Первый форум о приворотах

Жажда желания

Это простое действо «вызывает жажду» и способно привлечь желаемого человека к Вам Это относится больше к…

Сообщение Лёля » 30 июн 2013, 20:07

Подскажите пожалуйста, а можно например в этом обряде использовать соль от предыдущих оставшуюся? А то боюсь скоро на меня в магазине будут жутко коситься :) В принципе в обрядах нужно обычно горсть, вот можно ли остатки не выкидывать, а оставлять для других обрядов, если конечно прямо в обрядовой части не сказано, что остатки выкинуть :oops:
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tatiana » 30 июн 2013, 20:10

Лёля писал(а):можно например в этом обряде использовать соль от предыдущих оставшуюся?


Можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 30 июн 2013, 20:49

Лёля писал(а):А то уже сам процесс хождения за солью меня начинает смешить))))

Ну сейчас соленья делать пора, мало ли сколько соли вам надо ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ирена » 03 июл 2013, 03:31

Уважаемые мастера, поскажите а для этого обряда подойдет соль и вода освещенная? Не знаю почему но мне кажется эффект еще сильнее будет:))) Я новичок в этом деле:)
ирена
 
Сообщений: 8

Сообщение Twinny » 03 июл 2013, 05:34

ирена писал(а):Уважаемые мастера, поскажите а для этого обряда подойдет соль и вода освещенная? Не знаю почему но мне кажется эффект еще сильнее будет:))) Я новичок в этом деле:)

Если заговор подберете православный, то подойдет :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение ирена » 03 июл 2013, 16:49

Спасибо, тот заговор на который Катя ссылку сделала очень хороши к тому же православный:) Попробую с ним сегодня, луна как раз на убывания идет:) О результате отпишусь обязательно..Уважаемые мастера подскажите "чайнику" а через сколько он подействует? А то мы в жуткой ссоре и он явно сопротивляется моему влиянию...До ссоры делала ему вызов, так свои силы попробовать... Сработала через сутки в пять утра пишет что соскучился, приезжай срочно. Делала вызов уже в ссоре, помирится хотела,,,не чего не выходит, скучает и терпит:)))
ирена
 
Сообщений: 8

Сообщение Agleh » 03 июл 2013, 16:58

А на какой заговор вам Катя ссылку давала? О сроках срабатывания читайте здесь sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Алочка » 27 авг 2013, 08:02

Добрый день. Сделала эту присушку, утром под солью и вокруг фото намокло! Что это значит??
Novus Ordo Seclorum
Annuit Coeptis
Аватар пользователя
Алочка
 
Сообщений: 15

Сообщение Русалочка » 27 авг 2013, 14:47

значит, что соль воду притягивает, это физика-химия :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Алочка » 27 авг 2013, 15:03

Русалочка писал(а):значит, что соль воду притягивает, это физика-химия :)

Ну, это не значит, что он так сильно сопротивляется? Стоит продолжать или другое что попробовать?
Novus Ordo Seclorum
Annuit Coeptis
Аватар пользователя
Алочка
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!