Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Альба » 01 июл 2013, 08:19

Уже несколько раз (в вариациях) во сне собираю грибы. Но не так, как в жизни - с удовольствием, в знакомых местах, а всегда сбор во сне сопряжен с какими-то трудностями. то местность тяжелая и не знакомая, то люди вокруг мешают, то грибы необычные, то в ведре(никогда не хожу с ведром,только с корзиной!) оказывается вместо грибов песок... Ощущение от сна неприятное,во сне раздражение и недовольство.Мне, заядлому грибнику,такое ... снится! Может,это какое-то предостережение?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Leonid » 01 июл 2013, 16:35

Альба писал(а):Уже несколько раз (в вариациях) во сне собираю грибы. ... Может,это какое-то предостережение?

И да, и нет.
Грибы ассоциируются с меркурием - а эта планета руководит интеллектом, логикой и в принципе умственной работой. Считаю, эти сны есть лишь проявление того, что вы не можете прийти к какому-то решению. Что вы просчитываете варианты, но в итоге вместо полезных плодов - песок.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лёля » 01 июл 2013, 16:49

Ох, если можно выставлю на ваше обсуждение два сна :oops:
1. Сколько помню себя, мне часто снится сон что я опаздываю на поезд, иногда отстаю от него и жутко переживаю, а иногда успеваю запрыгнуть в последний вагон. А вот последний раз приснился не поезд, а автобус. Иду на остановку и вижу что идет мой автобус, но я не хочу его догонять, хотя до остановки всего ничего :) Меня обгоняют какие -то мои знакомые, но у меня чувство уверенности что не надо. При этом автобус оказывается полностью забит и проходит мимо остановки :)
2. И второй :oops: уж простите за подробности. Снится что муж возвращается, потом опять уходит, при этом моя реакция очень спокойна на эту ситуацию( в отличие от того что было ранее в подобных снах). Но потом он опять возвращается и при этом какой-то "побитый" с чувством какой- то вины. А после этого у нас секс, при том что получаю огромное удовлетворение, но ощущение что я пользуюсь как бы им :oops: И вот не помню, но вроде то ли рядом были люди(чисто ощущались что где то рядом), то ли кто застукал нас.
Помогите разобраться в этих снах. Спасибо!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Leonid » 01 июл 2013, 17:34

Лёля

1. Сны такого характера бывают у многих людей. Много лет назад мне снились сны, где я пытался найти какую-то дверь. Они прекратились только после того, когда я ее всё же нашел и вошел туда. Не сдавайтесь - найдите способ сесть на этот автобус или поезд, даже если он не хочет останавливаться, или набит людьми.
Опять же, здесь дело не в форме, а сути сна. И интерпретация состоит в том, что когда вы сможете сесть на этот транспорт - у вас что-то переключится в мозге, пускай и незаметное. Но обычно когда это действие выполнено, вам станет спокойнее, и вы будете уверенней себя чувствовать. Это, словно, ваш мозг найдет какое-то решение. Сейчас вам надо просто это сделать - во сне.

2. Не зная вашей семейной ситуации (и вообще, с мужем ли вы сейчас) сложно интерпретировать такой сон. Ушел-пришел-застукали(стыд?) - вам должно быть виднее, что значат эти детали.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лёля » 01 июл 2013, 17:39

Leonid писал(а):2. Не зная вашей семейной ситуации (и вообще, с мужем ли вы сейчас) сложно интерпретировать такой сон. Ушел-пришел-застукали(стыд?) - вам должно быть виднее, что значат эти детали.

Leonid Муж ушел, живет отдельно. Но честно говоря мне разъяснение этого сна очень сейчас актуально по разным причинам , просмотрев по сонникам к логическому выводу не смогла прийти((((( Поэтому и решила к Вашей помощи обратиться.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Leonid » 01 июл 2013, 17:55

Вообще, когда снятся бывшие, это говорит о незавершенной эмоциональной связи со стороны видящего сон. Именно то, что этот сон для вас актуален, говорит о том, что вы не можете принять решение, чего вы в итоге сами хотите от ситуации. Вы готовы быть с ним, но и не сильно расстоитесь, если не будете. Вам хорошо с ним, но вы боитесь, что же подумают о вас другие. Вы полны сомнений.

В психологии Юнга есть такое понятие как активное воображение. Этот сон, опять же, я бы не рассматривал как знаки и символы, но более банально проигрыш мозгом определенной ситуации. Эти сны реалистичны, и дают вам понять, чтобы вы чувствовали, случись это на самом деле. Такие сны помогают сделать осознанный выбор, т.к. дают взвесить, обычно, как хорошие, так и плохие моменты.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Analia » 08 июл 2013, 16:53

Здравствуйте. Приснился сегодня очень странный сон, и не выходит у меня из головы.
Нахожусь в старом поместье я бы так сказала, мужчина или женщина (не разобралась) проводит для меня экскурсию, подходим к старому зданию поднимаемся по ступенькам, этот человек открывает дверь и заходит, я у него спрашиваю что там, говорит это родовой склеп, стою на пороге и боюсь заходить,смотрю через щель в дверях, вижу лежат люди в гробах, привлекла моё внимание девушка, ближе всех к дверям лежала, в белоголубом длинном платье, и лицо у неё было обезображенное временем...затем я уже в своем доме нахожусь, передо мною стоит эта девушка и говорит мне, отвернись и закрой глаза, сейчас ко мне прилетит ангел, и то что будет происходить ты не должна видеть, когда я отвернулась и зажмурилась слышала голос того человека, что меня в склеп завел ,постоянно твердил не открывай глаза, а когда уже можно было я повернулась, то увидела туже девушку ну с ОЧЕНЬ красивым лицом, она улыбалась мне, такая вся сияющая от неё такая доброта исходила, и мне так хорошо и спокойно было с ней рядом находиться...

Я проснулась, а когда снова уснула то приснился мне м.ч. с которым я сейчас пытаюсь наладить отношения, он приехал ко мне домой, я увидела его через окно, попросила маму сказать что меня нет дома, убегаю в другую комнату, он меня увидел и догнал, пытался поцеловать,ему удалось в щеку так как я вырывалась.
Помогите пожалуйста расстолковать, к чему это может быть.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Katja » 08 июл 2013, 17:58

думаю , этот сон о том, что Вам пора определиться в своих желаниях, после чего встать на какую-то прочную основу. Расплывчатость намерений и отсутствие базы мешает Вашему самоопределению. Вы зачастую слегка "в подвешеннм состоянии" или "плывёте" немного, мало конкретности и структуры. Нет ориентиров.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Волчица » 01 авг 2013, 12:47

Я как начала остуду мне каждый день сны снятся причем и плохие тоже,спасибо теперь буду знать, что нужно говорить после плохого сна :) Но спросить другое хотела. Я вот когда только с молодым человеком рассталась мне сон приснился такой яркий, что мы с ним летом миримся, солнце ярко светит и признаемся в любви друг другу (а мы расстались осенью). Вот весной мы начали сближаться и буквально в середине лета мне снится ни с того ни с сего сон как будто я узнаю, что он женат на другой, я проснулась в слезах, чуть ли не в истерике и спустя 2 недели мы расстались из-за козней другой :sorry: Я хочу спросить что все это может означать, то есть женитьба может перейти в реальность? :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Leonid » 02 авг 2013, 15:33

Волчица писал(а): то есть женитьба может перейти в реальность?

Если одна часть сна сбылась, вполне можно ожидать, что сбудется и вторая. Но между ними у вас есть время, чтобы влиять на ситуацию.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!