Первый форум о приворотах

Любовные чары на свечи

А свечи церковные красные или желтые…

Сообщение Agleh » 08 июл 2013, 22:50

lolik писал(а):я имею виду оставить те свечи на которые читаеш?

Да, именно их. Так скрученными и ставить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение lolik » 08 июл 2013, 23:05

а ждать пока догорят надо?или уйти сразу?
lolik
 
Сообщений: 2

Сообщение Agleh » 08 июл 2013, 23:07

Ждать не надо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение RomashkinaAngelina » 11 июл 2013, 19:06

Сегодня шестой день работы над обрядом.Последние три дня после начитки голова как в тумане и свечи очень коптят когда читаю.Это нормально или что-то идет не так?
RomashkinaAngelina
 
Сообщений: 4

Сообщение Tatiana » 11 июл 2013, 20:01

RomashkinaAngelina писал(а):Сегодня шестой день работы над обрядом.

Зачем же вы, не закончив обряд, рассказываете о нем? Есть такое понятие, как магическое молчание.
RomashkinaAngelina писал(а):свечи очень коптят когда читаю.

наверное, чистку не делали перед проведением.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 11 июл 2013, 20:08

RomashkinaAngelina писал(а):Подскажите пожалуйста,какую чистку можно во время этого провести?

Во время никакую. И после тоже не нужно. Вы действие обряда снимете. Доделывайте без чистки. Свечи сами могут весь негатив сжечь (ну или хотя бы часть).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ирин@ » 31 июл 2013, 22:13

Чёрная Леди писал(а):Повторять еще 8 дней, примерно в то же время.В последний день сразу по завершении огарки свечей отнести в церковь, там зажечь с теми же словами, что зажигали все 9 дней-Я не свечи зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда -Оставить.
. Если я правильно поняла, то нужно отнести то,что сталось от свечей после 9 дней, там поставить эти сплетенные огарки к иконе Иисуса, и зажечь с теми же словами. Так? Но мне всевидящие глаза местных бабулек не дадут это сделать, ладно бы новые свечи,а то сплетенные огарки. да еще зажечь. Но вот и еще вопросы появились - подсвечник-то на одну свечу рассчитан-как быть? И зажигать от свечей или своими спичками?
Ирин@
 
Сообщений: 3

Сообщение Agleh » 31 июл 2013, 22:25

Подсвечники. насколько я помню, разных размеров. ставьте в тот, который на большую свечу рассчитан. зажечь можно от свечей. чтобы бабульки не глядели, купите свечу и тоже ее поставьте. или с собой заберите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Морена » 31 июл 2013, 22:25

Ирин@ писал(а):там поставить эти сплетенные огарки

От церковных свечей практически ничего не остаётся. Как они могут быть сплетёнными, если прогорят почти до конца?
Ирин@ писал(а): Но вот и еще вопросы появились - подсвечник-то на одну свечу рассчитан-как быть?

Используйте что-нибудь другое.
Ирин@ писал(а):. Если я правильно поняла, то нужно отнести то,что сталось от свечей после 9 дней

Относите на 9-й день. Сразу после обряда.
Ирин@ писал(а):там поставить эти сплетенные огарки к иконе Иисуса,

Чёрная Леди писал(а):отнести в церковь, поставить к распятию.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение lacrymosa2102 » 04 авг 2013, 20:52

Хотелось бы уточнить, а как узнать на какой срок действует эта скрутка судеб? когда можно ждать первых результатов?
lacrymosa2102
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!