Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Лёля » 03 июл 2013, 21:30

Analia писал(а): держала в руке практически до конца, сработал через 4 часа, вот и подумала что лучше в руке держать

От руки конечно больше энергетики, можете просто заранее блюдце подготовить( но явно не пепельницу, в ней много негатива)и под окончание скинуть чтоб в нем догорело
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 10 июл 2013, 19:31

Мегги писал(а):С получением информации сложности.

В каком смысле сложности??? Он звонит/пишет после вызовов?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 10 июл 2013, 20:00

Министрелия писал(а):у меня сработал и на обычную восковую

Министрелия - :good:
Я думаю тут зависит от объекта, не от свечи. И все же, Мегги, сделайте этот вызов с восковой. Парафиновые в магии чаще для освещения используются.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 10 июл 2013, 20:17

Мегги писал(а):А как самой сделать я здесь никак не найду

Катя ни раз писала, что в расплавленный воск добавить для цвета восковой мелок( хотя сейчас лето можно и натур продукты сок, еще лучше), формой послужит шприц, ну а воск можно в пчеловдстве купить( где мед продают и все остальное)
Да вот сегодня в выходной лазила по городу и нашла только такие,парафиновые
Искать надо в эзотерических магазинах, там будут любого цвета :) Воск просто натуральный продукт, соответственно на него проще работу проводить( кто-то сегодня уже писал об этом)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Мандаринка » 10 июл 2013, 20:17

Мегги писал(а):Да вот сегодня в выходной лазила по городу и нашла только такие,парафиновые.Как мне сказали в церковной лавке"Ну где вы видели красный воск"?А как самой сделать я здесь никак не найду.


Красный воск продается...в детском отделе. Спросите набор для лепки свечей, и если есть, то у Вас будет набор из цветного мягкого воска :)
Аватар пользователя
Мандаринка
 
Сообщений: 25

Сообщение Альба » 10 июл 2013, 20:23

Мегги, в расплавленный воск добавьте натёртый восковой мелок или восковой карандаш нужного цвета. У меня получилось замечательно.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Melisa » 14 июл 2013, 17:41

Mari1992 писал(а):Прошла неделя, не помог

Пробуйте другой вызов, только иной направленности. С ветром, например
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Kukuska » 17 июл 2013, 13:53

ангел а ты делала на обячную парофинновую красную свечу?имя писала кровью ?
Код: выделить все
Когда человек осознаёт, что его использовали, внутри него что-то переворачиваются, и человек становиться холодным, неприступным и абсолютно безразличным ко всему.
Аватар пользователя
Kukuska
 
Сообщений: 24

Сообщение Ангел » 17 июл 2013, 14:54

Свеча обычная (с нового года осталась, красивая такая :) ) . Имя писала кровью, палец колола иголочкой от шприца, для верности еще и фамилию написала :) (крови достаточно было просто) . Делала в среду . Сработал на пятый день. Мой объект должен был уехать далеко, и неожиданно задержался, да еще и проездом через нужный город!!! :Yahoo!: Удачи вам :good:
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Cassandra777 » 17 июл 2013, 22:04

Сработал через 6 дней.
Делала на обычного, человека, а не на свой объект. Просто нужен был контакт по его инициативе. Соответственно, ничего ЭТАКОГО себе при вызове не представляла. Свеча восковая, просто имя и фамилию написала. Сначала мне от него привет передали, затем позвонил.
Хороший вызов. :good:
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!