Первый форум о приворотах

Что с ним происходит?

Очень прошу,…

Сообщение Liudvika555 » 06 июл 2013, 14:53

Уважаемые маги, пожалуйста помогите понять, что происходит с моим любимым человеком. Были очень красивые отношения, всегда чувствовала, что рядом настоящий друг, с его помощью мечты сбывались без слов. Потом внезапно все вдруг изменилось. Он из человека превратился в дьявола, потом опять было перемирие и очень много хорошего.Теперь опять все настолько плохо, что кажется у нащих отношений нет никакого будущего.Почему он так меняется, что с ним происходит? Другой женщины у него по моему нет, но кто может знать наверняка.Я устала от таких перемен,но все еще очень люблю этого человека и не могу так быстро меняться.Пожалуйста ответьте. Проверьте его пожалуйста на негатив. Владимир, 28.02.1956
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Paul » 06 июл 2013, 15:57

Liudvika, неплохо бы добавить Ваше фото и данные. Отношения-то обоюдные.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Liudvika555 » 06 июл 2013, 16:52

Спасибо. Добавляю. Людмила, 2.09.1956
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лёля » 06 июл 2013, 17:06

Людмила! вы простите меня, но вы хоть что-то выполнили из советов Мастеров и Практиков. Но не решиться проблема от одной диагностики(((Как бы нам не хотелось((( Мало того постоянный просмотр будет "изменять вашу судьбу" и не факт что в хорошем действии((((((( Примите сначала советы, и начните их использовать, тогда и Ваша судьба начнет меняться ТОЛЬКО в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! Диагностика - это "совет", но жить Вам! И как Вы примите этот совет все зависит от Вас!
PS: ВЫ СЕБЯ ПОЧИСТИЛИ? Поверьте от этого многое зависит, станете Вы другой и мир вокруг Вас начнет меняться! Так получилось что слежу за вашими сообщениями. Я желаю вам только успехов, простите если неправильно высказалась
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Liudvika555 » 06 июл 2013, 17:20

Да, Леля, пробовала, Был совет почиститься, почистилась. Даже обращалась за помощью к биоэнергетику. Теперь жду растущую луну, чтобы попробовать выполнить другие советы.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лёля » 06 июл 2013, 17:27

Liudvika писал(а):Да, Леля, пробовала, Был совет почиститься, почистилась. Даже обращалась за помощью к биоэнергетику. Теперь жду растущую луну, чтобы попробовать выполнить другие советы.

Об этом и речь, отпустите немного ситуацию, как бы не было тяжело((((( Лучше через какое-то время посмотрите как чистка на Вас легла!(недели через 2 после чистки, смотря кто чистил можно и меньше)! Вот тогда Вы и сможете действовать! да и вы себя лучше почувствуете, вам уже не понадобится настолько диагностика, а только советы по обрядам)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Liudvika555 » 06 июл 2013, 17:30

Да уже прошло больше двух недель.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лёля » 06 июл 2013, 17:38

Liudvika писал(а):Да уже прошло больше двух недель.

Вам надо о себе беспокоится! Ни на отношения сейчас смотреть, а как Ваша чистка прошла! Ох, действительно не знаю как сказать, из разряда просто поверить, сама знаю что тяжело. :( Вот просто отключитесь, пока займитесь собой! Все возвращается и хорошее и плохое. Но сейчас, главное - "Я любимая!" вот тогда и остальное начнет подтягиваться, это и в психологии и в магии!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Liudvika555 » 06 июл 2013, 18:04

Вот и пытаюсь верить, что любимая. Но с любимым что-то не так.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Agleh » 06 июл 2013, 18:09

Людмила, я соглашусь с Лёлей. Вы очень часто и с малыми промежутками обращаетесь в диагностику. Столь частое обращение не приведет к лучшим результатам. Очень может быть, что изменение в поведении Вашего любимого связано и с диагностикой в том числе.
Лёля писал(а):Мало того постоянный просмотр будет "изменять вашу судьбу" и не факт что в хорошем действии

Почистите себя, почистите любимого и посмотрите как будут развиваться отношения и самочувствие несколько месяцев. Вы постоянно меняете ситуацию просмотрами. Надо Дать ей стабилизироваться, а потом уже смотреть.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!