потеряли, возьму я их хлыст, вдарю тридевять раз, свистну тридевять раз, крикну тридевять раз:
-Вы слуги Дьявола, верные и проверенные, вы в деле своем прилежные и упорные, в сослужите вы мне (свое имя) службу, и угодите мне во честную дружбу. Избавьте вы (имя) от азартной страсти, отведите вы от (имя) напасти, чтобы (имя) в голову игру не брал, плевался, никогда к автоматам не прикасался, глядеть на них не хотел, от одной думы про игру головой болел. Страдал, переживал, азарт свой проклинал. Луна растет, прорастет, полнеет и убывает, так бы убывала у (имя) к игре страсть, так бы отходила от него напасть. Ключ, замок, язык. Да будет так"
.
Вещь избитую после обряда оставляем с откупом на перекрестке, прутик на подклад идет. На перекрестке оставляем откуп - на игру я бы монеты кинула. Нечетное количество, правой рукой через левое плечо, со словами "уплачено".

Если отговариваем от алкоголя меняем слова в заговоре:

"....Избавьте вы (имя) от хмельной страсти, отведите вы от (имя) напасти, чтобы (имя) в голову вино (водку) не брал, плевался, никогда к алкоголю не прикасался, глядеть на него не хотел, от одной думы про вино головой болел. Страдал, переживал, пьянку свой проклинал. Луна растет, прорастет, полнеет и убывает, так бы убывала у (имя) к хмельному страсть, так бы отходила от него напасть...."

В таком случае на откуп лучше водку оставить.

Можно более мягкий вариант использовать (все равно одним заговором тут не обойтись, многократно повторять надо будет)
На ветер. Типа как для поддержания эффекта.

"Встану благословясь, пойду перекрестясь, лицо белое сполосну, кудри русые расчешу. Выйду в поле, в широкое раздолье. Лежат в поле перья, ими ветры играли, в азарте потеряли, возьму я эти перья, ветрам подкину, 7 раз прикрикну:
-Ветры вы буйные, ветры вы быстрые, вы высоко летаете, вы всех людей по именам знаете, несите вы, ветры, мои (имя) слова, исполняйте вы мои дела. Пособите мне (имя), волю мою исполните. Разыщите вы (имя). Избавьте вы (имя) от азартной страсти, унесите тягу (имя) к напасти, ум-разум его освежите, от зависимости освободите, чтобы (имя) от игры плевался, никогда к автоматам не прикасался, глядеть на них не хотел, от одной мысли про игру головой болел. Страдал, переживал, азарт свой проклинал. Летят по ветру перья, улетают, так бы улетала от (имя) к игре страсть, так бы уходила от него напасть. Слово мое крепко, дело мое лепко. Да будет так
".

На перья хорошо бы намотать например волосы (не свои конечно). Перья подкидываем, их ветер должен унести. Они же как дары идут. Читаем на убыльной, чтобы страсть уменьшалась. В воскресенье при ветреной погоде, 7 раз, на закате. В поле на перекрестке.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatiana » 24 апр 2013, 20:21

1. Когда муж придёт пьяным и ляжет спать, нужно встать у него в изголовье и читать три раза:
Как отрекся Иуда от Христа,
Так пусть раб (Имя) отрекается от вина.
Аминь.

Повторять обряд до тех пор, пока он не перестанет напиваться.

2. Наговаривать на еду (ни в коем случае не на питьё!!!), которую потом подадите мужу, такой заговор:
Ел бы ты, заедал, а пить бы не выпивал.
Змей горючий, гад шипучий, шипи, гори,
А не брага шипучая, водка горючая.
Словом связала, делом приказала.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь


3. Взять живую рыбу, опустить её в спиртное, потом сразу же вынуть. После произнести на спиртное заговор:
Как эта рыбина трепещется в водке,
Так бы дрожала душа у раба Божьего (Имя),
Когда увидит водку.
Аминь.

Заговоренный напиток дать выпить.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 24 апр 2013, 20:30

Собирают на дороге перья от гусей, делают из них букетики. В нечетный день подвешивают этот букетик на осину, приговаривая:

Приказываю вам здесь быть,
А рабу Божьему во веки веков вина не пить.
До тех пор, пока гусь свои перья
С осины не возьмет,
До тех пор раб Божий (имя) вина не запьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Никто дела моего не перебьет.
С Божьей помощью раб (имя) вина не запьет.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Перья других птиц, думаю, тоже подойдут, только в заговоре надо будет их сменить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 24 апр 2013, 22:15

"Заговор от похмелья и перепоя

Если ваш близкий мучается похмельем, его от вчерашнего мучит и есть опасения, что этот человек может «праздник» продолжить, надо в воду лимон выжать, слова заговорные на воду сказать и тому человеку поскорее пить ее давать:

Хмелюшко-царевич, буйна головушка!
Не вейся, не лейся вниз головою.
Ты ступай к себе до дому, где ты живешь, прозябаешь,
там у тебя медные бочки, да пивные чарки, все твои боярки,
иди царствуй, приказы отдавай, а здесь не бывай.
Во век веку любому человеку. Аминь."
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение olga » 24 апр 2013, 22:52

скажите полалуйста, а можно повесить букетики из перьев не на осину, в моем регионе осины не растут или их очень мало. может просто на дерево-вампира?
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Agleh » 25 апр 2013, 05:19

Пробуйте. Лучше так, чем никак. Только в заговоре дерево замените.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Kalachary » 13 июл 2013, 10:47

от алкогольной зависимости. (соблюдая все правила работы на кладбище. См. соответствующий раздел)

Надо пойти на старое кладбище, где уже не хоронят людей или на самую старую часть действующего кладбища . Найти там заброшенную могилу с деревянным крестом. В этой могиле должен быть похоронен человек с таким же именем. Или берите безымянную могилу (вдруг имя редкое). Поздороваться с усопшим, оставить помин, поклонится и читать--

""Как этому мертвому
Из своего гроба не встать,
Так чтоб и (имя вашего мужчины)
Хмельного в рот не взять.
Как этот мертвец, (имя покойного),
Не встанет, не пойдет,
Так пусть и (имя вашего мужчины)
В рот хмельного не возьмет.
Мертвец спит, не дышит,
Все слова мои слышит.
Губы холодные, повторяйте,
Каждое слово благословляйте.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."""

землю с могилы -на подклад. Оговорить для чего берете. Взамен оставить что-нибудь на могиле.
Второй вариант--наговариваем на воду, бутыль с водой на сутки оставляем на могиле (прикопать немного), потом используем на подлив.
луна убывающая. На закате.

вот с днем проведения ритуала немного не смогла определится... :pardon: Если это как ЛЕЧЕНИЕ рассматриваем--воскресение.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!