Первый форум о приворотах

Рассорка-отворот на кислое молоко

Возможно ли делать данную рассорку на растущую луну…

Сообщение Analia » 02 июл 2013, 15:26

подскажите пожалуйста, если в кормане всегда ношу заговоренный оберег, и если делать этот отворот в данном случае он может послужить как защита ??
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Морена » 02 июл 2013, 15:38

Analia писал(а):в данном случае он может послужить как защита ??

Защита от чего?
Если Вы имеете ввиду защиту перед обрядами, то защита и оберёг - разные вещи. Соответственно - не подойдёт.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Analia » 02 июл 2013, 15:50

Морена извиняюсь не совсем правильно вопрос поставлен )
да я имела ввиду защита перед обрядами.Благодарю за ответ.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение sveta75 » 05 июл 2013, 19:45

подскажите мне пожалкйста.вчера сделала молоко было свежеем,но сегодня страшно прокисло и мой бывший муж меня сегодня послал.
sveta75
 
Сообщений: 11

Сообщение Cassandra777 » 06 июл 2013, 19:01

sveta75 писал(а):сегодня страшно прокисло и мой бывший муж меня сегодня послал

Подействовала на него так рассорка, что со всеми ругаться стал. И вы под руку попали.
Эта рассорка, вообще, похоже сильно бинарит, и рассориваемый ругается не только с тем, с кем надо, но и с оператором. Особенно, если на операторе защиты нет.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение sveta75 » 07 июл 2013, 06:34

Cassandra777 писал(а):
sveta75 писал(а):сегодня страшно прокисло и мой бывший муж меня сегодня послал

Подействовала на него так рассорка, что со всеми ругаться стал. И вы под руку попали.
Эта рассорка, вообще, похоже сильно бинарит, и рассориваемый ругается не только с тем, с кем надо, но и с оператором. Особенно, если на операторе защиты нет.

А сегодня вообще хороший результат сменил номер и укатил к своей дамочке.теперь даже дети не знают его номер.и ка вы думаете какой вывод можно сделать?можно но ли мне выкинуть прокисшее молоко или можно ещё начитывать на неё?может мне теперь за вызов взяться?
sveta75
 
Сообщений: 11

Сообщение Cassandra777 » 07 июл 2013, 22:14

Ну, вообще говоря, сегодня последний день убывающей луны. Можете сегодня ещё прочитать и выкинуть или вылить, что вы там собирались сделать. Завтра уже новолуние, так что в любом случае завтра уже не стоит читать.
sveta75 писал(а):укатил к своей дамочке.теперь даже дети не знают его номер

Вы рано паникуете. Рассорки, да как и все обряды, не сразу раскручиваются. А раз он до этого с вами поругался, значит, на него подействовало. Подождите немного. Ну, уехал к ней. Там и поругаться сильно могут.
sveta75 писал(а):может мне теперь за вызов взяться?

Подождите хотя бы недельку, а там уж, если не объявится, действуйте дальше.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение sveta75 » 14 июл 2013, 14:53

и вызов не сработал.тишина.может перед бурей?
sveta75
 
Сообщений: 11

Сообщение Cassandra777 » 14 июл 2013, 21:39

sveta75 писал(а):и вызов не сработал.тишина.может перед бурей

Давно делали? Для вызова срок - неделя, иногда 10 дней. Если после этого тишина, тогда не сработал, а до этого рано выводы делать.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение sveta75 » 15 июл 2013, 07:47

Cassandra777 писал(а):
sveta75 писал(а):и вызов не сработал.тишина.может перед бурей

Давно делали? Для вызова срок - неделя, иногда 10 дней. Если после этого тишина, тогда не сработал, а до этого рано выводы делать.

ну тогда подожду ещё,но каждую ночь во сне вижу я его.или у меня вызов так сработал?
sveta75
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!