Первый форум о приворотах

Снять с человека злость

Поставить 3 свечи у Иконы Божьей Матери за здравие того человека с которого нужно снять злость и еще 3 свечи…

Сообщение Сёгун » 09 июл 2013, 19:10

Привет, Снимается с конкретной ситуации, регулярно навряд ли кто делал, лично я делал только по конкретной ситуации. Так что готового ответа дать не могу, предлагаю провести эксперимент и отписаться о результатах.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 10 июл 2013, 09:10

obraz писал(а):три свечи у других икон - имеется ввиду НЕ по три у каждой, а по одной, правильно? Т.е. всего в этом заговоре используем 6 свечей?

да все правильно всего 6 свечей
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Натальета » 11 июл 2013, 18:03

добрый вечер.когда говорю ..аминь.. нужно перекрестится? свечи молча ставим или можно мысленно просить о чем то? можно ли делать на несколько человек только в другие дни? тоесть сегодня на одного,завтра на другого? и если муж не владеет русским языком а очень нужно злость унять направленную на него можно как то за него это сделать?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Сёгун » 11 июл 2013, 18:15

Натальета писал(а):когда говорю ..аминь.. нужно перекрестится?

да
Натальета писал(а):вечи молча ставим или можно мысленно просить о чем то?

ставим молча и раз вы пришли сделать обряд на убирание злости, то смысл просить о другом об этом и просим?
Натальета писал(а):можно ли делать на несколько человек только в другие дни? тоесть сегодня на одного,завтра на другого?

да, так можно.
Натальета писал(а):и если муж не владеет русским языком а очень нужно злость унять направленную на него можно как то за него это сделать?

"Как я из матушки церкви вышла
Так и злость с раба(ы) Божьего(ей) (имя) на раба Божьего (имя Вашего мужа) вышла:
На черное дышло, на пыльную дорогу, к церковному порогу.
Аминь."
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Альба » 11 июл 2013, 18:24

Натальета, крест на себя кладут дважды перед входом в храм с поклоном, перед иконой в центре храма и с поклоном прикладываются к иконе, затем кладут крест и поклон направо, затем налево. А уже после этого ставим свечи на подсвечник. Не только можно, но и нужно просить! Есть молитва " Об умягчении злых сердец и при защите от напастей злых человек", она короткая. Её же и от имени мужа можете прочесть, и от своего. Удачи Вам!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Натальета » 11 июл 2013, 18:57

Два раза перекрестится перед входом в храм и поклон, потом в центре храма 2 раза перекрестится и приложится к иконе с поклоном и потом опять перекрестится 2 раза и поклон на лево и на право? я правильно все поняла?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Альба » 11 июл 2013, 19:29

Вы правильно поняли. Молитва " Об умягчении злых сердец и при защите от напастей злых человек"
Читать у иконы " Семистрельная".
" Умягчи злыя сердца наша, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси и всякую тесноту души нашея разреши. На Твой бо святый образ взирающе, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати благосердная, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец умягчение."
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 11 июл 2013, 19:41

Натальета , перед выходом из храма вновь приложиться с крестом и поклоном к иконе на аналое (в центре храма), Выйдя из двери, дважды перекреститься и поклониться, так же и за церковной оградой.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Натальета » 11 июл 2013, 19:41

Читать 1 раз или 3 ? С дочкой можно зайти в собор,она ещё пока не крещённая.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Альба » 11 июл 2013, 19:47

Натальета,читать,сколько на душу ляжет, но 1 обязательно. С дочкой можно. Не забудьте про должный внешний вид и сотрите помаду, накрашенными губами к святыне не прикладываются. Да и стирать потом служащим не просто.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!